перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Ярославской области третий день продолжаются задержки поездов. В чем проблема

Гость
7 января, 13:23
Локомотив у них там третий день неисправен.... Смешно. Хуже нет, когда людям врут и не сообщают истинную причину задержек, прикрываясь некой мифической "технической причиной". Очевидно же, что возникла из-за морозов проблема с рельсами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 января, 13:30
На БАМе до -60 бывает, но проблем с рельсами нет.
Гость
7 января, 13:43
Не из-за мороза проблемы.
Гость
7 января, 13:47
Гость
7 января, 13:30
На БАМе до -60 бывает, но проблем с рельсами нет.
Так качество металла очень разное теперь в стране.
Гость
7 января, 13:41
Кто-нибудь верит в эти сказки? Может правду сказать людям, а не валить на тех. проблемы!
Гость
7 января, 16:20
Гость, а тебе зачем это, сидя на диване?
Гость
7 января, 18:10
Страшно. Значит есть, что скрывать. 😱
Гость
7 января, 16:17
Эффективные менеджеры управляют РЖД, не имея образования по специальности.
Гость
7 января, 20:23
Они везде такие не по профилю образования. Поэтому и имеем, что имеем. Медведев в свое президентство ввел было положение, что должности должны занимать специалисты с профильным образованием. Но очень быстро шишки вокруг него сообразили, что сами, их дети и родственники останутся без работы. И тихо это требование исчезло. Снова можно ставить спортсменов управлять экономикой, экономистов известными культурными учреждениями, например. Зато все при хороших теплых должностях.
8 января, 15:35
Гость
7 января, 20:23
Они везде такие не по профилю образования. Поэтому и имеем, что имеем. Медведев в свое президентство ввел было положение, что должности должны занимать специалисты с профильным образованием. Но очень быстро шишки вокруг него сообразили, что сами, их дети и родственники останутся без работы. И тихо это требование исчезло. Снова можно ставить спортсменов управлять экономикой, экономистов известными культурными учреждениями, например. Зато все при хороших теплых должностях.
50% айтишников в России не имеют профильного образования и уже на порядок снизилась необходимость в них - мы на обочине технологич.развития..
8 января, 18:44
Проблема старая и перезревшая - ДОЛГИ.. Долг РЖД 2022 год - 1,97 ТРЛН Руб.. === в огромных ДОЛГАХ и костинский ВТБ
Гость
8 января, 21:52
Напомни, у США какой долг?
8 января, 22:14
Гость
8 января, 21:52
Напомни, у США какой долг?
Из США пишешь? о наших проблемах думайте.. == ДОЛГ костинского ВТБ по РСБУ - 756,8 МЛРД Руб
Гость
7 января, 19:47
.. при советской власти желещная дорога работала как часы при любой температуре.. эффективных менеджеров не было.. воров.. то есть..
Гость
8 января, 16:34
Раньше срыв графика движения считали за саботаж. А это очень тяжелая статья. Получилось, что плохих работников расстреляли, остались только хорошие.
8 января, 18:40
Воры в СССР были на всех уровнях, начиная с конкурирующих совхозов и колхозов, потому было даже определение "эпоха несунов" === СССР надорвался в Афгане..
8 января, 18:42
Гость
8 января, 16:34
Раньше срыв графика движения считали за саботаж. А это очень тяжелая статья. Получилось, что плохих работников расстреляли, остались только хорошие.
При брежневизме люди жили лучше и 160 МЛН человек без особого напряжения обставили полученные квартиры..
Гость
8 января, 04:25
Как неисправность ОДНОГО локомотива может привести к многодневному коллапсу с десятками, если не сотнями составов?! Бред! Они даже врать складно не научились!
Гость
7 января, 13:46
Неопределённость и молчание вызывает слухи и излишний ажиотаж.
8 января, 15:39
Доходы силовиков,их семей и детей тоже засекречены... И при этом у них приоритет по получению мест в яслях,детсадах и при получении высшего образования..
