перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ФАС хочет отменить запрет продажи алкоэнергетиков в регионах России

Гость
10 ноября 2015, 12:44
ну так пусть тогда не разрешают, а запрещают везде.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2015, 14:54
Вроде алкоэнергетики опасны для здоровья, не ? Или решили сократить поголовье революционеров ?)
Гость
10 ноября 2015, 16:04
А просто алкоголь не опасен для здоровья? Этиловый спирт страшнейший наркотик
Гость
10 ноября 2015, 14:08
Здоровье ничто,деньги все.
Гость
10 ноября 2015, 15:35
Ура, товарищи!!! Бухаем дальше. Нашу страну ничто не исправит, пока у власти коррупционеры и взяточники.
Гость
10 ноября 2015, 13:43
Ишь ты, о конституции вспомнили, ироды !
10 ноября 2015, 12:28
Сколько на лапу получили, не сказали? Конституционнеры, блин
Гость
10 ноября 2015, 15:47
Опять песни про взяточников ахаха))) Просто в каждой новости взяточников видят. Эх, завидно народу когда кто-то может брать взятки, а кто-то сантехник из Челябы))
Гость
10 ноября 2015, 13:40
Здорово!Радостная весть.А то понимаешь производство падает,так хоть алкашкой его поддержим,объемами декалитров.
Гость
10 ноября 2015, 15:12
А Вы прежде чем возмущаться почитайте закон "О защите конкуренции". ФАС действует в рамках закона, а вот то что законы у нас дебильные, это да. Напринимают законов, а потом маются.
Гость
10 ноября 2015, 21:25
Пару сотрудников ФАС нужно заставить пить эту гадость пару месяцев, пока почки не отвалятся.
Гость
11 ноября 2015, 15:08
мне больше нечего добавить, это конец
Гость
12 ноября 2015, 06:35
Выбирая между здоровьем детей и конкуренцией алкопроизводителей, они выбрали последнее, думающее правительство что сказать(((.
Гость
16 ноября 2015, 10:47
Надо запрещать они наоборот разогнать этот ФАС надо
Гость
10 ноября 2015, 17:08
Алкоэнергетики употреблеют в основном малолетки не зависимо от пола. Доказано на научном уровне что алкоэнергетики это таблица мендилеева за исключением воды. Бесконтрольное употребление стопроцентно отразится на следующем поколении. А дибилов у нас и сейчас хватает.
Гость
11 ноября 2015, 06:28
Есть ссылка на научные исследования или сама придумала?
Гость
12 ноября 2015, 07:03
Гость
11 ноября 2015, 06:28
Есть ссылка на научные исследования или сама придумала?
Да туту и ответ не нужен, только на твою запись глянуть достаточно. Таких вот "умников" и так большая часть населения, хотят совсем дураками народ сделать.