СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Неудобно, плохо!»: как ярославцы выбирались из Брагина в первый день отмены трамваев
«Неудобно, плохо!»: как ярославцы выбирались из Брагина в первый день отмены трамваев

Гость
1 июля 2024 в 11:04

Писали жители тупоголовым от мэрии, что 50-й надо пускать не по Промышленному шоссе, а по Ленинградскому и далее как и шел! Нет, варяги считают себя умнее местных! Трамваем народ добирался именно в район предприятий и организаций по Ленинградскому и пр-ту Октября. Видел сегодня 50-й на Промышленном в сторону Чкалова, шел практически пустой!!!
Там, в мэрии, Волканевский и Ко, глаза откройте и беруши из ушей выньте!!!

Гость
1 июля 2024 в 11:25

Трамвай - единственный вид транспорта, где исключены пробки. Очень удобно! Если что, мне до пенсии далеко, если сейчас начнутся комментарии по поводу возраста.)

Гость
1 июля 2024 в 13:43

Позор тому кто это движение придумал!!!

Гость
1 июля 2024 в 10:59

не нужны эти трамваи и троллейбусы вообще, ездят пустые, от них одни убытки. ✅

Гость
1 июля 2024 в 10:53

судя по всему, отмена трамваев для организатора перевозок как снег зимой для коммунальщиков, также неожиданнен и аномален...

Гость
1 июля 2024 в 11:49

То что творилось сегодня утром на остановках, называется одним словом БЕЗОБРАЗИЕ, люди не могли уехать ни на чем, маршрутки нормальные отменили, вместо них пустили это жёлтое убожество, так и его нет, а после этого экстрима, люди должны ещё смену в жаре отработать!!!!!!!!!

Гость
1 июля 2024 в 16:09

А господа "дефективные менеджеры" в курсе, что транспорт не соблюдает интервалы движения и плевали они на ваши задумки - в такую жару тепловых ударов на остановках не избежать а значит смертей будет ещё больше. Кто ответит?

Гость
1 июля 2024 в 16:11

За каждое опоздание на работу -с депутатов и мэра лично - штраф по 50 тыс. за каждый несчастный случай на остановке всем им по 10 лет

Гость
1 июля 2024 в 18:33

50 маршрут нужен,но первый транспорт идёт поздно,люди не могут попасть на работу.Смена начинается 6.30.А первый рейс только начинается.Сделайте расписание как у трамваев.

Гость
1 июля 2024 в 16:21

Если бы наш солнечный Мэр жил в Брагино и пользовался услугами трамвая, то наверное бы смог достойно оценить предложение горе-специалистов о закрытии движения трамваев.. Ведь предупреждали же, что нельзя начинать такой именно ремонт.

Гость
1 июля 2024 в 12:17

Пришлите утром Молчановского и Волка Невского на ост. 11-й мкр. и пусть проедутся в сторону центра и посмотрят, что происходит в течение 1-1.5 часов. Это еще вечер не настал.

Гость
1 июля 2024 в 15:44

А как добираться из 15 мкр на Моторный, если смена с 7-00, а первый автобус в 6-30 ???? Алло! Мэрия! Мозги подключите!!!

Гость
1 июля 2024 в 14:17

А в чем проблема- то. Пустите автобусы с номером маршрута который был на трамвае. Неужели не догадаться. О закрытии линии знали год назад. Автобусы- то есть. Если новых нет, пустите пока б/ у. Окрас автобуса будет отличаться от новых автобусов. Людям проще будет ориентироваться.

Гость
1 июля 2024 в 14:20

Пока не раскурочили как по 6 маршруту, возвращайте всё назад, меняйте картами, где рассыпались деревянные шпалы, а трамваи верните, ведь раньше так и делали, а то получается, что жителей от 11микрорайонна, кинотеатра Победа и Панина вообще отрезали от цивилизации, попробуйте побегайте в такую жару,

Гость
1 июля 2024 в 15:48

Каким образом министерство транспорта мониторит движение автобусов по указанному расписанию?

Гость
1 июля 2024 в 20:57

на Пятерку электробус необходим,только надо или добавить остановку между ЯМЗ и Жукова,или сделать заезд до кольца Пятерки

Гость
1 июля 2024 в 12:23

Сейчас смотрю карту и по Труфанова нет НИ ОДНОГО автобуса в обе стороны.

Гость
1 июля 2024 в 13:33

Никто даже не сомневался, что будет именно так.
Городские власти - пришлые варяги.
Им городской транспорт - головная боль
Потому они сделают все, чтобы его в городе не было.
Для галочки что-то ездить будет, но не более того

Гость
1 июля 2024 в 13:42

Расписание вашего автобуса 1 от ут Труфанова, это полное враньё, его ждать около 40-50 минут надо чтоб отъехать от 11того микрараьона. Народ оставили без транспорта, 50 автобус можно было запустить и через РИО, а не поворачивая у Велодроме сразу на Пятёрку. Такое может придумать лишь только тот человек который далёк от внешнего мира. Всё придумано через Зад!!!

