перейти к публикации
44 комментария к публикации

На борту упавшего в Египте самолета могло быть взрывное устройство

Гость
13 ноября 2015, 12:46
Сразу 3 троля Ольгинских постами выше отметились. Еще уфимца не хватает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2015, 13:19
Ну все подметил, малатца! Лови печеньку!
Гость
13 ноября 2015, 13:34
Гость
13 ноября 2015, 13:19
Ну все подметил, малатца! Лови печеньку!
Или ты сегодня ярославец?
Гость
13 ноября 2015, 14:15
Троль троля видит издалека)))
Гость
13 ноября 2015, 12:00
Пффф, это уже не мысль, это факт.
Гость
14 ноября 2015, 12:43
Кто-то ещё в этом сомневается.
Гость
16 ноября 2015, 07:25
только дурак ни в чём не сомневается.
Гость
16 ноября 2015, 08:42
Гость
16 ноября 2015, 07:25
только дурак ни в чём не сомневается.
Ну вы же не сомневаетесь в праведности своего президента.
Гость
17 ноября 2015, 07:49
Гость
16 ноября 2015, 08:42
Ну вы же не сомневаетесь в праведности своего президента.
а как вам вариант: дождаться результатов расследования?
Гость
13 ноября 2015, 11:29
Так всем понятно, что только от бомб в воздухе самолеты взрываются.
Гость
14 ноября 2015, 11:44
или от ракет.
Гость
13 ноября 2015, 11:18
Очень часто стала закрадываться мысль, что США и есть основатели ИГИЛ...
Гость
13 ноября 2015, 11:46
Не закрадываться, а подсказываться ... От себя еще добавлю, что американцы Чингисхана на Русь науськивали и кавалерию его обучали.
Гость
13 ноября 2015, 12:45
Вы наверно телевизор часто смотрите.
Гость
13 ноября 2015, 12:58
До вас только дошло? Не так давно Бжезинский в прямом эфире заявил: - Надо вооруженным путем запретить России бомбить и уничтожать наши активы и инвестиции в Сирии.
Гость
13 ноября 2015, 12:17
очень подозрительно что только США с точностью до см. знают что было и где
Гость
13 ноября 2015, 12:59
Наши тоже знают только молчат. Полезли с ракетами в чужую страну вот и аукнулось на наших ни в чем не повинных гражданах.
Гость
13 ноября 2015, 14:10
Гость
13 ноября 2015, 12:59
Наши тоже знают только молчат. Полезли с ракетами в чужую страну вот и аукнулось на наших ни в чем не повинных гражданах.
США тоже туда с ракетами полезли, а им не аукается! Почему?
Гость
13 ноября 2015, 14:42
Гость
13 ноября 2015, 12:59
Наши тоже знают только молчат. Полезли с ракетами в чужую страну вот и аукнулось на наших ни в чем не повинных гражданах.
жаль людей, из-за чьих-то разборок..
Гость
13 ноября 2015, 13:57
США это сделали чтобы поссорить Египет и Россию. Египет на деньги кинуть подорвать их экономику. Они в Египте цветную революцию сделали.
Гость
13 ноября 2015, 15:15
Киселев головного мозга. В буквальном смысле.
Гость
13 ноября 2015, 15:28
Если в Египте уже сделали то зачем им это?
Гость
13 ноября 2015, 16:46
Гость
13 ноября 2015, 15:15
Киселев головного мозга. В буквальном смысле.
А у вас эхо в голове, ну и что.
Гость
16 ноября 2015, 07:47
Только зачем власти всех дураками считают, значит им так выгодно
Гость
16 ноября 2015, 08:05
Вы всегда верите данным телеканала Fox News? знаете его вообще?
Гость
17 ноября 2015, 12:41
можешь утереться - считай что почти никто тебя дураком не считает - подтвердили версию теракта.
Гость
13 ноября 2015, 16:53
НЕ было ли на борту судимых, способных пронести взрывное устройство?
Гость
13 ноября 2015, 18:35
У американцев очень хорошая разведка. О надвигающимся 11 сентября были доклады Бушу в августе и ЦРУ вовсю било тревогу. Но похоже американскому руководству был выгоден теракт и все эти доклады спустили на тормозах. Правда Буш на всякий случай ушел в самый длинный отпуск перед терактом. А об Царнаевых русская разведка открытым текстом донесла американцам и без результата опять. Поэтому выскажу крамольную мысль что об египетском теракте информация была. Уж больно много в регионе разных разведок. за этим нефтяным регионом все следят. Но предотвратить не захотели. В любом случае в заложниках оказались простые русские люди. Или как в 11 сентября - простые американцы
Гость
13 ноября 2015, 12:04
Стопудово - провокация америкосов. Свалили на ИГИЛ.
Гость
13 ноября 2015, 12:52
Наши власти не лучше америкосов что хотят спалят.
Гость
13 ноября 2015, 12:22
Ага, уж очень точно специалисты из США ведут расследование на удаленном доступе.