RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Крымчане предложили запретить европейские вина

3 августа 2014, 22:08
вот бы глупости запретить...
Гость
4 августа 2014, 10:08
такие заявления - это экстремизм, так же как требования федерализации федерации
Гость
3 августа 2014, 17:45
протекционизм на продуктовых рынках приведет в конце концов к тому, что мы с голоду сдохнем! почему кто-то должен указывать, что я могу съесть и выпить, а что нет???
Гость
5 августа 2014, 06:40
крымчане или гоблин?
2 августа 2014, 14:39
Пусть они качеством превзойдут европейские вина. И ценой привлекут. Тогда и запрещать не надо будет. Ладно - десертные. А сухие и полусухие вина - крымчанам у Европы ещё учиться и учиться.
Гость
2 августа 2014, 21:06
а вы че... европейские вина пьете? суррагат вы пьете... -" порошковые" вина
Гость
3 августа 2014, 08:50
Многие крымские вина по всем показателям лучше европейских. Это даже эксперты европейские признают.
Гость
3 августа 2014, 09:12
Согласен, крымского вина всеравно на всех не хватит. Так что запрет европейских вин - бред. В крыму сильно губу раскатывают. В место того что бы реально работать начинать, все хотят на привелегиях выйхать. Повышайте качество, повышайте производительность труда. Хотите конкурировать с европопой, окей, выходите на их уровень!
Гость
3 августа 2014, 09:43
А про конкуренцию они что, вощще не слышали? Или хочется, как обычно, на халяву: гнать суррогат и брать втридорога? Пусть у себя запрещают, а нам дадут возможность выбора - кому что нравится!
Гость
4 августа 2014, 10:07
-ло сказал занавес и запрет свободной торговли, так что как в песне "купи г*, поддержи отечественного производителя"
Гость
4 августа 2014, 10:36
В Испании бутылку вина уже от 1 евро нормально пить можно и вкусно и хорошо. Давайте запретим, чтоб наши бесдельники как обычно жировали без особых усилий . Я что то не помню чтоб наше качественное винишко можно было за 50 р. купить. Это глядишь, нация перестанет спаиваться от денатурата! Нет так не пойдет! Это не по нашему. Запретить иностранное, а свое убожество в три дорога толкать , чтоб обычный народ за все как обычно...
Гость
2 августа 2014, 19:56
Пусть обратно в(на)Украину идут с такими предложениями!
Гость
4 августа 2014, 08:19
Что в Челябинске все такие патриоты гейропы ,
Гость