перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Готовьтесь к пробками: в МЧС предупредили о мощной метели, которая идет в Ярославль

Гость
3 декабря 2023, 13:57
мэру то и губернатору сообщили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2023, 14:38
Гость, они уже с лопатами стоят,ждут снег
Гость
3 декабря 2023, 14:56
Гость
3 декабря 2023, 14:38
Гость, они уже с лопатами стоят,ждут снег
поверю если пришлёте фотку
Гость
3 декабря 2023, 19:59
Гость
3 декабря 2023, 14:56
поверю если пришлёте фотку
Фотошоп Всемогущий - всё увидите 🤣
Гость
3 декабря 2023, 16:37
Так что авто все оставляют дома и все на обшественный транспорт,чтобы пробок не было..
Гость
3 декабря 2023, 16:49
Мне на ОТ с пересадкой как минимум, т.к прямой автобус после реформы стал ходить очень криво и долго. Лучше я в пробках посижу в своей машине, вместо хорошо постою в автобусе, если он придет. Хватит, настоялся уже дальше некуда.
Гость
3 декабря 2023, 17:16
👍
Гость
3 декабря 2023, 18:43
Гость
3 декабря 2023, 16:49
Мне на ОТ с пересадкой как минимум, т.к прямой автобус после реформы стал ходить очень криво и долго. Лучше я в пробках посижу в своей машине, вместо хорошо постою в автобусе, если он придет. Хватит, настоялся уже дальше некуда.
Правильное решение.
Гость
3 декабря 2023, 16:46
Раньше жили без всяких прогнозов МЧС, да без МЧС жили1 И как-то все нормально было со снегом, только улицы и дворы были чистыми. Сейчас средств механизации выше крыши, а дворы и улицы все менее чистыми становятся. Парадокс!
Гость
3 декабря 2023, 18:24
А у нас и сейчас всё вполне нормально. В палисадниках к концу зимы сугробы местами по полтора метра, но дорожки почищены, льда у подъездов нет, собственно, как и снега вообще. Песок и соль у дворника в запасе. Хорошо. Зато вчера чуть не навернулась у пешеходного перехода у дороги. Там и лед и снежная каша. Вот как это объяснят? Не надо про климат и снегопад. Наш=то двор в том же городе, за полкилометра максимум. Просто кое-кто давно по шапке не получал.
Гость
3 декабря 2023, 18:54
Город загубили прямо лихо с первого снегопада, вовремя не убрали и теперь все въезды, выезды, и дороги с междворовыми проездами в наледи. Это такой выработанный фирменный стиль, зимняя уборка города по ярославски, чтоб жители не расслаблялись и под ноги и колёса смотрели и помнили что тут вам не там.
Гость
3 декабря 2023, 20:38
Гость
3 декабря 2023, 18:24
А у нас и сейчас всё вполне нормально. В палисадниках к концу зимы сугробы местами по полтора метра, но дорожки почищены, льда у подъездов нет, собственно, как и снега вообще. Песок и соль у дворника в запасе. Хорошо. Зато вчера чуть не навернулась у пешеходного перехода у дороги. Там и лед и снежная каша. Вот как это объяснят? Не надо про климат и снегопад. Наш=то двор в том же городе, за полкилометра максимум. Просто кое-кто давно по шапке не получал.
К каждому пешеходу дворника с лопатой с песком 🤔или с собой носите, так что ли...
Гость
3 декабря 2023, 13:56
Ну ведь видно же, что основной заряд уходит в сторону Владимира и Нижнего. Зачем пугать. Ну заметет немножко. Так это же зима. Главное чтобы городские службы опять не проспали и с честью и гордостью подошли к своим трудовым подвигам, как бойцы на ратных полях СВО.
Гость
3 декабря 2023, 14:22
Мы завсегда готовы.
Гость
3 декабря 2023, 14:33
Гость
3 декабря 2023, 14:22
Мы завсегда готовы.
угу, уже завел будильник на 4:00, чтобы в 5:00 выйти в сторону работы и прийти вовремя.
