Интересно, сколько продержится 99-й? Там жесть возле Глобуса, а не дорога
Гость
31 марта 2023, 22:45
Тесные, неудобные, многие однодверные с лестницей внутри. И самое главное их меньше чем было старых.Мы ещё будем вспоминать питаравтовские старые пазики,жалеть что они пропали. Жаль ПАТП-1. Такую организацию развалить и обанкротить , это ещё суметь надо было.
Сегодня ехала 8м маршрутом, отличный автобус. Цвет нравится - солнечный, яркий, молодцы. Солнца то у нас мало. Переднюю дверь открывают только по просьбе) Но дороги, мама дорогая... Хоть бы эти новенькие автобусы подольше продержались((
Гость
1 апреля 2023, 17:29
Они что на других заводах сделаны? Обычный ведровер.
Так может стоит сделать въезд в центр платным, и парковки платными? Добавить больше общественного транспорта! Хотя о чем я, это Россия, даже не Ярославль замете. Тут у Власти одни воры, они забили болт на законы и будущее РФ.
Гость
31 марта 2023, 19:20
Десятилетия в городе Ярославле были автобусы Большого Класса (Гармошки)
Явраев с Черемных их уничтожили.
Что помешало хотя бы с десяток Гармошек в конкурсные процедуры включить, чтобы потом не нести чушь про маневренность Большого и Среднего Класса?
Оплата.То есть всего по ОДНОМУ валидатору на центральные двери ? ( которые у мазов и волгобасов, по сути ,единственные рабочие)
Явраев и черемных хоть раз задумывались , что в пиковое время автобусы на 80-100 процентов будут заполнены? ( Они все как себе комфортную поездку представляют - какой процент заполненности транспорта?)
Они хоть раз ездили или раздавали интервью в автобусе более чем
на 20 процентов заполненном ?
Гость
31 марта 2023, 19:22
-Бюджетные Патриотики-
Нам пофигу)))
Терпите))))
Дальше Хуже Будет!!!!!
Гость
31 марта 2023, 19:34
Кто такой Явраев? Чего он уничтожил, поясните.
Гость
31 марта 2023, 21:12
Таких как ты надо в автозаках возить.
Гость
31 марта 2023, 19:01
Отличная идея убивать новые автобусы на наших дорогах.
Гость
31 марта 2023, 19:44
Где вы видели в Ярославле дороги, особенно в спальных районах? Дорог в Ярославле нет, одни направления, иначе это назвать никак нельзя. Чиновники воруют все что можно, браво правящей партии.
Гость
1 апреля 2023, 00:07
Гость
31 марта 2023, 19:44
Где вы видели в Ярославле дороги, особенно в спальных районах? Дорог в Ярославле нет, одни направления, иначе это назвать никак нельзя. Чиновники воруют все что можно, браво правящей партии.
Полностью согласна! Дорог нет! Причём не для машин не для людей а с коляской только по лужам и грязи. На машине непроедешь а по тротуару не пройдёшь, походу летать скоро надо будет учиться и на вертолёты пересаживаться.
Гость
1 апреля 2023, 08:16
Гость
31 марта 2023, 19:44
Где вы видели в Ярославле дороги, особенно в спальных районах? Дорог в Ярославле нет, одни направления, иначе это назвать никак нельзя. Чиновники воруют все что можно, браво правящей партии.
А когда нечего воровать,воруют друг у друга ручки и бумагу. Чтоб не отвыкнуть.
Гость
31 марта 2023, 19:15
Автобус тут только ЛиАЗ 5292 такие и у ПАТП 1 есть только дорестайлинг некого не удивишь,. Маз и Волгобас тесные, Газель сити просто трешь.
Гость
31 марта 2023, 19:34
Не трешь а НОРМА МРОТной жизни!
Гость
31 марта 2023, 19:34
В «тронных» автобусах с ростом выше 1,5 метров ездить просто кошмар.
Гость
31 марта 2023, 20:55
Для китайских туристов сделали)
Гость
31 марта 2023, 19:45
Я чего то совсем запутался, мы что возрщаемся опять к желтым ржавым ведрам газелям думаю что у этих газелей нет шансов для наших дорог и для нашего пассажиропотока, через несколько мясяцев это превращается в нухляль и автохлам который был раньше
Гость
31 марта 2023, 22:19
13 мест и 3 места для инвалидов в газелях! Таким только по селу ездить с населением 30 человек. Как ненавидит нас наша власть
Гость
31 марта 2023, 19:31
Похоже на показ техники снегоуборочной перед зимой которую потом не увидишь.
Гость
31 марта 2023, 19:45
Четыре автобуса плюс 10 в гараже.На весь город и область?А где ещё 500 штук?Когда будут?Эти ,Видимо,для дрессировки пассажиров.А дальше что?Сейчас выведут из строя сначала валидаторы,потом колёса и амортизаторы.А дальше пойдёт каприз,что народ наш тупой и темный .И ездить здесь надо только на телегах .... и развернутся москвичи и питерцы к нам задом,и сказка закончится!Занавес!
