RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Это экологическая бомба. Коснётся всех городов на Волге»: колонка депутата о строительстве ЦБК

Гость
18 декабря 2019, 15:59
Спасибо Олегу Леонтьеву за позицию. Мы гордимся своим смелым депутатом.
Гость
18 декабря 2019, 15:23
Спасибо, что есть такие люди, как Олег. Ярославль -- город самовлюблённых рабов. Рабов глупости и лени!!!
Гость
18 декабря 2019, 16:13
пока 60 миллионов не вспомнят о прекрасном балете "Лебединое озеро" в борьбе миллионов, за свои жизни, с миллионными прибылями олигархов, будут побеждать миллионы.... прибыли...
Гость
18 декабря 2019, 16:57
Обидно. Мы думали, что Ярославль грянет, а он пропищал
Гость
18 декабря 2019, 17:22
Статья понравилась, поддерживаю депутата! НЕТ ЦБК!
18 декабря 2019, 16:40
Пока народ вкалывает по 10-16 часов, ой простите, что это я в нашей богоспасаемой же 8-часовой рабочий день, о какой активной позиции граждан может идти речь ?
Гость
18 декабря 2019, 16:48
Будешь больше. Дальше можешь разлагольствовать.
Гость
18 декабря 2019, 15:32
https://76.ru/text/politics/66404803/?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=76 А это что тогда?
18 декабря 2019, 15:49
Это: 1. публикация на портале 76.RU 2. ответ Министерства природы по вопросу строительства ЦБК в Череповечком районе Вологодской области на берегу Рыбинского водохранилища.
Гость
18 декабря 2019, 16:48
18 декабря 2019, 16:48
Это: 1. публикация на портале 76.RU 2. ответ Министерства природы по вопросу строительства ЦБК в Череповечком районе Вологодской области на берегу Рыбинского водохранилища.
В Министерстве природных ресурсов РФ работает бывший ярославский губернатор М. Ястребов. Он никакого отношения к проблемам охраны окружающей среды никогда не имел, вопроса не знает абсолютно. Тем не менее, работает аж заместителем министра. Видимо, от таких горе-специалистов (подобных примеров много и "специалистов" тоже) и идут ответы по вопросам строительства комбината! Этот набор бессвязных предложений назвать квалифицированным ответом сложно. Даже экспертиза ещё не проведена и результаты не озвучены. Это не ответ!
Гость
18 декабря 2019, 17:51
Гость
18 декабря 2019, 17:51
В Министерстве природных ресурсов РФ работает бывший ярославский губернатор М. Ястребов. Он никакого отношения к проблемам охраны окружающей среды никогда не имел, вопроса не знает абсолютно. Тем не менее, работает аж заместителем министра. Видимо, от таких горе-специалистов (подобных примеров много и "специалистов" тоже) и идут ответы по вопросам строительства комбината! Этот набор бессвязных предложений назвать квалифицированным ответом сложно. Даже экспертиза ещё не проведена и результаты не озвучены. Это не ответ!
Сам - то Ястребов, вообще никакого мнения не имеет? Во, пристроился.
Гость
18 декабря 2019, 15:30
Чили вам в пример.
Гость
18 декабря 2019, 16:30
Туда же Франция и Армения! Да Екатеринбург, Шиес, на худой конец!!!
Гость
19 декабря 2019, 11:36
Деньги, а не разум правят миром. От такой катастрофы не спастись и толстосумам.
19 декабря 2019, 21:02
Они как правило, живут не здесь. или быстро перемещаются отсюда - туда.
Гость
18 декабря 2019, 15:15
что можно спросить с динозавров? Вымрут и усё
Гость
19 декабря 2019, 11:04
Видела объявление на подъезде о сборе митинга, но как то не прониклась, спасибо, разъяснили!
Гость
19 декабря 2019, 12:15
Люди!!!! Давайте не будем молчать !!!!!! Голосуйте против !!!!!!
Гость
19 декабря 2019, 13:38
Интересно в этой стране за последние 20 лет хоть один митинг к чему нибудь привёл (кроме арестов), из последнего - протестовали против московского мусора, против пенсионной реформы - а толку? Не верят люди в митинги - т.к. всё решается без нас и за кулисами - а нам потом растолкуют что именно этого мы и хотели
Гость
19 декабря 2019, 13:48
Я за ЦБК. Хоть говном искидайтесь. Рыбинское водохранилище давно в экологической беде в силу заиливания и неравномерного сброса и бес контрольной ловли и хозяйственной деятельности на нем . Очистные современные не дадут существенного сдвига если не валить на них все грехи. Проблема водохранилища не в ЦБК ,а в его бестолковой деятельности вокруг. ЦБК -это сотни рабочих мест высокооплачиваемых -вы живете в лафе? А кто то жрать хочет и таких не мало. Далее -древесине найдется нормальное применение -а не буде гнить по полям . Но самое главное-ЦБК ,это возможность работать и экспортировать ,а проблема чистой воды-это проблема давнишняя и до ЦБК так и не решена. ,уж рыбы то там давно нормальной нет.Хотите плестись в заду экономики мировой-бастуйте дальше-там и до копий не далеко и пахотой сохой.
Гость
20 декабря 2019, 04:33
Поддерживаю. Не надо поддаваться на вопли провокаторов.