RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Какое-то местное самоуправство». Что не так с правилами по провозу ручной клади и почему пассажиров заставляют вставать на колени

Гость
29 августа 2023, 13:47
Доиграется он по-любому. Типа пассажиры в Казань Дагестан Чечню не нарушают? Да, умоляю. Он просто предпочитает с ними не связываться.
Гость
29 августа 2023, 13:52
Да они налом доплачиваю.
Гость
29 августа 2023, 14:36
Они проста братья мусульмане.
Гость
29 августа 2023, 19:05
Гость
29 августа 2023, 19:05
Да они налом доплачиваю.
Гость, я вас умоляю, гостеприимный народ это не значит щедрый.
Гость
29 августа 2023, 14:40
Я думаю такого умного уволят и правильно сделают
Гость
29 августа 2023, 15:48
Отличная реклама вашего шикарного сервиса, "Уральские авиалинии"!
Гость
29 августа 2023, 14:35
Почему он еще не на СВО? Вместо того чтоб унижать стариков и женщин, отправьте его отдавать долг родине!
Гость
29 августа 2023, 15:51
По бороде получит скоро и угомонится.
Гость
30 августа 2023, 09:21
"Уральские авиалинии", вот уже 15 лет пельмени вас троллят - и до сих пор все по делу! Люди не летайте с ними, они неадекватные!
Гость
29 августа 2023, 13:38
Красавчик, человек просто нашёл себя в этой жизни он на своём месте.
Гость
29 августа 2023, 13:44
Правильно, если мама не воспитала, то авиакомпания воспитает.
Гость
14 октября 2023, 16:27
Всё «победу» обкладывали гадостями… и видео прикладывали. Вот сегодня увидела впервые таких недовольно-снимающих. Сумка ручной клади явно в калибратор не лезла. Запихивали и, что бы крышка закрылась, утрамбовывали. Но и это не помогло. А что мешает просто почитать правила перевозки авиакомпании? И не будет никакой ругани. Сотрудник на видео вроде как предложил там что-то открыть и почитать, как я поняла, нормы багажа. Опять же, возвращаясь к «Победе», не зря у них 3 ценника на билет- без багажа, с 10 и 20 кг. Так почему кто-то покупает самый дорогой тариф, а кто-то выбрал самый дешевый и тащит с собой огромный чемодан с уверенностью, что «так все летают»?
Гость
29 августа 2023, 13:44
Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО. “Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева. Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.
29 августа 2023, 20:14
Ура! Ура! Ура!