RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«День жестянщика»: в Ярославле произошел всплеск ДТП с участием общественного транспорта

очень странно читать такие новости, дороги же идеально почищены, наледи нет, чистый ровный асфальт, ямы тоже все пропали, наверное это какой-то вброс....
Гость
15 января 2022, 19:28
Нужно поставить знаки стоянка по чётным и нечётным дням по разные стороны дороги и какие будут мешать эвакуировать...
Гость
15 января 2022, 18:52
эвакуаторами не пробовали припаркованные машины убирать?
Гость
15 января 2022, 18:55
Непонятно где эти 100 машин для уборки города ездят,дороги в ужасном состоянии. Раз в неделю приходится посещать город Рыбинск,вот там дороги точно чистят.
Гость
15 января 2022, 18:43
Водители из средней Азии скорость переключать не умеют, а их посадили на общественный транспорт. Они гоняют не по времени а чтобы больше денег собрать, разговаривая при этом по телефону.
Гость
15 января 2022, 20:07
Где стопятьсот раз обещанный , волковчаровыми , свободный доступ к карте он-лайн уборки города- где все машинки обозначены ? Хотим взглянуть на сто единиц техники.
Гость
15 января 2022, 18:23
Дороги чистить не пробовал? Пусть себя из города уберёт!
Гость
15 января 2022, 19:13
дороги пытаются чистить, но все как обычно через одно место! снег сдвигают к обочинам, в итоге из трёх полос остаётся две, из двух полос одна и так по всему городу. машину парковать вообще негде, карманы и парковки не чистятся от слова совсем!
Гость
15 января 2022, 19:16
Живу в районе Выемки. Разницы по уборке улиц и тротуаров с прошлым годом не заметил. Тротуары и остановки не убирают от слова совсем! Последний раз уборкой дорог и тротуаров доволен был лет 10 назад. Дальше все хуже и хуже.
Гость
15 января 2022, 19:26
Волков бьёт пяткой в грудь,что улицы убираются.где не знаю,езжу по городу, уборки не вижу.только улицы становятся все уже и уже.опять бабло отмывает.
Гость
15 января 2022, 20:03
Мер просит убрать машины! А куда ? Дворы не чищены. По дублерам не проехать .живу в Брагино. Предлагаю проехать меру от семейного магнита до ленты Желаю удачи
Гость
15 января 2022, 20:50
В этом году чистят заметно лучше, чем в прошлом. И технику видно, что работает. Снега действительно много и за час не убрать, как многим хочется.
15 января 2022, 20:34
ужасные дороги и отношение наплевательское! ждем когда из города попрут некомпетентность
Гость
15 января 2022, 18:31
А его машина где стоит,?
Гость
15 января 2022, 21:06
Как зима, так снегоуборочных машин не хватает, хотя с мая начинают готовиться к зиме. Может ещё спасибо сказать, что по колеям не ездим как в прошлом году, когда технику на расчистку в Москву угнали???
Гость
15 января 2022, 22:08
Опубликуйте номер тимурки - я тоже хочу всё знать!
Гость
16 января 2022, 00:06
В Петербурге машины, которые мешают уборке снега или припаркованы с нарушением просто превращают в сугроб. Т.е. отгребают на нее снег с проезжей части. Несколько раз так сделать, и все машины будут убраны
Гость
16 января 2022, 00:13
По сравнению с прошлым годом дороги действительно чистят! Я сегодня побоялась ехать на машине утром. Ребёнка в школу везти. Пошли пешком. И я была приятно удивлена, что дублёр проспекта Дзержинского почищен. Да, стал уже. Но ведь можно и пройти и поехать! И колейности такой нет, как в прошлом году. И окружная утром в нормальном состоянии и вечером без проблем домой по окружной приезжаю! Однозначно стало лучше!
Гость
16 января 2022, 06:41
На дорогах жесть! Ехала вчера из заволги на нефтестрой. Проспект Авиаторов не убран, две полосы вместо трех. На Октябрьском мосту сплошная каша, удивительно как не было заторов. А ул. Победы там вообще одни звуки. Пробка на Московском проспекте. На всем пути видела только одну уборочную машину в районе Крестов. А где работают остальные 100 машин? Интересно.
Гость
16 января 2022, 09:50
Главное не забыть придумать что им мешает. Увидеть машины на обочинах- это для них полная, неожиданность. Увидел машины, обвинил людей и можно не убирать до весны.
Гость
16 января 2022, 12:07
Вчера звонил по номеру 404040заявку приняли, а снег как лежал так и лежит совсем охренели! Только врут! Надо призиденту звонить, может тогда уберут снег вместе с мером.
Гость
16 января 2022, 14:31
Сел в автобус 13.уводителя спрашиваю до Московского вокзала идёт. Ответ-это город Ярославль не москва.вот так
Гость
15 января 2022, 21:44
На предыдущем месте накосячил со своими дружками теперь припёрся в Ярославль. Реформатор Хренов!!!!! ВАЛИ отседова!!!!!!!!!!
Гость
15 января 2022, 21:50
Опеть урлашов виноват? Реформатор Хренов!!!!