RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Посреди Демидовского сквера в Ярославле появится новая улица

Гость
29 марта 2023, 10:08
Тупик евраева и молчанова. Как зализывать будем раны мы? Тупик волкова и миронова. Тело города клюют вороны. А вокруг весна - осторожнее. Всё опять из пустого в порожнее...
Гость
29 марта 2023, 10:08
Молчанов, город в грязи и ямах весь, а ты о каких-то новых названиях. Лучше бы подумал как восстановить дороги от раскопок ТГК-2. Раскопали, а завалили после ремонта кое-как. Эти овраги на дорогах город будет засыпать щебнем и асфальтировать или ТГК-2 ? Такое по всему городу. А как быть с неоконченными прошлогодними ремонтами дворов ?Их будут доделывать в этом году или нет ?
Гость
29 марта 2023, 11:15
Снег расстает, грязь уберут, дороги сделают, дворы будут продолжать благоустраивать.
Гость
29 марта 2023, 12:54
Гость
29 марта 2023, 12:54
Снег расстает, грязь уберут, дороги сделают, дворы будут продолжать благоустраивать.
мамой клянешься?
Гость
29 марта 2023, 10:29
Да оставьте в покое уже Демидовский сквер, дел что ли других нет, не трогайте своими кривыми руками то что уже было сделано давно и сделано хорошо!
Гость
29 марта 2023, 11:16
Что там хорошего?
Гость
29 марта 2023, 16:25
Гость
29 марта 2023, 16:25
Что там хорошего?
Там все хорошо. В отличие от остального города
Гость
29 марта 2023, 10:40
Молчанов верни зарплату-ты её не заработал и беги из Ярославля.
Гость
29 марта 2023, 10:21
Когда собаке делать нечего, она яйца лижет)).
Гость
29 марта 2023, 17:44
Почему сюжет с мнением ярославцев по данному вопросу не выходит на нашем ярославском канале? Боятся выступить против власти?
Гость
29 марта 2023, 18:07
А Вы этот сюжет профинансировали? Нет. Так без этого никто ничего снимать не будет .
Гость
29 марта 2023, 18:28
Гость
29 марта 2023, 18:28
А Вы этот сюжет профинансировали? Нет. Так без этого никто ничего снимать не будет .
Оказывается, за правду надо платить... Кто ж за неё заплатит???
30 марта 2023, 12:03
Гость
30 марта 2023, 12:03
А Вы этот сюжет профинансировали? Нет. Так без этого никто ничего снимать не будет .
ТОВАРИЩЧЬ !!! вы видимо абсолютно не в курсе, кто кого финансирует ... ни депутаты, ни мэрия к реальному производству отношения не имеют , ибо производят то , что ни купить , ни продать нельзя , а именно - антинародные законы и испорченный воздух . А вот люди , которые производят осязаемые и нужные продукты и товары , давно за всё и с лихвой проплатили ...😐😐😐
Гость
29 марта 2023, 18:01
Где выступления наших депутатов в защиту города? Их избирали для чего? Получать зарплату и привилегии? Почему молчат коммунисты, Справедливая Россия, ЛДПР? Перед выборами все активизировались, сейчас где все. АУ, люди!!!
Гость
29 марта 2023, 18:09
А Вы то где? Почему не выступаете? Почему не выходите и молчите? Ау!!!! А, страшно, испугались. ..
Гость
29 марта 2023, 18:31
Гость
29 марта 2023, 18:31
А Вы то где? Почему не выступаете? Почему не выходите и молчите? Ау!!!! А, страшно, испугались. ..
Это должна быть организованная акция, а не самопальный митинг-протест одного человека. Ау!
