перейти к публикации
105 комментариев к публикации

От «газельки» до ЛиАЗа: разглядываем новые автобусы, которые выедут на улицы Ярославля уже завтра

31 марта 2023, 18:45
31 марта 2023, 22:02
Интересно, сколько продержится 99-й? Там жесть возле Глобуса, а не дорога
Гость
31 марта 2023, 22:45
Тесные, неудобные, многие однодверные с лестницей внутри. И самое главное их меньше чем было старых.Мы ещё будем вспоминать питаравтовские старые пазики,жалеть что они пропали. Жаль ПАТП-1. Такую организацию развалить и обанкротить , это ещё суметь надо было.
1 апреля 2023, 16:15
Сегодня ехала 8м маршрутом, отличный автобус. Цвет нравится - солнечный, яркий, молодцы. Солнца то у нас мало. Переднюю дверь открывают только по просьбе) Но дороги, мама дорогая... Хоть бы эти новенькие автобусы подольше продержались((
Гость
1 апреля 2023, 17:29
Они что на других заводах сделаны? Обычный ведровер.
Гость
31 марта 2023, 19:05
Автобусы тесные, будет неудобно в часы пик.
31 марта 2023, 19:14
Главное не качество, а кол-во.
Гость
31 марта 2023, 19:17
Тяжело в автобусе,легко на СВО)
Гость
31 марта 2023, 21:17
Так может стоит сделать въезд в центр платным, и парковки платными? Добавить больше общественного транспорта! Хотя о чем я, это Россия, даже не Ярославль замете. Тут у Власти одни воры, они забили болт на законы и будущее РФ.
Гость
31 марта 2023, 19:20
Десятилетия в городе Ярославле были автобусы Большого Класса (Гармошки) Явраев с Черемных их уничтожили. Что помешало хотя бы с десяток Гармошек в конкурсные процедуры включить, чтобы потом не нести чушь про маневренность Большого и Среднего Класса? Оплата.То есть всего по ОДНОМУ валидатору на центральные двери ? ( которые у мазов и волгобасов, по сути ,единственные рабочие) Явраев и черемных хоть раз задумывались , что в пиковое время автобусы на 80-100 процентов будут заполнены? ( Они все как себе комфортную поездку представляют - какой процент заполненности транспорта?) Они хоть раз ездили или раздавали интервью в автобусе более чем на 20 процентов заполненном ?
Гость
31 марта 2023, 19:22
-Бюджетные Патриотики- Нам пофигу))) Терпите)))) Дальше Хуже Будет!!!!!
Гость
31 марта 2023, 19:34
Кто такой Явраев? Чего он уничтожил, поясните.
Гость
31 марта 2023, 21:12
Таких как ты надо в автозаках возить.
Гость
31 марта 2023, 19:01
Отличная идея убивать новые автобусы на наших дорогах.
Гость
31 марта 2023, 19:44
Где вы видели в Ярославле дороги, особенно в спальных районах? Дорог в Ярославле нет, одни направления, иначе это назвать никак нельзя. Чиновники воруют все что можно, браво правящей партии.
Гость
1 апреля 2023, 00:07
Гость
31 марта 2023, 19:44
Где вы видели в Ярославле дороги, особенно в спальных районах? Дорог в Ярославле нет, одни направления, иначе это назвать никак нельзя. Чиновники воруют все что можно, браво правящей партии.
Полностью согласна! Дорог нет! Причём не для машин не для людей а с коляской только по лужам и грязи. На машине непроедешь а по тротуару не пройдёшь, походу летать скоро надо будет учиться и на вертолёты пересаживаться.
Гость
1 апреля 2023, 08:16
Гость
31 марта 2023, 19:44
Где вы видели в Ярославле дороги, особенно в спальных районах? Дорог в Ярославле нет, одни направления, иначе это назвать никак нельзя. Чиновники воруют все что можно, браво правящей партии.
А когда нечего воровать,воруют друг у друга ручки и бумагу. Чтоб не отвыкнуть.
Гость
31 марта 2023, 19:15
Автобус тут только ЛиАЗ 5292 такие и у ПАТП 1 есть только дорестайлинг некого не удивишь,. Маз и Волгобас тесные, Газель сити просто трешь.
Гость
31 марта 2023, 19:34
Не трешь а НОРМА МРОТной жизни!
Гость
31 марта 2023, 19:34
В «тронных» автобусах с ростом выше 1,5 метров ездить просто кошмар.
Гость
31 марта 2023, 20:55
Для китайских туристов сделали)
Гость
31 марта 2023, 19:45
Я чего то совсем запутался, мы что возрщаемся опять к желтым ржавым ведрам газелям думаю что у этих газелей нет шансов для наших дорог и для нашего пассажиропотока, через несколько мясяцев это превращается в нухляль и автохлам который был раньше
Гость
31 марта 2023, 22:19
13 мест и 3 места для инвалидов в газелях! Таким только по селу ездить с населением 30 человек. Как ненавидит нас наша власть
Гость
31 марта 2023, 19:31
Похоже на показ техники снегоуборочной перед зимой которую потом не увидишь.