Гость
31 марта 2023, 19:48
Похоже этот все на показуху после которой транспорт начинает возгораться, отлетать колеса, стекла по нашим дорогам это смех этот транспорт уйдет сразу на ремонт
Гость
1 апреля 2023, 08:14
С такими дорогами от них скоро ничего не останется.
Гость
1 апреля 2023, 10:00
Погибнут новые автобусы на наших дорогах.
Гость
31 марта 2023, 19:41
страна открытка, прежде чем холопам чтио то передать, надо парад устроить. Вот бы мне работодатель за каждое выполненное поручение парад и торжественную линейку собирал.
Гость
31 марта 2023, 19:46
Это фотки не для холопов Ярославских, а для начальства из Москвы. Страна дураков ей Богу!
Гость
31 марта 2023, 22:47
Кто такие салоны придумал? Ступени, узкие проходы. Заранее готовясь к выходу на остановке, можно запросто с них слететь, учитывая, что людей у нас возят как дрова.
Гость
31 марта 2023, 23:22
В Ярославле нет дорог,а очень много ям , из-за которых можно повредить авто , ходовую ,диски .
Гость
1 апреля 2023, 01:17
Да да это делается перед началом выборов, только идиоты пойдут на то чего давно нет уже, нет право выбора, нет право выбора на достойную жизнь, нет право выбора на льготы, и это их патриотизм который превратился в показуху и идиотизм!!!
Гость
1 апреля 2023, 01:30
Жители города Ярославля, расскажите кто сегодня в месте с губернатором был на советской площади и осматривал новые автобусы внутри??? Или только подчиненые губернтора пытались обманом известить людей что транспорт так хорошо выглядет и все остальное, а на самом деле это лапша жителям города Ярославля позор которые врут, и лижут пятую точку для отчёта, люди прймите город наш и кроме нас с вами его не кто не оценит и это вранье которое пишут, ясное дело что там были только чиновники не одного жителя там не было так как там был губернатор
Гость
1 апреля 2023, 01:32
Нельзя верить такой власти которая врет, что были жители города на открытии новых автобусов!!! Это кол власти за обман!!!
Ну что же. Это здорово. Шаг вперёд сделан. Дело за малым, ждём дороги.
Гость
31 марта 2023, 19:03
Жди автобусы раз в час))))
-Едрос-
Гость
31 марта 2023, 20:28
В России один шаг вперед означает два назад!
Гость
31 марта 2023, 21:10
Гость
31 марта 2023, 20:28
В России один шаг вперед означает два назад!
Образование мозгов не даёт.
Гость
31 марта 2023, 19:35
Ждем новые трамваи.
Гость
31 марта 2023, 19:36
Фантазёр
Гость
31 марта 2023, 19:52
Гость
31 марта 2023, 19:36
Фантазёр
Поясни.
Гость
31 марта 2023, 20:27
и дирижабли, это полезно для туризма. но заказать обязательно за бугром и с 1000...% роспилом. Роспил это по нашему!!! УРРА, Боже царька храни.
Гость
31 марта 2023, 19:12
-Наместник Китайского Хана-
Почему не китайские автобусы?!что я скажу своему большому старшему брату?!
Вы что творите?! Должностей лишу!!!
Гость
31 марта 2023, 19:26
-Антинародная власть-
а собственно почему транспорт не их Братского Китая или Ирана????
Надо помогать Братьям!!!!
Гость
31 марта 2023, 20:31
Китайскому Хану пофигу. При том что в Китае запрещена вырубка леса, Китай лидер в мире по поставкам дерева. Путин, приближенные и партнеры пилят нещадно Россию а не только бюджет.
Все на метане (старт на бензине)? Или ЛиАЗ -дизель?
Гость
31 марта 2023, 20:59
Все кроме волгобаса на дизеле.
Гость
31 марта 2023, 21:11
Гость
31 марта 2023, 20:59
Все кроме волгобаса на дизеле.
Хоть на ослиной моче, вы думаете это что то меняет?
Гость
31 марта 2023, 19:19
У меня в воскресенье дневное дежурство, посмотрим как доеду. Мне по Машиностроителей......................
Гость
31 марта 2023, 19:27
Счастливого Ожидания)
Гость
31 марта 2023, 19:22
То есть приезжие господа из области и мэрии для себя выбирают лэндкрузеры,
а нас пытаются заставить радоваться новеньким ДэуМатизам , ?
Гость
31 марта 2023, 19:32
Тебе вершки,нам корешки)
Мужичина вкалывай и молчи!
