перейти к публикации
22 комментария к публикации

«В целях обеспечения безопасности»: центр Ярославля перекроют почти на сутки

28 июля 2023, 10:24
Гость
28 июля 2023, 11:11
Нормальные стадионы посносили, а теперь проводят спортивные мероприятия посреди улицы, эффективные менеджеры!
Гость
28 июля 2023, 11:29
Согласен стадион Локомотив если бы не снесли в самый раз подошёл но недальновидная мэрия решила по другому.Всё не для людей.
Гость
28 июля 2023, 10:51
А почему нельзя устроить это забег на нижнем ярусе набережной. Там же сколько угодно можно бегать, не мешая жизни остального города.
Гость
28 июля 2023, 10:57
А зато тут весь город вынужденно поучаствует. С разной степенью восторга.
Гость
28 июля 2023, 10:58
А кто там на Нижнем Ярусе увидит толпу бегающих ? В том-то и дело, что им надо чтобы остальные жители видели какая у них праздничная радость.. Не этично это.
Гость
28 июля 2023, 10:29
Большое спасибо, мы все этого долго ждали.
Гость
28 июля 2023, 12:41
Кто им мешает по Спартаковцу круги нарезать? И перекрывать ничего не надо будет.😎
Гость
28 июля 2023, 14:09
Сколько можно Первомайскую то перекрывать, можно и без нее обойтись, мы ж как то без Дня Железнодорожника обходимся.
Гость
28 июля 2023, 14:53
👍
Гость
28 июля 2023, 15:02
Задолбали уже ваши забеги.нашли где бегать.людям к месту работы не проехать
Гость
28 июля 2023, 15:50
Железнодорожники пусть по рельсам бегают впереди паровозов, тогда и цель узнаем. А перекрывать центр города - мешать его нормальной жизни.
Гость
28 июля 2023, 17:01
Бегать надо на природе или на стадионе, а не по городу. Надоели уже с перекрытием города.
Гость
28 июля 2023, 17:55
вот вся популяризация спорта в Ярославле, "центр перекроют" терпите, чумачечтие бегуть.
Гость
28 июля 2023, 10:43
Забег "достигая цели..." какой цели?
Гость
28 июля 2023, 10:53
у самурая нет цели, есть только путь.
Гость
28 июля 2023, 11:08
В народе обычно говорят: "Бежать вперед паровоза !".
Гость
28 июля 2023, 19:34
Как всегда
Гость
28 июля 2023, 23:31
Вот что Центр города перекроют торопятся оповестить. А нет чтобы жителей города пригласить к участию в пробеге, рассказать Программу праздника, ит.д.
Гость
28 июля 2023, 23:32
Интересно а туравтобусам тоже перекроют? А как же оплаченные уже экскурсии?
Гость
30 июля 2023, 09:52
Есть сосновый бор за Волгой, там бегать надо, полезней для здоровья
Гость
28 июля 2023, 15:07
Весь центр давно пора сделать полностью пешеходным и закрыть для любого транспорта, кроме ОТ.
Гость
28 июля 2023, 17:03
И для такси оставить. Пожилые люди тоже хотят погулять по центру, а приехать и уехать не могут.