RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Проклятый маршрут? Жители спального района оказались отрезаны от центра Ярославля

21 августа 2024, 10:40
Своих кадров не хватает, мигрантов разгоняют. Вот и вся реальная причина. И это коснется всех маршрутов.
Гость
22 августа 2024, 09:37
Своим не хотят платить. Мигранты разбегаются по той же причине.
21 августа 2024, 10:20
Как это "не ходит потому что контракт закончился" ? А люди как же ? Новый заключать не надо что ли? Во дают...
Гость
21 августа 2024, 08:37
Проклятый не маршрут, а министерство.
Гость
21 августа 2024, 18:11
Реформаторы которые провернули аферу и свалили.
Гость
22 августа 2024, 09:38
Гость
22 августа 2024, 09:38
Реформаторы которые провернули аферу и свалили.
Эти святые и в шоколаде.
Гость
21 августа 2024, 10:03
одним словом до реформы было лучше и дешевле.
Гость
22 августа 2024, 10:21
Интересно, в каком месте.
Гость
21 августа 2024, 09:33
Верните нормальный 16-й маршрут!!!!!!
21 августа 2024, 13:58
Гость, а что в нём было нормального? Тоже по полчаса ждали автобус.
Гость
22 августа 2024, 13:18
22 августа 2024, 13:18
Гость, а что в нём было нормального? Тоже по полчаса ждали автобус.
Во всяком случае он ходил по расписанию.
Гость
21 августа 2024, 12:12
К вопросу о водителях. На маршрутках были почти одни русские водители, и дефицита их не было.
Гость
21 августа 2024, 13:13
Зато реформаторы озолотились!
Гость
22 августа 2024, 13:19
Здесь вы не правы. Не наших было очень много, некоторые маршрутки сплошняком.
Гость
21 августа 2024, 08:11
Покупайте велосипеды
Гость
21 августа 2024, 13:11
Велодорожки где?
21 августа 2024, 13:47
А зимой - лыжи!
Гость
21 августа 2024, 18:05
122 бесполезный номер. Сидят там курицы, которые создают видимость работы. Этот колцентр прослойка, которой власти отделились от людей и проблем.
Гость
21 августа 2024, 19:06
Жалуйтесь, вот когда у нас забрали прямые выборы мера, отсиделись, вот теперь получайте. Пашикам привет!
Гость
21 августа 2024, 10:48
Вот объясните мне, зачем этот маршрут в Брагино? Да еще в 15 микрорайон. Там по Ленинградскому и так автобусы гуськом едут друг за другом. Заверните вы этот 62 где-нибудь в центре, он чаще ходить будет.
Гость
21 августа 2024, 18:15
Достаточно будет до богоявленки, но властям плевать. Могли бы ещё один маршрут сделать до центра.
Гость
21 августа 2024, 18:54
Гость
21 августа 2024, 18:54
Достаточно будет до богоявленки, но властям плевать. Могли бы ещё один маршрут сделать до центра.
Или до Ярославля Главного
Гость
22 августа 2024, 09:23
Гость, а как маршрут 16
Гость
21 августа 2024, 09:25
А Такси до Центра? На четверых, выйдет немного дороже, чем на автобусе.🤔
Гость
21 августа 2024, 10:53
А оно, такси, в ту глухомань поедет?
Гость
22 августа 2024, 09:41
А вы закажите и вопросы сами отпадут.
Гость
21 августа 2024, 08:50
Нам не уехать с работы. Единственный 62 с Технологички. Очень часто разрыв в 40 минут и более. Часто в 15.30 есть автобус, а следующий в 16 с минутами. Причём чуть ли не каждый день, а не в опеределенные дни...Был 63 как альтернатива, хоть на нем можно было уехать. Сейчас хоть по Костромскому шоссе домой иди....
Гость
22 августа 2024, 21:05
У вас развозка возит.
Гость
21 августа 2024, 09:35
А ещё хочу добавить, что водители, по всему маршруту следования постоянно говорят по телефону, еду 30 мин. и слышу, а ведь это БЕЗОПАСНОСТЬ! Весной при такой ситуации 62 не свернул на Суздальское ш., а поехал по Фрунзе и, что б вернуться на маршрут, из правого ряда при повороте прижал автомобиль. !
Гость
21 августа 2024, 18:10
Утром на Московский проспект не уехать ни 53 ни 33 нет. До реформы с 33 проблем не было.
Гость
21 августа 2024, 11:29
Все хотят удобств,а об убытках никто не думает.Хоть раз съездите на запад ,кузнайте как там ходят автобусы и тогда поймёте,что прихоть каждого гражданина ничего не значит.
Гость
21 августа 2024, 13:12
При чем тут запад? Мы в России живем! До реформы транспорт работал, почему сейчас приплетают запад?
Гость
21 августа 2024, 16:39
Гость
21 августа 2024, 16:39
При чем тут запад? Мы в России живем! До реформы транспорт работал, почему сейчас приплетают запад?
Потому что он всегда во всём виноват.