RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ярославле возбудили уголовное дело в отношении экс-руководителя ПАТП-1 Игоря Рулева

Гость
15 августа 2023, 20:37
Вопросы господам из Кирова молчанову и пырлогу. Кто является председателем совета директоров патп 1 на сегодня? Кто является председателем совета директоров яргорэлектротранса на сегодня? Какие периоды должность председателя совета директоров патп 1 и председателя совета директоров яргорэлектротранса занимал "дункан маклауд" ярославского транспортного процесса - господин волконевский? Проводилась ли независимая оценка имущественно-производственного комплекса патп 1 и яргорэлектротранса? Какова ежемесячная структура доходов и расходов патп с 1 апреля( после завершения многолетней основной деятельности) . За апрель.За май.За июнь. За июль? Кем и На каких условиях осуществляется аренда/пользование материально-технической и ремонтной базой патп1? Сколько работников сегодня реально трудоустроены в патп1 ? Сколько водителей? Сколько работников ремонтно-технической зоны и других?
Гость
15 августа 2023, 21:21
Гость, а ты вообще кто?Все фамилии просклонял(переврал),информацией брызжешь...Назовись,не стесняйся,и все сразу будет ясно...
15 августа 2023, 21:30
Гость
15 августа 2023, 21:30
Гость, а ты вообще кто?Все фамилии просклонял(переврал),информацией брызжешь...Назовись,не стесняйся,и все сразу будет ясно...
А ты хто? Подплинтусный? Ну и иди на свое место!
Гость
15 августа 2023, 20:44
Правительству и мэрии это предприятие легче утопить, чем развивать, поэтому и привезли Яавтобус, которое зарегистрировано в Москве (ТУТ ЯСНО ВСЕМ ,куда чего). Привезли директора сами же и сами же утопили. Позорники Губер и мер
Гость
15 августа 2023, 20:57
Господин Рулев уже рассказал, от кого он получал рекомендации/указания не участвовать в конкурсных процедурах весной этого года ? Или это было его, сугубо единоличное решение, которое прошло мимо мэра молчанова, директора городского департамента волконевского, совета директоров патп1? Какие документы , отражающие процессы принятия/непринятия решения по конкурсным процедурам существуют ? Также не забываем, что Второй Этап Транспортной Реформы должен был начаться ЕЩЁ 15 июля 2022 года !!! И тогдашний мэр волков, директор патп завьялов, и директор городского департамента транспорта волканевский , вроде как должны были Планово к этому готовиться. О чем ,вероятно, тоже должны быть документы и протоколы? И тут уже вопрос - КТО и когда сообщил господину волкову, что гипс снимают и клиент уезжает - всё отменяется и полномочия и миллиарды по транспорту передаются га уровень области.( именно эта информация , вероятно, могла стать для него последней каплей, чтобы экстренно покинуть Ярославль в мае 2022 года за месяц до предполагаемого старта Второго этапа Транспортной Реформы). Спросите господина волкова и господина волканевского- было ли готово патп-1 по состоянию на май 2022( к моменту ухода волкова) к участию в конкурсных процедурах ?
16 августа 2023, 05:48
Никак потом что не могу,а что в Ярославле совсем умных мужиков нет что ли?Почему всякое руководство нам привозят из какой то тьму таракани.Их там за ненадобностью списывают и сюда пристраивают.Один другого потешнее.
Гость
16 августа 2023, 07:49
Выборов мэра нет. Вот и вся причина. Оттого и беды. Мэра более 11 лет не выбирают, и система назначенцев доказала свою неэффективность. Временем доказала.
Гость
17 августа 2023, 19:21
Гость
17 августа 2023, 19:21
Выборов мэра нет. Вот и вся причина. Оттого и беды. Мэра более 11 лет не выбирают, и система назначенцев доказала свою неэффективность. Временем доказала.
Критикуя-предлагай!🤣
Гость
15 августа 2023, 20:26
А преднамеренное банкротство? С этим-то как быть?
Гость
15 августа 2023, 23:16
Гость, +100500
Гость
15 августа 2023, 21:28
почему всем следственным органам не было дела до развала ПАТП? Или ждали пока кого разрешат утопить ?
Гость
16 августа 2023, 07:42
Заявления о том что ПАТП конец и что оно не будет участвовать в конкурсах делались практически ежедневно еще ДО назначения Рулева - а теперь как бы и не было ничего, вот он - злодей!
Гость
15 августа 2023, 22:20
До Рулевая - что же ? было прибыльное предприятие, все развалили еще до него, Сейчас просто крайнего хотят найти….
Гость
15 августа 2023, 22:31
А Волконевский? Неужели ни при делах был? На повышение пошел,хотя при нём и разваливался городской транспорт.
Гость
15 августа 2023, 20:24
Почему не было контроля со стороны департамента транспорта области и города?
Гость
15 августа 2023, 23:18
Богатых не наказывают в нашей стране
Гость
15 августа 2023, 23:40
Пришло время перлога - он следующий за черемной
Гость
16 августа 2023, 08:49
Он уже поднял на новый уровень заволжское атп
Гость
16 августа 2023, 12:06
Гость
16 августа 2023, 12:06
Он уже поднял на новый уровень заволжское атп
Так, что весь межгород и пригород ходят через раз
Гость
15 августа 2023, 23:21
Утопили и раззорили предприятие не мэр и не губернатор, действующие,а бывшие руководители самого предприятия,патп
Гость
16 августа 2023, 07:35
Красавчики! Вот он - крайний! Все остальные в сторону отошли и больше не при делах!
Гость
16 августа 2023, 11:14
В первую очередь нужно судить тех, кто ставит таких руководителей во главе подобных предприятий!
Гость
16 августа 2023, 15:10
Развалили патп все те же руководители которые сейчас в городе имеют свой бизнос по перевозке людей,а они так старались развалить патп ,и остались не удел приехали новые автобусы.
Гость
17 августа 2023, 19:24
Ну чего вы тут раскудахтались то.? Суд, всегда на стороне интересов государства. Все идет по плану!🤣