СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Появилось расписание движения и список остановок нового электробусного маршрута в Ярославле
Появилось расписание движения и список остановок нового электробусного маршрута в Ярославле

Гость
20 мая 2024 в 11:24

Что такое "электроручной маршрут"??? Это когда аккумулятор сядет-толкать его в ручную??? 😜😜😂😂😂😂👍

Гость
20 мая 2024 в 14:15

Время последних рейсов нужно сдвинуть на более позднее, людям нужно возвращаться домой после вечерней смены. И утром нужно раньше запускать движение. Если наши власти решают проблему замены 1 трамвая+маршрутки 94, то нужно график движения делать как у трамвая. Это же делается для людей, а не для такси!

Гость
20 мая 2024 в 12:20

не очень понял две вещи:
среди кого объявлен конкурс, разве в городе несколько компаний являются владельцами электробусов?
с какого потолка взяли сумму контракта, если расчеты с перевозчиком производятся по факту совершенных перевозок (перевезенных пассажиров)?

Гость
20 мая 2024 в 13:31

"Вечером последний рейс электробуса № 60 из Красноперекопского района планируется в 19:33" - а чего так рано?

Гость
20 мая 2024 в 11:42

Ну хорошо, этот заменит 1й трамвай, а 6й по Блюхера что заменит?! Сколько можно ждать?

Гость
20 мая 2024 в 12:45

у меня проездной на автобус рабочего дня, будет ли он действителен на данном маршруте?

Гость
20 мая 2024 в 17:19

По Труфанова в час пик еле влезаю в автобус 1, а трамваи уберут, вообще жесть, кто помнит маршрутку 91, поймет!

Гость
20 мая 2024 в 11:37

"электроручного маршрута" ?
😲
Это заплати за проезд и руками крути динаму?

Гость
20 мая 2024 в 16:22

Говорили что не будет никаких электробусов

Гость
21 мая 2024 в 07:48

Ну зашибись новость для большого города! Ленточку разрезать будут? Ещё если скамеечку где-нибудь поставят за лето, считай у губернатора и мэра карьера состоялась.

Гость
24 мая 2024 в 03:09

Лучше бы сделали как временное решение, а позже проложили по московскому проспекту трамвайную линию на эстакаде или как метротрам в рамках 2 этапа развития трамвайной концессии, а то московский проспект весь в пробку встанет.

Гость
20 мая 2024 в 11:40

Оба маршрута завязаны на станцию зарядки в депо. Значит и придуманные будущие маршруты хоть откуда тоже будут идти в район депо. Пора уже и новые станции ставить, например, на конечной 8-го и 7-го троллейбуса. Или на Громова, где раньше разворачивался троллейбус №2. Там даже отделенный удобный заезд сделан, и провода с электроэнергией есть.

Гость
20 мая 2024 в 16:19

Наныли себе замеру маршрутки 44к, а могли бы ездить с пересадками.