«Позволит разгрузить автобусы»: в Ярославле изменят схему движения трамвая
7 ноября 2024, 18:47
Гость
4 часа
А сразу его там нельзя было сделать?
Гость
3 часа
А 7 маршрут не будут продлевать?
Гость
3 часа
А как же 7 маршрут? Он останется только до трамвайного депо?
Гость
3 часа
Хорошая новость. Почему нельзя продлить трамвай 7? Что будет зимой, как доехать до работы?
Гость
1 час
Трамвай 7 нельзя продлить т.к нет диспетчерской ни на Невского ни на Свердлова. Водителю ни пообедать, ни в туалет даже негде будет сходить. А у 5 трамвая диспетчерская есть на Чкалова.
Гость
1 час
Гость
1 час
Трамвай 7 нельзя продлить т.к нет диспетчерской ни на Невского ни на Свердлова. Водителю ни пообедать, ни в туалет даже негде будет сходить. А у 5 трамвая диспетчерская есть на Чкалова.
А там разве эту квартиру не продали? Вроде еще пару лет назад писали, что собирались продавать.
Гость
59 минут
Гость
1 час
А там разве эту квартиру не продали? Вроде еще пару лет назад писали, что собирались продавать.
Не знаю продали или нет, но элементарно должен же где-то быть какой-то пункт хотя-бы в туалет сходить.
Гость
5 часов
Кольцо называется "Улица Невского", а не Колесовой.
Гость
4 часа
Технически это ул. Елены Колесовой.
Гость
2 часа
7 маршрут продлите заодно, до ауры народу много ездит
Гость
5 часов
Трамваи это хорошо,еще юы за Волгу пустили,...
Гость
4 часа
За волгу пустят летающие автобусы и поезда, уже рисуют картинки и просчитывают бюджет, нужно только ещё чуть-чуть потерпеть
Гость
4 часа
Можно на схеме отобразить, а то так ничего не понятно
Гость
1 час
Чего тут непонятного-то? Между остановками ул.Е.Колесовой и ул.Урицкого в районе сельхозакадемии есть запасное разворотое кольцо. Вот тут и будет разворачиватся трамвай буквально метров 100 недоезжая до ост. ул. Урицкого.
Гость
4 часа
Добавьте картинку с маршрутом на карте, а то из статьи ничего не понятно
Гость
4 часа
Это там, где филиал Сельхозакадемии.
Гость
3 часа
А почему сразу нельзя было так сделать?
Люди страдали, а трамваи воздух возили!
И за чей счёт столько электричества тратится?
Гость
4 минуты
Можно уже и 6 маршрут приоткрыть. Обкатку сделали. Остановки не все готовы, так люди как бабочки будут "вспархивать", лишь бы вагон дали.
Гость
4 часа
Надо развивать трамвайную сеть. Она очень нужна. Причем она не должна выходить на проезжую часть улиц и дорог. Пусть трамвай бегает по задам, огородам, буеракам.
Сейчас+3°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
756мм 93%«Позволит разгрузить автобусы»: в Ярославле изменят схему движения трамвая