Почему он еще не на СВО? Вместо того чтоб унижать стариков и женщин, отправьте его отдавать долг родине!
Гость
29 августа 2023, 15:51
По бороде получит скоро и угомонится.
Гость
30 августа 2023, 09:21
"Уральские авиалинии", вот уже 15 лет пельмени вас троллят - и до сих пор все по делу! Люди не летайте с ними, они неадекватные!
Гость
29 августа 2023, 13:38
Красавчик, человек просто нашёл себя в этой жизни он на своём месте.
Гость
29 августа 2023, 13:44
Правильно, если мама не воспитала, то авиакомпания воспитает.
Гость
14 октября 2023, 16:27
Всё «победу» обкладывали гадостями… и видео прикладывали. Вот сегодня увидела впервые таких недовольно-снимающих. Сумка ручной клади явно в калибратор не лезла. Запихивали и, что бы крышка закрылась, утрамбовывали. Но и это не помогло. А что мешает просто почитать правила перевозки авиакомпании? И не будет никакой ругани. Сотрудник на видео вроде как предложил там что-то открыть и почитать, как я поняла, нормы багажа. Опять же, возвращаясь к «Победе», не зря у них 3 ценника на билет- без багажа, с 10 и 20 кг. Так почему кто-то покупает самый дорогой тариф, а кто-то выбрал самый дешевый и тащит с собой огромный чемодан с уверенностью, что «так все летают»?
Гость
29 августа 2023, 13:44
Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО.
“Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева.
Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Какое-то местное самоуправство». Что не так с правилами по провозу ручной клади и почему пассажиров заставляют вставать на колени