Гость
31 марта 2023, 19:45
Четыре автобуса плюс 10 в гараже.На весь город и область?А где ещё 500 штук?Когда будут?Эти ,Видимо,для дрессировки пассажиров.А дальше что?Сейчас выведут из строя сначала валидаторы,потом колёса и амортизаторы.А дальше пойдёт каприз,что народ наш тупой и темный .И ездить здесь надо только на телегах .... и развернутся москвичи и питерцы к нам задом,и сказка закончится!Занавес!
Гость
31 марта 2023, 19:48
Похоже этот все на показуху после которой транспорт начинает возгораться, отлетать колеса, стекла по нашим дорогам это смех этот транспорт уйдет сразу на ремонт
Гость
1 апреля 2023, 08:14
С такими дорогами от них скоро ничего не останется.
Гость
1 апреля 2023, 10:00
Погибнут новые автобусы на наших дорогах.
Гость
31 марта 2023, 19:41
страна открытка, прежде чем холопам чтио то передать, надо парад устроить. Вот бы мне работодатель за каждое выполненное поручение парад и торжественную линейку собирал.
Гость
31 марта 2023, 19:46
Это фотки не для холопов Ярославских, а для начальства из Москвы. Страна дураков ей Богу!
Гость
31 марта 2023, 22:47
Кто такие салоны придумал? Ступени, узкие проходы. Заранее готовясь к выходу на остановке, можно запросто с них слететь, учитывая, что людей у нас возят как дрова.
Гость
31 марта 2023, 23:22
В Ярославле нет дорог,а очень много ям , из-за которых можно повредить авто , ходовую ,диски .
Гость
1 апреля 2023, 01:17
Да да это делается перед началом выборов, только идиоты пойдут на то чего давно нет уже, нет право выбора, нет право выбора на достойную жизнь, нет право выбора на льготы, и это их патриотизм который превратился в показуху и идиотизм!!!
Гость
1 апреля 2023, 01:30
Жители города Ярославля, расскажите кто сегодня в месте с губернатором был на советской площади и осматривал новые автобусы внутри??? Или только подчиненые губернтора пытались обманом известить людей что транспорт так хорошо выглядет и все остальное, а на самом деле это лапша жителям города Ярославля позор которые врут, и лижут пятую точку для отчёта, люди прймите город наш и кроме нас с вами его не кто не оценит и это вранье которое пишут, ясное дело что там были только чиновники не одного жителя там не было так как там был губернатор
Гость
1 апреля 2023, 01:32
Нельзя верить такой власти которая врет, что были жители города на открытии новых автобусов!!! Это кол власти за обман!!!
31 марта 2023, 19:12
Были желтые станут черные
Гость
31 марта 2023, 18:59
Ну что же. Это здорово. Шаг вперёд сделан. Дело за малым, ждём дороги.
Гость
31 марта 2023, 19:03
Жди автобусы раз в час)))) -Едрос-
Гость
31 марта 2023, 20:28
В России один шаг вперед означает два назад!
Гость
31 марта 2023, 21:10
Гость
31 марта 2023, 20:28
В России один шаг вперед означает два назад!
Образование мозгов не даёт.
Гость
31 марта 2023, 19:35
Ждем новые трамваи.
Гость
31 марта 2023, 19:36
Фантазёр
Гость
31 марта 2023, 19:52
Гость
31 марта 2023, 19:36
Фантазёр
Поясни.
Гость
31 марта 2023, 20:27
и дирижабли, это полезно для туризма. но заказать обязательно за бугром и с 1000...% роспилом. Роспил это по нашему!!! УРРА, Боже царька храни.
Гость
31 марта 2023, 19:12
-Наместник Китайского Хана- Почему не китайские автобусы?!что я скажу своему большому старшему брату?! Вы что творите?! Должностей лишу!!!
Гость
31 марта 2023, 19:26
-Антинародная власть- а собственно почему транспорт не их Братского Китая или Ирана???? Надо помогать Братьям!!!!
Гость
31 марта 2023, 20:31
Китайскому Хану пофигу. При том что в Китае запрещена вырубка леса, Китай лидер в мире по поставкам дерева. Путин, приближенные и партнеры пилят нещадно Россию а не только бюджет.
31 марта 2023, 20:10
Все на метане (старт на бензине)? Или ЛиАЗ -дизель?
Гость
31 марта 2023, 20:59
Все кроме волгобаса на дизеле.
Гость
31 марта 2023, 21:11
Гость
31 марта 2023, 20:59
Все кроме волгобаса на дизеле.
Хоть на ослиной моче, вы думаете это что то меняет?
Гость
31 марта 2023, 19:19
У меня в воскресенье дневное дежурство, посмотрим как доеду. Мне по Машиностроителей......................
Гость
31 марта 2023, 19:27
Счастливого Ожидания)
Гость
31 марта 2023, 19:22
То есть приезжие господа из области и мэрии для себя выбирают лэндкрузеры, а нас пытаются заставить радоваться новеньким ДэуМатизам , ?
