RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Путин заявил о проведении специальных соревнований для паралимпийцев

Гость
25 августа 2016, 15:12
Тупо пиар за чужой счёт. Думаю, кроме самих паралимпийцев и кабаева - это никому не надо.
Гость
25 августа 2016, 15:43
"кроме самих паралимпийцев" - а это мало?
Гость
25 августа 2016, 18:57
Гость
25 августа 2016, 18:57
"кроме самих паралимпийцев" - а это мало?
Это вообще ничто...
Гость
25 августа 2016, 14:54
Олимпиады, к сожалению, перестали вызывать интерес. (((
26 августа 2016, 07:14
без допинга, да, не интересно
Гость
25 августа 2016, 15:56
За чей счет праздник, Царь?
Гость
25 августа 2016, 16:16
Да за твой конечно, сколько ты дал, 1 тысячу налогов? И то не так и это не так!
Гость
25 августа 2016, 17:34
Гость
25 августа 2016, 17:34
Да за твой конечно, сколько ты дал, 1 тысячу налогов? И то не так и это не так!
Да на вас тысяч не напасешся, сранча б...
Гость
25 августа 2016, 18:40
Гость
25 августа 2016, 18:40
Да на вас тысяч не напасешся, сранча б...
,саранча б...
Гость
26 августа 2016, 10:06
Вот и правильно! А затем сравнить результаты, где это возможно с паралимпийскими, и сразу будет видно за что там медали дали недостойным. А деньги в стране есть на всё, просто если все об этом узнают, то просить начнут и растащут, а так целее будут
26 августа 2016, 11:33
ну да, а то всякие больные раком дети, учителя, медики, пенсионеры во всё горло как начнут клянчить. пусть лучше лежат в карманах ротенбергов, шуваловых, чаек и тд - целее будут
Гость
25 августа 2016, 20:40
А тем временем - Глава Ингушетии подарил квартиру и машину олимпийцу из Турции НАЛЬЧИК, 25 авг — РИА Новости. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров подарил квартиру и автомобиль борцу-вольнику Зелимхану Картоеву, который завоевал серебряную медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, выступая под флагом Турции под именем Селим Яшар, сообщает пресс-служба руководителя региона. Уроженец Ингушетии Картоев сменил спортивное гражданство в 2013 году и стал выступать под именем Селим Яшар за Турцию. В финальном поединке соревнований по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг Картоев-Яшар проиграл со счетом 0:5 борцу из России Абдулрашиду Садулаеву. В четверг Евкуров встретился с Картоевым и его тренером Адамом Барахоевым и поздравил их с успехом на Олимпиаде. «Глава Ингушетии вручил призеру Олимпиады Картоеву и его тренеру ключи от квартир и машин Toyota Camry», — говорится в сообщении. Нет слов. И это все за счет народа.
Гость
26 августа 2016, 05:36
а на индексацию пенсии денег нет, что называется потерпите (по словам Медведева )
26 августа 2016, 07:16
в стране дефолт, какие пенсии?
Гость
26 августа 2016, 10:30
26 августа 2016, 10:30
в стране дефолт, какие пенсии?
Опять новости про Украину?
26 августа 2016, 10:44
Гость
26 августа 2016, 10:44
Опять новости про Украину?
ну если ярославль в составе украины, тогда да
Гость
25 августа 2016, 14:29
Уже даже не смешно.
26 августа 2016, 07:13
а моли просто некуда деваться, иначе даже самые упоротые ватники начнут задавать вопросы
Гость
25 августа 2016, 16:33
Сравнили олимпиаду и чемпионат России...
25 августа 2016, 14:19
Вот это дело. Уважуха Президенту.
Гость
25 августа 2016, 15:14
все золото соберем
26 августа 2016, 07:18
Гость
26 августа 2016, 07:18
все золото соберем
интересно, как кисель всё это будет освещать? ведь внешнего врага не будет
Гость
26 августа 2016, 07:45
26 августа 2016, 07:45
интересно, как кисель всё это будет освещать? ведь внешнего врага не будет
А ПЯТАЯ КОЛОННА
Гость
26 августа 2016, 00:46
Все правильно! Вот только пенсионерам следовало бы не по 5000 р. давать, а по 3000 р., а еще лучше ничего. Не сдохнут! А если сдохнут, не велика печаль. Надо же что-то чемпионам дарить и свою паралимпиаду проводить. А для этого денежки нужны! Денежки, которые счет любят! Опять же медалей надо золотых наготовить, и не таких как бразильцы сделали, а из настоящего золота грамм эдак по 500-600. Спорт - это наше все! Один спортсмен, если по хорошему, важнее целой Академии Наук.
Гость
26 августа 2016, 07:50
Ну вот придумали опять. Зачем это всё устраивать и как это будет выглядеть- Чемпионат России или кубок Путина! Не нужно сравнивать это с Олимпийскими играми! Ведь сами по ящику говорят, что медали и призовые это не самое главное в паралимпиаде, А тут прямо на первых строчках ПРИЗОВЫЕ ТЕже. Мне не жалко проводите, но сравнивать эти соревнования это как карамельку и шоколадку. Лучше извлеките толк из ситуации которая случилась с атлетами, т.к. ни водной организации которая так или иначе связана с МОК нет наших (Российских) представителей которые бы действительно отстаивали интересы наших спортсменов. А наши чиновники спортивные как среагировали- ну давайте подождем а вдруг нам разрешат.
26 августа 2016, 10:01
Пожалуйста, больше WADA!
Гость
26 августа 2016, 14:55
когда уже кончат растрачивать государственные деньги на всякие никому не нужные игрульки? Платим же немаленькие деньги на паралимпийские игры и еще что-то выдумываем. Стране это не надо.И чемпионат по футболу не нужен. Нам нужен рост экономики, уничтожение коррупции, доступность образования и медицины, возможность качественного отдыха, СВОБОДНЫЕ ВЫБОРЫ. ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ ЖИЗНИ, Я не хочу платить налоги на ваши олимпиады, где ваши кабаевы и исинбаевы красиво тусуются.
Гость
26 августа 2016, 06:12
А как же инвалиды, которые не попали в команду или которые не спортсмены по разным причинам? Им тоже помогут как то? Или унижение от существования в стране это нормальная практика?
Гость
26 августа 2016, 08:15
У победителей Олимпиады итак есть свой призовой фонд, а выплату по 4 млн не лишним было бы пустить на помощь инвалидам!!!
Гость
26 августа 2016, 10:41
Гость
26 августа 2016, 10:41
У победителей Олимпиады итак есть свой призовой фонд, а выплату по 4 млн не лишним было бы пустить на помощь инвалидам!!!
У Олимпиады призового фонда нет и не было никогда. Всю выплату призовых премий устанавливает и берет на себя государство участника