1 июля 2024 в 14:32

Добрый день,если его бы не испортили транспортники.5,45утра остановка кинотеатр победы,нет транспорта,подъехали парой 1маршрут,надо ехать с пересадкой, где обещанный 50....Нужно на пятерку,пересели,где остановка Ул.Добрынина....через мост сразу Жукова.Убрали трамваи,сделайте маршрут со всеми остановками.Хватит издеваться над людьми,каждый год то маршрут и номер меняют,то закрывают трамваи не предоставляя транспорт в замен

Гость
1 июля 2024 в 14:42

Утром с интервалом в40 минут проползло два 1 номера, битком, а 50 не было ни одного, хотя по большому счету, толку от
него здесь ноль, только для отчёта,

Гость
1 июля 2024 в 15:02

Трамваи даёшь городу!!!

Гость
1 июля 2024 в 16:10

Был сегодня на Труфанова -ни о каком электробусе № 50 никто не слышал и не видел

Гость
1 июля 2024 в 16:09

Что ни реформа, - то диверсия!

Гость
1 июля 2024 в 16:13

Странно даже в проблемные 90-е полотно меняли кусками по ночам, не отменяя движение трамваев

Гость
1 июля 2024 в 16:15

В Ярославле расположен Железнодорожный военный Полк ! Вот и надо позвать их на замену ж/д путей.. Для солдат как учение, а для горожан польза большая. Солдаты дисциплинированные и всё быстро качественно сделают !

1 июля 2024 в 20:55

Где остановка Ул.Добрынина....через мост сразу Жукова.Убрали трамваи,сделайте маршрут со всеми остановками.

Гость
1 июля 2024 в 21:19

Добрый день!А почему 50 первый рейс делает так поздно?Нам к 6 утра на работу!Нам теперь в 1 автобусе давка т.к. едут на работу люди!Особенно на Моторный завод!И ведь можно пустить какой нибудь ещё автобус,чтоб проходил через нас!

Гость
1 июля 2024 в 13:08

Если бы была велодорожка из Брагино в центр, другие районы города, не было проблем с общественным транспортом. Надо объявлять ударную народную стройку. Жители Брагино поучаствуют.

Гость
1 июля 2024 в 13:06

А участок что прошлый год начали делать, там где маршрут трамвая № 6 по улице Блюхера, сделан?!

Гость
1 июля 2024 в 19:56

Брагине, Брагина. Пишущего репортаж, в школу...

Гость
1 июля 2024 в 13:10

Чего раскричались?
Никак не можете привыкнуть, что в нашей стране давно уже всем на всех пофиг?

Гость
1 июля 2024 в 15:28

Прощай трамвай в Ярославле.

Гость
1 июля 2024 в 19:21

Запустите, товарищи дорогие, маршрут Труфанова- Ленинградский пр-т - Полушкина роща - Заволга...в жару и в холод стоим на остановках по 30 минут...на трех транспортах

Гость
1 июля 2024 в 19:47

Отменили трамваи. У трамвая 7 была остановка у Соловьевской больницы. Теперь этой остановки нет ни у какого транспорта. Нужно проезжать вперёд до следующей остановки. Стало очень неудобно.

Гость
1 июля 2024 в 19:51

Шел сегодня вдоль Труфанова. Навстречу только один автобус 1 маршрута и один электробус. В пятницу за тоже время проехало 3 трамвая.

Гость
1 июля 2024 в 20:00

Народ, если что у меня есть контакты отличного инструктора по вождению. Ай-да все на личные авто и забудьте про этот ужас.

Гость
1 июля 2024 в 20:48

Почему нет остановки у 50 автобуса на ул. Волгоградской. Необходимо сделать её в районе остановки трамвая около магазина ПЯТЕРОЧКА

1 июля 2024 в 20:57

50 маршрут нужен,но первый транспорт идёт поздно,люди не могут попасть на работу.Смена начинается 6.30.А первый рейс только начинается.Сделайте расписание как у трамваев.

Гость
1 июля 2024 в 22:12

Стало тише, спору нет. Ещё бы теперь кто чаек заткнул.

Гость
1 июля 2024 в 22:39

Нужен 3-й мост!

Гость
2 июля 2024 в 07:39

Не надо ничего придумывать, пустите ПАЗики , как ходила 91маршрутка, от 11микрорайона, по расписанию и интервалам трамвая, не обязательно до Крестов, и все успокоятся, потому то что затеяли наши руководители, в лучшем случае на года, а то и навсегда!!!!!!!

Гость
2 июля 2024 в 09:44

Власти всё делают для народа! Вот трамвай уничтожили... Чтоб дольше и тяжелее было перемешаться.
Желаю мэоу и губеру постоять в пробке из Брагина. А ещё лучше - прокатиться утречком в переполненном автобусе.

Гость
2 июля 2024 в 10:26

Брагинцам не нужен дополнительный маршрут на Пятерку. Теперь переполнен транспорт по проспекту Октября и Ленинградскому в часы пик до Брагино. Поверните 50-й на проспект Октября.

Гость
2 июля 2024 в 13:05

Оно, " Брагино "не склоняется.

Гость
2 июля 2024 в 13:08

Палки всем выдать и пешочком 10000 шагов в день как рас до юбилейного парка 9000 шагов от космоса. Зато все здоровыми станут и красивыми.

Гость
2 июля 2024 в 13:49

жители брагина возмущены, хотят что бы брагина называли правильно Брагино!

Гость
2 июля 2024 в 13:52

Брагино

Гость
2 июля 2024 в 17:51

Власть не слышит,она на трамваях не ездит!!!!

Гость
2 июля 2024 в 17:57

При Воланчуносе хотели сделать надземное. метро,на эстакаде,как в Нью-Йорке на Брайтоне!!!