RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Изучат всё. В Ярославле прокуратура устроит масштабную проверку перевозчиков и в дептрансе

10 июня 2023, 01:55
Водители все те же, и пассажиры все те же. Надо с себя начинать. Самим честно платить за проезд и водителям честно работать.
10 июня 2023, 02:00
ПАТП-1 банкрот... сколько он должен в казну? Почему это не озвучивают? надо ведь откуда-то покрыть этот долг, вот и ищут причины у того у кого можно под кормиться, но вопрос все ли деньги пойдут в казну?
Гость
9 июня 2023, 20:20
Разве передача Полномочий по регулированию транспорта из Ярославля в Область не перешла только с 1 января 2023 года ? А до этого, при подготовке , а потом и к реализации с 14 июля 2021 года мэрией и городом, первого этапа транспортной реформы вопросов не возникает? Или там фамилии слишком известные? Когда и от кого господин волков и господин волканевский узнали о передаче транспортных полномочий от города в область? Готовилась ли мэрия, мэр и волканевский ко второму этапу своей, городской, транспортной реформы, которая , для тех кто забыл, должна была еще 14 июля 2022 начаться/продолжиться? И есть ли тому подтверждения? Готово ли было патп участвовать в конкурсах по состоянию на май 2022 года? версия волкова, версия волканевского? Или внезапный отьезд волкова еще и этим обусловлен?
Гость
9 июня 2023, 20:30
Депутатам муниципалитета и облдумы от Ярославля интересно? Какая общая сумма штрафов за предусмотренные контрактами нарушения в сфере автобусных перевозок была начислена ,и какая по итогу на сегодня взыскана,За время осуществления городом Ярославлем, как заказчиком и контролером транспортных полномочий с 14 июля 2021 года по 1 июня 2023 года ? Сколько бюджет города получил?
Гость
9 июня 2023, 23:35
А депутаты Единой России Ярославской областной Думы,утвердивших эту разрушительную транспортную "реформу" ,на которой чиновники-коррупционеры набивают свои карманы, почему вдруг воды набрали в рот? Почему не создают депутатские комиссии по проверке исполнения контрактов,да и вообще-целесообразности этой "рефрмы"? Почему должна одна прокуратура ,честь ей и хвала,вскрывать эти гнойники на теле Ярославля?! Позор вам ,единороссы!Только о себе и думаете!
Гость
9 июня 2023, 23:38
Нужно привлекать к ответу депутатов Единой России.Это с их подачи творится чехарда в Ярославле и не только в транпортной сфере ,а и в земельных отношениях.Жуликов нужно гнать из власти.
Гость
10 июня 2023, 00:01
Давно пора....
Гость
9 июня 2023, 23:59
Все последние аресты видных чиновников, лишь подтвердили криминал в этой реформе. Эту реформу надо пересматривать- здесь миллиардная афера с бюджетными деньгами причём на несколько лет вперёд. Здесь посадки капитальные нужны.
Гость
9 июня 2023, 19:45
Почему только их? Нужно проверить все торговые точки на просрочку и контрафакт! Поле того как не остыли десятки трупов отравленные Мистер Сидр власти обязаны кошмарить всю торговлю и производство ежедневно.
Гость
10 июня 2023, 00:33
Установите пожалуйста камеру с Московского проспекта сторону Ул Мельничной,там все маршруты поворачивается с второй полосы не дожидаясь стрелку .
Гость
10 июня 2023, 09:53
Два года понадобилось 😂😂😂