Гость
31 марта 2023, 19:32
Тебе вершки,нам корешки) Мужичина вкалывай и молчи! -Царёк-
Гость
31 марта 2023, 20:22
Датчиков для контроля понатыкали, а если терминал один, то все входим и выходим через одну дверь, остальные надо заварить, завтра проверим, как раз до гаража надо, не удивлюсь, если на маршруте будет старый хлам, ведь новые оказались очень-очень дорогие, это не в лизинг и не по программе обновления. Памятник у ПАПТ-1 надо переместить на Советскую площадь на высокий постамент, будет что туристам рассказать.
Гость
31 марта 2023, 22:03
Если все будет иначе, ты тут отпишешься или по привычке промолчишь?
Гость
31 марта 2023, 23:01
А по Питеру по транспортной реформе ездят красивые, просторные, новые голубые автобусы и троллейбусы и красные трамваи. И откудова енто пригнали в Ярославль желтые автобусы? Это списанные школьные автобусы жёлтого цвета?
Гость
1 апреля 2023, 07:44
Общественный транспорт в Питер поставляется из Беларуси.
Гость
31 марта 2023, 20:14
Я вот не имею карты? ЗП у меня наличкой. А к водителю передавать не собираюсь. В этой банке не дойдет оплата до водителя 😂😂😂. Про сдачу вообще молчу
Гость
31 марта 2023, 20:29
Гость, да ты Криса
Гость
31 марта 2023, 21:15
Ты в 70-х задержался. Просыпайся!
Гость
31 марта 2023, 22:01
то есть раньше в маршрутках доходила, а теперь вдруг перестанет. Хотя согласен, не собираюсь чужую мелочь передавать без комиссии.
Гость
31 марта 2023, 19:31
Что пришлось потратится?! Ничего, отобьют в кратном размере. Теперь есть что доложить на верх босу в Кремле, решаются вопросы. А по факту в стране все хуже некуда.
Гость
31 марта 2023, 19:58
Объясните пожалуйста какими картами или другими льготными проезными должны оплачивать пожилые люди, люди с ограничиными возможностями, школьникам??!! Объясните какие и где получить льготы на проезд в любом общественном транспорте???!
Гость
31 марта 2023, 20:01
Или вводите бесплатный проезд для льготников, пожилых людей, людей с ограничиными возможностями школьников!!!
Гость
31 марта 2023, 21:08
Я надеюсь все жители поняли что они для власти ЛОХИ, просто средство обогащения.
Гость
31 марта 2023, 22:29
Не долго музыка играла 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
31 марта 2023, 22:58
вот увидите,по поводу газелей возмущаться будут,тесные и не удобные, ещё и без горизонтальных верхних поручней
Гость
31 марта 2023, 23:40
Выборы не за горами ) А цвет автобусов выбрали поносный.
Гость
1 апреля 2023, 01:43
Жители города Ярославля и области если транспорт загорится или развалится на ходу звоните Черемных Или Волкамскому 112,если транспорт сгорел до тла то звоните на прямую линию губернтору 122жалуйтесь кае можно больше, телефон в не зоне действия сети ждите ответа
Гость
1 апреля 2023, 02:18
Показуха правительства на советской площади как когда то Волунчанас такие делал заявления, проклятое место реформа превращается в отмывании бабок с жителей города Ярославля, губернатор заявил ращовые поездки будут выше чем обычный тариф, это же жителям города придется переплачивать, а пожилым людям как быть объясните??? Как людям с ограничиными возможностями быть?!!
Гость
1 апреля 2023, 02:21
Прокоятая реформа превратилиась в отмывание денег
Гость
1 апреля 2023, 02:25
Губернатор заявил что будет доить Ярославцев за разовые поездки, и жителей города Ярославля позор пока все не подсядут на его не понятные карты, либо что то другое
Гость
1 апреля 2023, 02:27
Докатились осталось только, трмваи угробитьи троллейбусы
Гость
1 апреля 2023, 02:37
Евраев городскому телекалу заявил что будет доить Ярославцев за разовые поездки в транспорте это его признание городскому телеканалу, это его большая ошибка
Гость
1 апреля 2023, 02:39
Будем писать Бастрыкину, Краснову, и в администрацию призидента Пескову
Гость
1 апреля 2023, 02:56
Сколько природных ресурсов разворовано в России уже каждому Россиянину можно было по автобусу купить, яхте, вертолету, машине, коттеджу и не работать а отдыхать.
Гость
1 апреля 2023, 07:36
Да уж на такие дороги жалко выпускать новый транспорт.
Гость
1 апреля 2023, 09:39
Очень мало места. Узкие проходы. Стоять негде практически. Сужу по автобусному маршруту Ярославль Главный - Щедрино
Гость
1 апреля 2023, 09:48
Вы лучше наши дороги и дворы покажите.
Гость
1 апреля 2023, 09:47
Почему на 77 маршруте убрали две остановки - ул.Труфанова и ул.Панина.После по.Дзержинского следующая -кинотеатр Победа.До 1 апреля существовали....
Гость