Сочи скоро треснет (и Крым тоже): фото и видео с переполненного русского юга
23 июля 2020, 08:00
Гость
23 июля 2020, 08:31
Ванька на Гальке, Галька на гальке.
Гость
23 июля 2020, 12:51
Билеты раскуплены на поезда до конца августа, ещё в начале июля успели два места купить на середину августа, последние, так что не надо Ляля что там мало людей
Гость
23 июля 2020, 09:19
А все жаловались - работы нет, денег нет, есть нечего.... Откуда столько праздно отдыхающих втридорога.... Или это чиновники всех мастей и званий. которые ранее отдыхали по заграницам исключительно, а сторону сочей и крыма исключительно плевали.... Ну тогда понятно.... Им еще и компенсацию хотят предложить в 15 тыс. руплей из общероссийского кармана... А потом лечить от туда же героев-камикадзе.... А мы тут в масках продолжаем жить и работать....
Гость
23 июля 2020, 09:26
Не надо тут врать и отрабатывать свои деньги... вчера смотрели онлайн камеры Сочи и Лазаревского, пляжи полупустые, людей почти нет, по сравнению с прошлым годом...
Гость
23 июля 2020, 09:57
А где на "на правах рекламы"??? какие тысячи??? посмотрите сколько в прошлом году было поездов на Юг и сколько сейчас, автобусные туры вообще отменили, 60 % поездов отменены, Сочи полупустой, многие уже дома отсидели в счёт отпуска, у многих банально нет денег...
Гость
23 июля 2020, 08:19
Приедут туристы из Сочи, будут голодать!
Гость
23 июля 2020, 08:09
Счастливые люди, плечом к плечу дыша в затылок впереди сидящему на солнышко! Вагоновожатому это не понять!
Гость
23 июля 2020, 08:40
Фу, какой ужас
Гость
23 июля 2020, 08:55
Почему без масок и перчаток ??! Куда смотрит Оперштаб по кароновирусу ??!
Гость
23 июля 2020, 11:46
Сочи треснуть не может. Это морда может треснуть, арбуз может треснуть, пятка может треснуть, а Сочи нет! Закавычьте слово или вообще замените.
Гость
23 июля 2020, 14:59
вот бесплатно такого отдыха не надо , 4 года ездили летом , каждый раз подхватывали дизентерию , вода грязная, продукты дорогие , отношение хамское , везде толпы народ , это мучение а не отдых , зачем это надо вообще не понятно
Гость
23 июля 2020, 08:39
За то крановщик поймёт ведь целыми днями один в кабине крана ( подъемного) ,
Гость
23 июля 2020, 10:14
Ничего страшного на фото не вижу. Ещё очень много пустых мест. Там всегда так было.
Гость
23 июля 2020, 10:53
Так всегда было, обычный пляж в июле месяце. В Ярославле в жаркий день на закрытых пляжах столько же будет.
Гость
23 июля 2020, 11:04
"Некоторые местные жители подсчитали, что каждый день в Сочи прибывают тысячи туристов."
Смешная фраза. Они что приезжают туда и остаются?
Столько же и уезжает.
Гость
23 июля 2020, 13:32
Только что из Анапы и Судака вернулись. Народ прибывает с каждым днём, но всё равно не сравнить с прошлыми годами. На пляже легко найти свободное место ( в 2018 было с этим туго). Жильё спокойно можно найти, приехав на машине, не бронируя заранее.
Так что никакого чрезмерного ажиотажа нет. Не лопнет Крым!! И Сочи не лопнет!!
Гость
23 июля 2020, 13:34
Местные в Судаке говорят, что туристов в этом году меньше.
Гость
23 июля 2020, 23:25
Только что приехали из Алушты. Особого ажиотажа нет. В поезде туда ехали всего трое в купе. А назад вообще 6-7 человек в вагоне. К Москве вообще осталось трое в вагоне. В Алуште все ходят без масок.
Гость
28 июля 2020, 23:48
Интересен такой факт: на вокзалах, в автобусах, в поездах и самолетах толпы людей с детьми и чемоданами, на пляжах (лежаках! В столовых!) также толпы! И все это началось более чем полтора месяца назад. По идее, при той степени заразности короновируса, о которой информируют сми , уже штабелями должны лежать везде заболевшие и ещё хуже :((. Но этого не наблюдается. Народ приезжает энергичный и без признаков заболевания. Что это? Победа над вирусом? Или временное изменение правил игры?
Гость
23 июля 2020, 09:58
Жуткие пляжи , Новий , как на стройке,.
Гость
23 июля 2020, 17:08
В Крыму пустой пляж. Не надо врать. Сегодня муж прислал фото сына на пляже он один и ребенок родственник.
Гость
24 июля 2020, 12:57
Помойка, а посреди помойки целлюлитные туши, фу-ууу.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Сочи скоро треснет (и Крым тоже): фото и видео с переполненного русского юга