Гость
7 января, 14:18
Не иначе, новые поезда пустили,вместо немецких Ласточек,а они и посыпались
Гость
7 января, 14:33
Так в чем проблема???!!!
Гость
7 января, 14:38
Если причину не хотят называть, то зачем вся эта статья с таким заголовком?
Гость
7 января, 17:56
Неисправность локомотива не может стать такой большой задержкой....
Гость
8 января, 00:03
Вообще-то уже не третий день! 3 января уже были задержки.
Гость
7 января, 14:32
Причина очевидна. Во всем виноват Нав аль ный.
Гость
7 января, 20:54
И Байден.
8 января, 18:37
фбк навальнят* в Правительстве не работал - какие к ним претензии? == экстремистская преступность в РФ в 2023 выросла на 36% - И.Волк,МВД
Гость
7 января, 14:16
Когда же найдут козла отпущения ?
Гость
7 января, 17:54
А пофиг. Что воля, что не воля, всё одно!
Гость
7 января, 14:22
Такая же ситуация была, когда перевозили оборудование и ракеты с Байконура в 2001. Тогда , летом особенно, задерживали пассажирские поезда
Гость
7 января, 14:25
Где Байконур, а где Яробласть?
Гость
7 января, 20:19
Гость
7 января, 14:25
Где Байконур, а где Яробласть?
А как еще попадешь в Плесецк?
8 января, 15:48
И кому сейчас принадлежит Байконур? Мы полностью зависим от параллельного импорта Казахстана и Турции..
Гость
7 января, 14:32
Все, кто здесь желает узнать причину, сидят дома и никуда не едут. Вам не все равно?
Гость
7 января, 14:36
Нет. Мы за тебя волнуемся
Гость
7 января, 16:02
Вчера наш поезд задержали в пути на 2 часа. Никто ничего не поясняет, даже начальник поезда, с его слов, не в курсе причин. Оператор на горячей линии компании, долго посовещавшись с кем-то, тоже отказалась сообщить причину и примерное время задержки.
Гость
7 января, 16:21
Гость
7 января, 16:02
Вчера наш поезд задержали в пути на 2 часа. Никто ничего не поясняет, даже начальник поезда, с его слов, не в курсе причин. Оператор на горячей линии компании, долго посовещавшись с кем-то, тоже отказалась сообщить причину и примерное время задержки.
Гость, сиди и жди в тепле.
Гость
7 января, 14:14
Очень здесь любопытные люди собрались. Вам, господа, знать не положено, что происходит на особо важном объекте. Тем более в военное время.
Гость
7 января, 14:35
Очень глупый человек это написал
Гость
7 января, 14:37
Ух ты!!!
Гость
7 января, 18:30
А ты откуда знаешь про происшествие на особо важном объекте? Фантазируешь или выдаешь военную тайну?
Гость
7 января, 13:48
Не зачем знать причину панику устраивать потом узнаем , после устранения
Гость
7 января, 14:35
А это когда?
Гость
7 января, 16:02
Гость
7 января, 14:35
А это когда?
Никогда
8 января, 15:59
Гость
7 января, 14:35
А это когда?
ВВП не обещал бороться с нищетой - собирается сократить ее на 6% к 2030 году..
Гость
7 января, 22:18
Господа! Ещё раз поясняю. Состояние, пропускная способность железных дорог есть информация секретная. Тем более нынче. Успокойтесь и воспользуйтесь шоссейной дорогой Ярославль - Москва. 60% которой уже фактически является автострадой.
Гость
7 января, 15:07
Не иначе, как вчера, Президент встречался с жёнами, погибших на СВО Героев. Значит, можно сделать вывод, что в Стране всё хорошо, и всё идёт по ПЛАНУ!👍
Гость
7 января, 16:22
Разбухтелись. Все дома сидят и зачем-то им знать нужно, почему поезда задерживаются.