RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Нарушения за миллиарды: в Ярославле скандальный питерский перевозчик недовывел в рейсы новые автобусы

Гость
1 июня 2023, 17:54
эта транспортная реформа достала! свои сидят без работы, а эти чебаны жульничают! кругом воры и хвастуны! Бесят!
Гость
1 июня 2023, 19:47
Гость, согласна! Каждый день все хуже и хуже во всех сферах! Тоже бесит сил нет!
Гость
1 июня 2023, 22:48
Транспортная реформа с треском проваливается. Самая главная проблема это сокращение подвижного состава. На некоторых маршрутах- почти в 2 раза. И зачем закупались автобусы с кондиционерами если они - эти кондиционеры никогда работать не будут?
Гость
2 июня 2023, 11:05
Гость
2 июня 2023, 11:05
Транспортная реформа с треском проваливается. Самая главная проблема это сокращение подвижного состава. На некоторых маршрутах- почти в 2 раза. И зачем закупались автобусы с кондиционерами если они - эти кондиционеры никогда работать не будут?
О да, кондиционеры - это жесть. С момента ввода новых автобусов этих всего один (!!) раз попался водитель, который включил кондиционер. Прямо-таки не хотелось выходить из прохладного автобуса 😁
Гость
1 июня 2023, 20:00
Круто кто-то погреет руки. 14 миллиардов. Если до сих пор бардак. О населении Ярославля вообще забыли. Дороги как после бомбёжки, мусор, реки в грязи, да и с работой для населения.
Гость
1 июня 2023, 20:53
В Ярославле с каждым годом все хуже и хуже....
Гость
1 июня 2023, 21:08
Если поставщик скандальный - зачем с ним надо было заключать контрак т на поставку? Или опять чинуши в доле???
Гость
1 июня 2023, 21:50
Своё ПАТП - 1 уделали, Ярославское АТП (за Волгой) тоже на стадии. Это модель России на примере Ярославской области. Если нет своего и в своё вкладываться нет желания, то получаем именно вот это
Гость
1 июня 2023, 21:41
А почему иногордние водители на маршрутах работают, а ярославских не хватает? Маршрутов ведь больше не стало.
Гость
2 июня 2023, 11:24
Потому что местные из принципа не хотят идти работать к этому ворью и жуликам!
Гость
1 июня 2023, 17:24
чинушу бездельники , пустобрехи, воры !!!!!!
Гость
1 июня 2023, 18:08
92 маршрутка водитель узбек не выдает талоны, если платишь налом.
Гость
1 июня 2023, 18:55
Автобус 97С, кондиционер не работает, остановки не объявляется. Явное невыполнение условий контракта! А ещё, автобус едет некорректно, дёргается, после такой комфортной поездки долго приходишь в сетях. Думаю надо пить таблетки от укачивания, а то в автобусе можно слелать....
Гость
1 июня 2023, 19:47
то,что нет водителей проблема переводчика. Зачем было брать столько маршрутов,если знали,что не могут их выполнить. смешные отмазки
Гость
1 июня 2023, 22:40
А вы в этом видите что то хорошее?!
Гость
2 июня 2023, 09:00
Скандального перевозчика выгнать и вернуть транском. Уже провереный перевозчик.
Гость
2 июня 2023, 05:36
19 автобус проехал мимо остановки "завод Луч" не останавливаясь. Пришлось ждать следующего, теряя время. В чем лучше то? Маршрутчики за каждого пассажира боролись, а эти за километры поручают, наплевав на пассажиров.
Гость
2 июня 2023, 14:46
Вместо трат на жилье и обучение временных наемных водителей нужно просто добавить зарплату. Местные водители сами в очередь выстроятся.
Гость
2 июня 2023, 23:19
А им это не нужно. Местные работники им не нужны. Ярославль доя них - это средство положить в карман государственных деньжат под видом улучшения жизни народа
Гость
1 июня 2023, 17:21
масква, питерские и кавказ рулят, а мы платим и ждём конца
Гость
1 июня 2023, 17:28
В 62 автобусе тоже не дают билеты, пока не попросишь выдать
Гость
1 июня 2023, 17:34
А попросишь, нагло выдадут много билетов.Выбирай,какой нравится.
Гость
1 июня 2023, 19:01
Почему то никто не называет их королями транспортного заказа! Или "заказа" пока нет?
Гость
1 июня 2023, 23:23
Жаль, что комментируй - не комментируй - всё равно никто не услышит!
Гость
2 июня 2023, 08:58
Сделайте остановку около депо на пятёрке в сторону главного, старые маршрутки останавливались, новые говорят камэра слэдит нелзя , спутнык выдит
Гость
2 июня 2023, 09:04
Нет мзду не получаю за то опаздываю на работу.
Гость
2 июня 2023, 15:11
Бардак с этими автобусами который никак не закончится. Автобусы правильно заметили, едут и дёргаются, среди водителей полно чебуреков, которым осла доверить страшно, не то, что автобус и с пассажирами☹️.
Гость
2 июня 2023, 16:30
Нарушений масса! Качество перевозок плохое. Страдает человек.
Гость
2 июня 2023, 20:46
И наши власти в этом замешаны, разве не они принимали решение о проведении реформы и уничтожение ПАТП-1?!
Гость
4 июня 2023, 08:16
Вчера 2 июня стою на остановке Выемка, подъехало сразу несколько автобусов. Водитель автобуса под номером13 не стал дожидаться своей очереди подъехать к остановке, чтобы открыть двери высадить пассажиров и впустить других, возможно отметился и выехал из этой очереди автобусов и уехал, не посадив никого. Так часто бывает, особенно вечером, они даже близко к остановке не подъезжают словно её вообще нет и дальше едут. Хоть на дорогу выходи и останавливай. Гнать таких водил надо. Верните своих, ярославских!!! Такого безобразия раньше не было!!!
Гость
4 июня 2023, 12:16
Ужастно организованное расписание движения 25 маршрута ездят как хотят
4 июня 2023, 12:24
Администратцию под СК где то серьёзный откат
1 июня 2023, 20:17
Такое впечатление что комментаторы получают мзду. Хоть бы один сказал, что стало в чем-то лучше.
Гость
1 июня 2023, 22:41
Может вы получаете? Кольцо защищаете