СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Женщина три ночи провела на вокзале». Истории россиян, которые пытаются поймать билеты на поезда на юг
«Женщина три ночи провела на вокзале». Истории россиян, которые пытаются поймать билеты на поезда на юг

28 июня 2024 в 13:23

Солнце светит ярким светом
Над Москвою и вокруг.
Почему же люди летом
Отправляются на юг?

Припев:
А в Подмосковье ловятся лещи,
Водятся грибы, ягоды, цветы.
Лучше места даже не ищи,
Только время зря потратишь ты.

А на юге — просто горе:
И в тени — плюс тридцать пять
Чтоб поплавать в синем море,
Надо очередь занять.

Укрепляют наши нервы
Воздух средней полосы,
И картошка, и консервы,
И два круга колбасы.

28 июня 2024 в 13:32

Бла бла кар ей в помощь

28 июня 2024 в 18:39

На даче в пруде "толкучка",визжат,хохочут целый день.Воды нынче много....Зачем эти юга,где того гляди ещё прилетит чего нибудь.

Гость
29 июня 2024 в 01:18

Вот чего не сидится дома-то людям в чудесной средней полосе нашей любимой Родины? Я ещё понимаю тех, кто из Заполярья едет! А у нас тут в радиусе 500км от Москвы летом есть всё для шикарного отдыха на природе - леса, поля, озера, речки. Хоть на даче отдыхай, у кого есть, хоть в поход иди, хоть на рыбалку, хоть по грибы и ягоды, хоть на охоту, хоть сплавляйся по рекам, хоть просто загорай на песчаных берегах. Короче, я вам так скажу: от добра добра не ищут, где родился, там и пригодился. Нам не только заграница, но и собственные юга не сильно надобны. Пусть южане отдыхают на своей малой родине, северяне на своей, а нам, жителям родной средней полосы России, свои поля, леса и берёзки до́роги, и другого не надо!

Гость
28 июня 2024 в 14:31

За 90 дней на вокзале нет проблем купить. Странно, покупая летом билеты за несколько дней, удивляться их отсутствию.

Гость
28 июня 2024 в 16:21

не собираюсь ничего ловить
нет билетов - и не надо
одни от жары в вагонах сварились
другие опрокинулись и в болото свалились
в таких условиях не одни сутки куда-то тащиться, где море грязное, цветет и воняет, где цены загнули до небес, где антисанитария и т.д.

Гость
28 июня 2024 в 17:36

В Сочи же на самолёте можно. И быстрее.

Гость
28 июня 2024 в 19:09

А чего вам на юга? Здесь вроде тоже не холодно. И ездить далеко не надо. Денюжки на шашлыки и новый костюм-платье останутся. ;)

Гость
28 июня 2024 в 21:02

Такое впечатление , что проблемы с билетами это проблемы народа. Всё руководство РЖД это враги народа! Чего уж проще,добавить вагоны! В век компьютеров все отслеживается. Есть спрос- добавьте вагоны, нет не добавляйте. Зачем кошмарить людей?

Гость
29 июня 2024 в 02:28

Глубинный народец по привычке рвётся отдохнуть в помойке, под названием Курорты Краснодарского края. Грязное море, конские цены и днищенский сервис других курортов у родины для вас нет. 😎