-Царёк-
Гость
31 марта 2023, 20:22
Датчиков для контроля понатыкали, а если терминал один, то все входим и выходим через одну дверь, остальные надо заварить, завтра проверим, как раз до гаража надо, не удивлюсь, если на маршруте будет старый хлам, ведь новые оказались очень-очень дорогие, это не в лизинг и не по программе обновления. Памятник у ПАПТ-1 надо переместить на Советскую площадь на высокий постамент, будет что туристам рассказать.
Гость
31 марта 2023, 22:03
Если все будет иначе, ты тут отпишешься или по привычке промолчишь?
Гость
31 марта 2023, 23:01
А по Питеру по транспортной реформе ездят красивые, просторные, новые голубые автобусы и троллейбусы и красные трамваи. И откудова енто пригнали в Ярославль желтые автобусы? Это списанные школьные автобусы жёлтого цвета?
Гость
1 апреля 2023, 07:44
Общественный транспорт в Питер поставляется из Беларуси.
Гость
31 марта 2023, 20:14
Я вот не имею карты? ЗП у меня наличкой. А к водителю передавать не собираюсь. В этой банке не дойдет оплата до водителя 😂😂😂. Про сдачу вообще молчу
Гость
31 марта 2023, 20:29
Гость, да ты Криса
Гость
31 марта 2023, 21:15
Ты в 70-х задержался. Просыпайся!
Гость
31 марта 2023, 22:01
то есть раньше в маршрутках доходила, а теперь вдруг перестанет. Хотя согласен, не собираюсь чужую мелочь передавать без комиссии.
Гость
31 марта 2023, 19:31
Что пришлось потратится?! Ничего, отобьют в кратном размере. Теперь есть что доложить на верх босу в Кремле, решаются вопросы. А по факту в стране все хуже некуда.
Гость
31 марта 2023, 19:58
Объясните пожалуйста какими картами или другими льготными проезными должны оплачивать пожилые люди, люди с ограничиными возможностями, школьникам??!! Объясните какие и где получить льготы на проезд в любом общественном транспорте???!
Гость
31 марта 2023, 20:01
Или вводите бесплатный проезд для льготников, пожилых людей, людей с ограничиными возможностями школьников!!!
Гость
31 марта 2023, 21:08
Я надеюсь все жители поняли что они для власти ЛОХИ, просто средство обогащения.
Гость
31 марта 2023, 22:29
Не долго музыка играла 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
31 марта 2023, 22:58
вот увидите,по поводу газелей возмущаться будут,тесные и не удобные, ещё и без горизонтальных верхних поручней
Гость
31 марта 2023, 23:40
Выборы не за горами ) А цвет автобусов выбрали поносный.
Гость
1 апреля 2023, 01:43
Жители города Ярославля и области если транспорт загорится или развалится на ходу звоните Черемных Или Волкамскому 112,если транспорт сгорел до тла то звоните на прямую линию губернтору 122жалуйтесь кае можно больше, телефон в не зоне действия сети ждите ответа
Гость
1 апреля 2023, 02:18
Показуха правительства на советской площади как когда то Волунчанас такие делал заявления, проклятое место реформа превращается в отмывании бабок с жителей города Ярославля, губернатор заявил ращовые поездки будут выше чем обычный тариф, это же жителям города придется переплачивать, а пожилым людям как быть объясните??? Как людям с ограничиными возможностями быть?!!
Гость
1 апреля 2023, 02:21
Прокоятая реформа превратилиась в отмывание денег
Гость
1 апреля 2023, 02:25
Губернатор заявил что будет доить Ярославцев за разовые поездки, и жителей города Ярославля позор пока все не подсядут на его не понятные карты, либо что то другое
Гость
1 апреля 2023, 02:27
Докатились осталось только, трмваи угробитьи троллейбусы
Гость
1 апреля 2023, 02:37
Евраев городскому телекалу заявил что будет доить Ярославцев за разовые поездки в транспорте это его признание городскому телеканалу, это его большая ошибка
Гость
1 апреля 2023, 02:39
Будем писать Бастрыкину, Краснову, и в администрацию призидента Пескову
Гость
1 апреля 2023, 02:56
Сколько природных ресурсов разворовано в России уже каждому Россиянину можно было по автобусу купить, яхте, вертолету, машине, коттеджу и не работать а отдыхать.
Гость
1 апреля 2023, 07:36
Да уж на такие дороги жалко выпускать новый транспорт.
Гость
1 апреля 2023, 09:39
Очень мало места. Узкие проходы. Стоять негде практически. Сужу по автобусному маршруту Ярославль Главный - Щедрино
Гость
1 апреля 2023, 09:48
Вы лучше наши дороги и дворы покажите.
Гость
1 апреля 2023, 09:47
Почему на 77 маршруте убрали две остановки - ул.Труфанова и ул.Панина.После по.Дзержинского следующая -кинотеатр Победа.До 1 апреля существовали....
Гость