RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Россиян не смогут лишить пенсионных накоплений

Гость
27 апреля 2016, 17:57
Чтобы отменить накопительные пенсии нужно что-то там провести и где-то изменить? Да не проблема: проведут, изменят и лишат!
Гость
27 апреля 2016, 18:42
А может к трудодням вернуться а то какие то баллы, как в фигурном катании .
Гость
27 апреля 2016, 18:01
Бедные пенсионеры...Не дают покоя ваши огромные пенсии властьпридержащим! Денег в стране придостаточно! Нужно только не путать свой карман с гос казной!!! Всего-то и делов...
Гость
27 апреля 2016, 21:08
А при чем тут пенсионеры? для них уже вряд ли что-то изменится, а вот работающее население уже не успевает понимать, что придумывают в кабинетах ((
Гость
28 апреля 2016, 07:44
"Властям предержащим" не дают покоя ни "огромные" пенсии нынешних пенсионеров, а именно деньги потенциальных, будущих пенсионеров.
Гость
28 апреля 2016, 08:10
я хочу чтобы отчисления на мою пенсию поступали на мой личный счет. в банк под проценты, который я не смогу снять пока не достигну пенсионного возраста! вот так я хочу!
Гость
28 апреля 2016, 11:32
не возможно, тк деньги не твои и платишь их не ты!
Гость
28 апреля 2016, 19:00
Гость
28 апреля 2016, 19:00
не возможно, тк деньги не твои и платишь их не ты!
Речь идет о части, которую планируют брать непосредственно из зарплаты работника. Как НДФЛ. Так действительно, на кой перечислять в ПФР, когда в банке еще и %.
Гость
29 апреля 2016, 08:05
Гость
29 апреля 2016, 08:05
не возможно, тк деньги не твои и платишь их не ты!
еще как мои
Гость
28 апреля 2016, 08:07
Очень интересный заголовок. Но никто не пишет, что теперь люди будут копить САМИ. И из своей зарплаты отчислять на накопительную часть. А то, что переводит работодатель, ВСЕ будет поступать в Пенсионный фонд. Эти статьи - для малограмотных людей, которых нужно ввести в заблуждение, вроде как "государство думает о нас".
Гость
27 апреля 2016, 17:36
"Идея в том, чтобы ликвидировать пенсионные накопления,"- что ещё не наликвидировались в крым наш да сирию? Остались ещё денежки у народа , не всё в баллы перевели?
Гость
27 апреля 2016, 18:13
раньше смогли и теперь смогут
Гость
28 апреля 2016, 11:32
слишком долго дохните дорогие россияне
29 апреля 2016, 10:25
От он, самый в точку комментарий.
Гость
30 апреля 2016, 08:00
Что избранный народ уже устал на чемоданах сидеть? И кого вы подразумеваете когда пишите Россияне.
28 апреля 2016, 06:48
3 года лишали, а теперь не могут?
Гость
27 апреля 2016, 18:49
Лишить не смогут, но обесценят так, что мама не горюй.
Гость
28 апреля 2016, 08:37
Пенсионная система России - хуже МММ. Там есть хоть какой-то шанс получить свои деньги.
Гость
28 апреля 2016, 11:31
гарри потер, тебе и то не то и то не так) лишают плохо, не лишают тоже плохо) ты уж определись)
Гость
28 апреля 2016, 08:00
"Для того, чтобы отменить необходимо будет изменить российское законодательство". Первый президент России был избран в 1991 году сроком на 5 лет. В Конституции РФ 1993 года срок полномочий президента был сокращён до 4 лет. Однако согласно п.3 Заключительных и переходных положений Конституции президент Ельцин осуществлял полномочия полный срок, на который он был избран (то есть до 1996 года). В соответствии с изменением Конституции, вступившим в силу 31 декабря 2008 года, начиная с выборов 2012 года, Президент Российской Федерации избирается на шестилетний срок! У кого ещё есть сомнения, что законодятельство НЕИЗМЕННО?!
Гость
27 апреля 2016, 22:31
нафиг пенсию, пирамида какая то - лучше в недвижимость вкладываться или в детей
Гость
28 апреля 2016, 10:15
С падением рубля и накопления упали!
Гость
28 апреля 2016, 10:59
Предлагаю пенсии вообще отменить! Лет так на 25-30. Чтоб было как в Китае, на пример. Только в месяц экономия бюджета составит около половины триллиона рублей! За год из бюджета проедается 6 триллионов!!! Сколько детских садов, школ, больниц и предприятий можно построить на эти деньги! Построить новые дороги, капитально отремонтировать все существующие. Погасить все долги перед западными кредиторами.
Гость
2 мая 2016, 12:13
какой то лохотрон очередной. Кручу верчу обмануть хочу