перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Она бесконечная»: под Ярославлем выросла пятикилометровая пробка

Гость
8 июля, 07:44
Правильно написано..Светофоры, причем один из них - пешеходный, который постоянно переключается на красный, много желающих перебежать дорогу. И фуры, которые после таких остановок очень медленно разгоняются и тормозят поток. Пешеходный светофор давно пора бы заменить на подземный переход, проблема бы решилась быстрее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля, 11:23
Да потому что дорог нормальных и адекватных нагрузке нет и строить не собираются даже. Там должна быть магистраль с отбойником и сквозным движением с ограничением 130 без этих проклятых светофоров. Там коллапс каждые выходные случается. В Ярославле пробки каждый день из-за того, что нет ни одной дороги со сквозным движением и ни одной нормальной объездной.
Гость
7 июля, 22:24
дороги узкие и старые у нас, широкие и современные в дотационном кавказе проложены к каждому аулу и в крыму всё строится по плану Таврического
Гость
7 июля, 22:42
светофор, и пешеходы в туношне, вот причина. Теперь по Выходным, Туношна, как Лосево на м4.
Гость
7 июля, 22:54
Гость
7 июля, 22:42
светофор, и пешеходы в туношне, вот причина. Теперь по Выходным, Туношна, как Лосево на м4.
Гость, все верно,светофор и пешиходы
7 июля, 23:23
Гость
7 июля, 22:42
светофор, и пешеходы в туношне, вот причина. Теперь по Выходным, Туношна, как Лосево на м4.
Гость, Да, только Лосево раза в три длиннее но смысл тот же
Гость
7 июля, 23:40
Это мало.Обычно от Дорожного стоим.
Гость
8 июля, 08:49
Да, и Туношну никак не обьехать, а трафик большой. Ну и обочечники, думают, что самые умные. А где Гаи? За езду по обочине, штрафы... Собрали бы так на новую дорогу...
Гость
8 июля, 16:44
Надземный переход в Туношне сделайте и проблема будет частично решена, а по хорошему нужна объездная Туношны с новым мостом, но это вряд ли, т.к. очень дорого...
Гость
8 июля, 06:41
Дачники.
Гость
8 июля, 07:44
Фуры, в основном..
Гость
8 июля, 23:16
Гость
8 июля, 07:44
Фуры, в основном..
Фуры ночью должны в жару....
Гость
8 июля, 09:29
Теперь каждый день в новостях будем смотреть про пробки и лужи на дороге???
Гость
8 июля, 13:41
А что делать, если они каждый день?
Гость
8 июля, 20:02
Благо состояние горожан растёт! Загородные дома - строятся, новые китайские авто - покупаются...
Гость
8 июля, 23:17
Надо увеличить налоги на авто!
Гость
8 июля, 07:16
Там каждый год так, что так удивляться?
Гость
8 июля, 09:30
Тема дня с пометкой молния!!!
Гость
8 июля, 22:00
Третий год такое... Как построили Магниты в Туношне, и установили светофор... Десятки фур и машин на обочинах и светофлр по вызову и пивососы туда сюда бегают, вот и вся проблема...