СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Выходить заранее — за три часа?»: ярославцы поспорили из-за грядущего ремонта Московского проспекта
«Выходить заранее — за три часа?»: ярославцы поспорили из-за грядущего ремонта Московского проспекта

Гость
22 мая 2024 в 18:51

Все это уже было к тысячелетию. Никто не стонал тогда.

Гость
22 мая 2024 в 18:56

Да я сегодня от Маяка до Гиганта ехала 34 минуты!!! Что это было? Все стояло во все стороны!

Гость
22 мая 2024 в 19:14

Люди должны страдать

Гость
22 мая 2024 в 19:22

Ярославцы поспорили! В корне неверный подход к вопросу. Дело жителей Ярославля обсуждать преимущества маховой удочки перед фидером, вкус Хлеба Заварного Солодового в Ашане и т.п. А спорить о ремонте проспекта должна мэрия и муниципалитет, областное Правительство. Это их работа и забота. Мы это им доверили.

Гость
22 мая 2024 в 21:16

Лучше пусть делают,чем воруют !!!!а то там то там воруют потом после зимы дорогу как снегом смывает,и не кто ответственность не несёт за это,воровство.

Гость
23 мая 2024 в 06:37

А когда наши власти хоть что-то делали правильно и вдумчиво?

Гость
22 мая 2024 в 18:40

лучше вообще выходить и идти пешком , пробки будут адские , в жару можно помереть в автобусе, особенно у кого сердечные проблемы , так как одни будут газовать , а другие в автобусе этим дышать . И даже если включат кондер , вентиляция в атобусах забита , угарный газ от дыхания , будем как в газвагенах задыхаться

Гость
22 мая 2024 в 20:03

Дороги все раскурочим,..трамвайные пути сломаем,..с автобусами неразбериха,.. снегоуборочной техники так и не купим.. и смело вступим в зимний период !! А он, кстати, уже рядышком...

Гость
22 мая 2024 в 21:17

А то как воровать так все!!!

Гость
22 мая 2024 в 23:47

О конец! Точно Ярдормост вышел на ремонт! И это очень печально!

Гость
23 мая 2024 в 03:02

Это правильно,а для тех у кого запор принимайте слабительное))))

Гость
23 мая 2024 в 03:01

Печально нечего не делать, а лучшем способом от проблемы с пробками ,это делать все в ночные часы работать,а не в пик когда люди едут на работу или ещё куда либо.