Гость
3 декабря 2023, 13:29
С 2024 года в России появятся новые штрафы за нарушение ПДД Штраф за отсутствие полиса ОСАГО теперь составит 5 тысяч рублей, определять нарушителей будут по камерам. Также вырастет до 5 тысяч рублей штраф за шумные машины и мотоциклы. Водителю могут выписать штраф еще до того, как он сядет за руль. За мытье машины во дворе дома штраф составит от 1 до 2 тысяч рублей. Если автомобиль на длительное время будет брошен во дворе, штраф составит 1-3 тысячи рублей. Если самокатчик оставит место ДТП, его оштрафуют на 5 тысяч рублей, а за езду на самокате вдвоем выпишут штраф на 3 тысячи рублей. Родителей, кто перевозит ребенка на самокате, не оборудованном специальным устройством, ждет штраф на 5 тысяч рублей. Штраф в 30 тысяч рублей грозит самокатчику не остановившемуся по требованию инспектора ДПС и отказавшемуся от медосвидетельствования.
Гость
3 декабря 2023, 16:43
Если автомобиль на длительное время будет брошен во дворе, штраф составит 1-3 тысячи рублей. Это сколько дней, недель, месяцев, лет?
Гость
3 декабря 2023, 17:16
Гость
3 декабря 2023, 16:43
Если автомобиль на длительное время будет брошен во дворе, штраф составит 1-3 тысячи рублей. Это сколько дней, недель, месяцев, лет?
больше суток
Гость
3 декабря 2023, 17:30
Гость, где Вы черпаете такую информацию? Сейчас за езду без страховки, штраф 800 р. Тобиш, штраф увеличат в 6 раз? Тогда и страховка увеличится в 6 раз? А впрочем, в опу логику! 😂😂😂
Гость
3 декабря 2023, 15:29
Очередная страшилка. Предыдущая не сбылась
Гость
3 декабря 2023, 17:16
Надо в такие дни вводить запрет на личные авто
Гость
3 декабря 2023, 17:32
Гость, а может и вовсе на работу ввести запрет? 🤔
Гость
3 декабря 2023, 18:59
Надо в такие дни город чистить круглосуточно, и на это деньги выделять. А не как сейчас, когда уборка города из года в год систематически недофинансирована.
Гость
3 декабря 2023, 19:45
Гость
3 декабря 2023, 18:59
Надо в такие дни город чистить круглосуточно, и на это деньги выделять. А не как сейчас, когда уборка города из года в год систематически недофинансирована.
А как чистить, если все забито автомобилями? Надо сначала город от авто очистить
Гость
3 декабря 2023, 13:48
что мне снег что мне зной что мне дождик проливной когда мой мерседес со мной
Гость
3 декабря 2023, 13:53
По ярославским дорогам уж лучше бтр. Оно и в пробках легче станет.😂
Гость
3 декабря 2023, 16:32
Гость
3 декабря 2023, 13:53
По ярославским дорогам уж лучше бтр. Оно и в пробках легче станет.😂
А что не так с дорогами?
Гость
3 декабря 2023, 18:26
Гость
3 декабря 2023, 16:32
А что не так с дорогами?
Просто сверните с московского проспекта и будет вам "счастье".
Гость
3 декабря 2023, 14:54
Ну что, будет тоанспортный коллапс или нет? Какой проноз?
Гость
3 декабря 2023, 18:41
Будет куда ж без него.
Гость
3 декабря 2023, 15:43
Чтобы в Ярославле прекратилась засуха..... Не верю. И дожди и снегопады ходят в других регионах.
Гость
3 декабря 2023, 16:23
Вообще то должны знать,что уборка должна осуществляться после окончания снегопада,время уборки 5 часов, так что не обольщайтесь, что пойдете по снегу
Гость
3 декабря 2023, 16:59
Страшно
Гость
3 декабря 2023, 19:45
Давно пора как в китае вводить ограничения на личные авто в городе
Гость
3 декабря 2023, 20:24
"Готовьтесь к пробками.... " Господа, Вы когда-нибудь хотя бы читаете свои заголовки ?
Гость
3 декабря 2023, 20:25
Нет!!!
Гость