СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Это большой проект»: мэр Ярославля рассказал, когда могут начать строительство третьего моста через Волгу
«Это большой проект»: мэр Ярославля рассказал, когда могут начать строительство третьего моста через Волгу

19 июня 2024 в 12:36

"Мэр Ярославля Артем Молчанов 19 июня на заседании муниципалитета города рассказал о том, на какой стадии находится подготовка к строительству третьего моста через Волгу. По его словам, возведение объекта может начаться уже в 2025 году"
Самое ключевое - это "...может!"

Гость
19 июня 2024 в 14:39

Сколько можно уже говорить и обсасывать эту тему? Может, пора делать? Юбилейный мост построили намного быстрее и без лишней болтовни! И причём здесь Молчаноа, если это федеральный проект и федеральные деньги? Опять болтовня и пиар.

Гость
19 июня 2024 в 12:44

Кто, ещё верит этой власти???

Гость
19 июня 2024 в 14:34

Больше миллиарда уже потратили на проекты)))) а можно было на эти деньги путепровод построить на Костромской дороге в районе переезда на Липовой горе и переезд сделать на Соколе для соединения пр-та Фрунзе и Суздальского шоссе. И было бы счастье и мост был бы уже не нужен!

Гость
19 июня 2024 в 12:41

Мужик сказал, мужик сделал! А Молчанов, так сможет?🤔

Гость
19 июня 2024 в 12:49

Не нужен нам третий мост ,вы не можете нормально ливневки сделать когда делаете дороги по национальному проекту безопасные и качественные дороги,вф способны только воровать,мы обойдемся и без этого третьего моста,сделайте нормальные дороги и не кого моста не надо!!!!

Гость
19 июня 2024 в 12:52

Ужас

Гость
19 июня 2024 в 12:52

Молчанов ещё раз решил принять решение по подъёму тарифов,на ЖКХ,

Гость
19 июня 2024 в 12:51

Мда

Гость
19 июня 2024 в 12:51

Скандального ярославского подрядчика признали недобросовестным. Что о нем известно
Его главный проект — благоустройство Павловской рощи.

Гость
19 июня 2024 в 12:55

В России запустят «Машину по развитию талантов»

Гость
19 июня 2024 в 12:59

«Принято решение»: стало известно, кто завершит благоустройство Павловской рощи в Ярославле.
О судьбе скандального объекта рассказал мэр Артем Молчанов.

Гость
19 июня 2024 в 13:04

Осталось как раз самое главное-финансирование. Ровно то из-за чего мост в прошлые разы и годы построен не был. А так хорошо всё, молодцы.

Гость
19 июня 2024 в 13:02

Ротенберг, соглашайся уже строить мост. Евраев все оформит как надо, никаких издержек, один профит!

Гость
19 июня 2024 в 14:01

дворовые проезды по 3 года сделать не могут. а тут мост. не по плечу евраеву задачка))))

Гость
19 июня 2024 в 12:30

Сколько от денег разворуют 50-70%?

Гость
19 июня 2024 в 12:42

Воруют - весьма примитивное выражение в данном случае. Не воруют, а используют служебное положение в личных целях. То есть, занимаются коррупцией. А коррупция и воровство не одно и то же. Ну и не политики занимаются коррупцией, а чиновники, гос служащие. Политик и чиновник так же далеко не слова-синонимы.

Гость
19 июня 2024 в 12:39

По его словам, возведение объекта может начаться 2035 году.

Гость
20 июня 2024 в 11:00

Цеплят по осени считают... Ждём только

Гость
19 июня 2024 в 12:36

Павловскую рощу доделайте.

Гость
19 июня 2024 в 12:48

Могу ошибаться, где-то вна Украине снесли(кажись в Одессе), может выкупить дешевле чем создать новый, газом же торгуем до сих пор?

Гость
19 июня 2024 в 13:09

Мост ? Щас , когда даже сами гвозди не делаем. дяя, что то верится с трудом

Гость
19 июня 2024 в 15:35

От знакомого услышал, сто на раньше 2027, а скорее вообще 2029, ну этих товарищей здесь уже не будет

Гость
19 июня 2024 в 16:53

Главное поднять видимость,все по плану!!!

Гость
19 июня 2024 в 17:40

Обещаем обещать обещанное обещание единая россия.

Гость
19 июня 2024 в 17:48

мэр ,кроме рассказать ,ничего не может.

Гость
19 июня 2024 в 19:23

Сколько можно сказки народу рассказывать? Школу не могут в срок сделать, парк Юбилейный пять лет лепят.... А тут про мост с развязкой запели опять песню. Только оркестр нот не знает, у хора голосов нет, а дирижёр палочку не туда воткнул

Гость
20 июня 2024 в 07:52

Лучше бы на севере (за Норским) новый строили

Гость
20 июня 2024 в 11:38

Слуги народа пускай отчитаются - что это за проект, почему стоит таких огромных денег, за которые можно было уже построить много всего. Проекты же делают даже не вручную, а на компьютере откуда такой ценник?

Гость
20 июня 2024 в 11:44

Это сладкое слово для каждого чиновника слово ,,ФИНАНСИРОВАНИЕ,,. Ну когда же наконец, начнут денежки литься в карманчики?!!! Слюньки текут у чинушек.

Гость
21 июня 2024 в 17:58

Главное в заголовке- МОГУТ НАЧАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО!

Гость
19 июня 2024 в 14:57

Интересно когда построят мост, те кто стонали в комментариях что напишут?!

Гость
19 июня 2024 в 12:36

Мэр Ярославля поддержал установку памятника Екатерине II

И объяснил сакральный смысл.

Установка памятника императрице Екатерине II в Ярославле — это возобновление истории. Об этом на градостроительном совете в мэрии рассказал глава города Артём Молчанов.

— Лично моё представление об этом памятнике — я видел проект — он красивый. И, конечно, это историческая личность, которая для города Ярославля имеет большое значение. И наш план города Ярославля, дарованный Екатериной и Екатерининская улица, которая исторически была в центре Ярославля, — рассказал Артём Молчанов.

Мэр также отметил, что исторические пересечения касаются не только областной столицы, но и страны в целом.