RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Совсем офигели?»: в Ярославле междугородняя маршрутка подорожала на 40 рублей

2 октября 2023, 19:08
просто под общий дурдом --а вдруг проскочит!!но цены в автобусах ещё выше и ничего!! им можно!!107 маршрутка выход для бедных!! а автобусы для богатеньких!! н😠е всем по карману! ну и эти тоже хотят масло намазать!!
Гость
1 октября 2023, 19:17
Не вводите людей в заблуждение, а проверяйте информацию: проезд стоил не 120, а 140 рублей (следовательно подорожал на 20 руб.), проезд на 107 дешевле, чем на ростовском или переславском автобусе, ходит маршрутка с 7 утра до 9 вечера каждые 20-40 минут, идет быстрее, в Ростове едет через весь город и везде останавливается - так что 107 гораздо удобнее и востребованней и таковым останется, а, если не нравится, то пользуйтесь АТПешными автобусами. Постоянный пассажир.
Гость
1 октября 2023, 20:37
А зачем маршруту который связывает один город с другим ехать через весь город? Чтобы что? Цель пригородных и междугородних маршрутов - доставить из пункта а в пункт б. Все остальное - это электричка с остановками у каждого столба. Может вам это и нужно, а мне нет - я хочу доехать за час, а не за три, потому что ВАМ так удобно.
Гость
1 октября 2023, 20:41
Гость
1 октября 2023, 20:41
А зачем маршруту который связывает один город с другим ехать через весь город? Чтобы что? Цель пригородных и междугородних маршрутов - доставить из пункта а в пункт б. Все остальное - это электричка с остановками у каждого столба. Может вам это и нужно, а мне нет - я хочу доехать за час, а не за три, потому что ВАМ так удобно.
Гость, так выйдите на первой в Ростове остановке и дальше езжайте на автобусе до вокзала а там на электричке до самого подъезда.
Гость
1 октября 2023, 20:36
"Офигели" - это смешное заявление. Вроде цены на бензин растут, зарплаты там, инфляция, запчасти... Это нелегальный маршрут, фактически аренда автобуса с водителем - чего вы вообще от него требуете? Для сравнения посмотрел цены на прямые и проходящие маршруты из Ярославля до Ростов: Рыбинск - Москва - 157 рублей Ярославль - Переславль - 195 рублей Ярославль - Москва - 210 рублей Ярославль - Борисоглебский - 170/195 рублей Кострома - Москва - 255 рублей Фактически нелегальный маршрут стоит как и легальный - в районе 200 рублей. Электричка 237. И чего?
Гость
2 октября 2023, 11:13
Едет она битком маленькая старенькая,народу деваться некуда,мноние на остановке голосуют,она мимо них,крч 90е года
Гость
1 октября 2023, 19:33
Отмените уже все льготы.
Гость
1 октября 2023, 19:34
Правильно, всё отменить и запретить -Лишенец-
Гость
1 октября 2023, 20:38
Это нелегальный маршрут, льгот нет. А на вашем нелюбимом АТП - есть.
Гость
1 октября 2023, 21:36
В Москве "льготники" БЕСПЛАТНО ездят !!!
Гость
1 октября 2023, 19:25
А сколько ещё рывков и прорывов впереди! Вы бы знали...
Гость
1 октября 2023, 20:01
если и дальше терпеть-то да
Гость
3 октября 2023, 09:04
А что вы хотели, капитализм и ничего хорошего!
Гость
3 октября 2023, 09:34
В чем проблема ? Автовокзал касса автобус ! 180 р ...вперёд!!
Гость
1 октября 2023, 20:29
Толи ещё будет оёё и ни кто нам бедным людям не поможет будет только хуже
Гость
2 октября 2023, 08:03
Велосипеды, лыжи, санки-где наши специалисты урбанисты, почему свой голос не поднимают.
Гость
2 октября 2023, 08:26
У вас там поездов мало? Дались вам эти помойные вёдра?
Гость
3 октября 2023, 07:57
Вы цены на бензин видели ? Плюс тех обслуживание транспорта !! А это на минуточку ваша безопасность!!!
Гость
1 октября 2023, 19:40
Бензин дорожает и это не много
Гость
1 октября 2023, 19:52
...и зарплата стабильная
Гость
1 октября 2023, 19:52
что вы такое пишите??? Любимый Президент сказал чтобы цены упали и они упали, отдельные недоработки будут доработаны -Симонянчик-
Гость
2 октября 2023, 07:45
Всё правильно! Ещё не один один голодный не обси....., пардон, не обкакался! С мира по нитке, Володьке рубаха!
Гость
3 октября 2023, 06:54
А жизнь то все ухудшается и ухудшается у рядовых россиян. Ни нормальной медицины, ни общественного транспорта, ни дорог. ..
Гость