RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Это надолго»: на Ярославль идут 30-градусные морозы

Гость
10 января 2021, 18:45
Надо не у Фобоса спрашивать, а у Гидрометцентра России. У них только -28 со вторника на среду ночью. С ветром и большой влажностью конечно по ощущениям будет холодней.
Гость
10 января 2021, 18:52
зачем такие морозы? офигели чтоли совсем
Гость
10 января 2021, 18:33
в фобос написано что -23с, где вы нашли 30?76 как обычно((
Гость
10 января 2021, 19:21
Ну наконец то морозец ударит! А то слякоть эта достала
Гость
10 января 2021, 20:04
А на долго это на сколько? На месяц? Два? На полгода?
Гость
10 января 2021, 20:19
Мороз уничтожит коровий вирус
Гость
10 января 2021, 22:00
На недельку раньше положенного, но неделя это мелочи.
Гость
10 января 2021, 22:17
Ура морозы идут наконец то хорошие морозы давно такого не было наконец то!!!
10 января 2021, 22:23
Это еще Полюса холода не видел кое-кто (Оймякон), вот у них там морозы.
Гость
11 января 2021, 02:08
Здорово 👍☺
Гость
11 января 2021, 08:04
Они на один день с трудом угадывают а тут на неделю🤣🤣🤣
Гость
11 января 2021, 10:36
Верить нашим синоптикам - себя не уважать...Гисметео каждый день корректирует погоду...у них более-менее точный прогноз это на завтра...далее одного дня уже вранина...их прогнозы все основаны на среднестатистических данных за последние 5 лет...по этому веры им в долгосрочной перспективе нет никакой
Гость
11 января 2021, 12:26
ваши проблемы
Гость
11 января 2021, 17:12
Вообще то Крещенье на носу - так что всё по сезону - и разве это морозы? В прежние времена это была нормальная средняя температура зимы.
Гость
12 января 2021, 08:33
" по видимому это надолго"- не о чем писать, тогда вообще не пишите, вся статья выеденного яйца не стоит, зато какое громкое название!)). Для кого эта новость? Все взрослые и дети уже посмотрели прогноз в смарфонах , а бабушки без смарфонов вообще первыми узнали-по своим кошкам на батареях)
Гость
10 января 2021, 23:12
Гисметео и Гидрометцентр с погодой врут и не краснеют. Январь, по зимнему зимний месяц. Снега много и Рождественские, Крещенские, Афанасьевский морозы. Вот символы самого зимнего месяца. Как правило на Крещение бывают очень сильные морозы, но последние годы их не было, и - 25'С на Крещение достаточно ощутимые морозы. И не такую стужу переживали. Просто синоптики сидят целыми днями в теплых офисах и не видят того, что за окном. -30'С уже аномалия. Для них да, а для русского народа это норма. Главное, чтобы зима ещё бы побольше снежку подкинула, а то мало. А кто не любит снег, явно на машине катается.