RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Продукты из Турции, попавшие в РФ как обезличенные, могут быть уничтожены

Гость
25 декабря 2015, 10:51
Создан новый парфюм: сортирная вода "Хутин" с устойчивым ароматом нефти и газа. Прекрасный хрустальный флакон имеет фаллическую форму. Такой благородный напиток украсит новогодний стол каждого настоящего русского патриота.
25 декабря 2015, 12:03
вместе с блином на лопате
Гость
27 декабря 2015, 09:49
27 декабря 2015, 09:49
вместе с блином на лопате
Вот и любитель лопатных блинов выскочил. Кончились они е него в больничке!
25 декабря 2015, 05:44
Ну что сказать, здравствуй Китайский ширпотреб!
25 декабря 2015, 08:11
еще и индийский. теперь индийцы и китайцы нам братья )
Гость
25 декабря 2015, 08:41
Стойкое ощущение что мы с остервенением строим какой то сюрреалистический халифат.
Гость
25 декабря 2015, 10:17
Реализация сценария "Крепость",правда на 5 лет раньше предполагаемой даты с разными отклонениями. "Ситуация в мире в 2020 году нестабильная и напряженная. Международное право и международные организации резко ослаблены. Роль силы в международных отношениях стала решающей. Началась новая гонка вооружений. Распространяется оружие массового уничтожения. Украина и Грузия вступили в НАТО, на очереди – другие российские соседи. Американская система ПРО развернута у границ РФ. В Средней Азии пылают старые и новые очаги гражданской войны. Всю Евразию пытаются делить между собой США, ЕС и новые игроки – Китай, Иран, Турция и др. Россия занимает позицию глухой обороны." http://www.ng.ru/scenario/2009-04-28/9_4rusla.html
Гость
25 декабря 2015, 08:16
раздайте в детдома и больницы придурки уничтожать хотят
Гость
29 декабря 2015, 09:10
КАКОЙ ЖЕ МАРАЗМ В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРОИСХОДИТ.........................
Гость
28 декабря 2015, 12:30
Лучше бы скормили животным, домашнему скоту: с таким подходом к продукции страна так и будет на коленях стоять. Одни поборы, все раздариваем, а хорошее уничтожаем. Стыд и срам.
Гость
25 декабря 2015, 11:09
Правильно, давить надо продукты бульдозерами вместе с теми, кто их потребляет! Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи!
Гость
25 декабря 2015, 11:45
Они уже протухли долго думаете.
Гость
25 декабря 2015, 17:07
так им и нада!