Гость
29 марта 2023, 10:39
В Москве в ЮНЕСКО входит только Московский кремль, а прилегающая территория нет. А в Ярославле зона охраны ЮНЕСКО- весь исторический центр. ЮНЕСКО!!! Помогите защитить исторический центр! Да и ярославцы ровно 11 лет назад уже высказывались против какой-бы то ни было застройки того что рядом со Стрелкой, причём в 10 метрах от храма 17 века, который как гласит там табличка -"охраняется государством".Оставьте там яблоневый сад, снимите заборы и пусть горожане там гуляют свободно. И не нужно нам никаких отелей там.
Гость
29 марта 2023, 18:01
ЮНЕСКО теперь нам не указ, а организация враждебно настроенная к России. Самим надо принимать РАЗУМНЫЕ решения и нести за них ответственность, а не прикрываться какими-то там юнесками и прочими градозащитничками-болтунами и бездельниками. Сквер оставьте в покое. Гостиницу стройте. Для газа найдите альтернативное решение.. Созидайте.
Гость
29 марта 2023, 10:40
Доколе варяги будут разрушать наш город? Руки прочь от Демидовского сквера - Молчанова в отставку!!
Гость
24 августа 2023, 22:06
Были не варяги и что ,город видел -,серый,грязный с разбитыми дорогами,а корупция в городе ,до сих пор процветает.
Гость
29 марта 2023, 10:43
А вокруг улицы и новые дома.
Гость
29 марта 2023, 11:52
Похоже, что для этого и делают. Конец Демидовскому скверу.
Гость
29 марта 2023, 10:46
Ну наконец-то, сделать улицу посреди бульвара и начать ее раскапывать! Великолепно!
Гость
29 марта 2023, 10:48
😁😁😁👍👍👍
Гость
29 марта 2023, 11:23
Это подготовка к раскопкам под газ? Маразм какой то. Ни одного парка нормально без скандала не сделали, только Демидовский получился. И вот решили его раскопать. Вандалы. Не надо там никаких гостиниц. Цветы и лавочки. На Гагарина открывайте Соколену, там мест гостиничных много.
Гость
29 марта 2023, 18:03
Это далеко для гостей мэра и губернатора.
Гость
29 марта 2023, 11:37
в мэрии проблем больше нет ???!!! город -сплошная яма , улицы - грязные ! мэр , занимайся делом!!!
Гость
29 марта 2023, 11:58
Гость, где мэр, и где ямы? У нас есть целый департамент дорожного хозяйства, спрос с них!
Гость
29 марта 2023, 17:41
Нужен сюжет про Ярославский беспредел в центральных СМИ. Если это прозвучит по первому каналу и другим, то временщики может одумаются.
Гость
29 марта 2023, 18:05
Снимайте, договаривайтесь, платите, показывайте.... Пшик!
Гость
29 марта 2023, 10:40
городской округ город Ярославль, город Ярославль
Гость
29 марта 2023, 10:54
Бульвар на проспекте Ленина тоже без названия !
Гость
29 марта 2023, 11:08
Все подготавливают, чтобы застроить домами
Гость
29 марта 2023, 11:06
Можно назвать сквер "Вальпургиева ночь" , да и вообще что делают с Ярославлем можно одним словом назвать... но не буду писать каким!
Гость
29 марта 2023, 11:14
Ну правильно - сначала Брагино в Брагине переименовали, теперь за сити-центр принялись.
Гость
29 марта 2023, 11:12
А что так можно было? Сколько же мы в свое время мест без названия оставили.
Гость
29 марта 2023, 11:24
Все очень просто, раз появится улица, то и дома тоже!) а так , нет точечной застройки в городе!)
Гость
29 марта 2023, 11:41
Скверна поглощает Ярославль.
Гость
29 марта 2023, 11:59
Эх сколько всего было сделано в Ярославле за 1897–1905. Ну теперь паркуны будут рады, раз улица, значит можно парковку устроить и на газоны свои корыта расставить. Ах да, не было там газонов никогда и никакие это не газоны.
Гость
29 марта 2023, 12:01
заныли в палате)))
Гость
29 марта 2023, 12:04
Подготовка к застройке началась..
Гость
29 марта 2023, 13:40
Господам бы все безобразничать!
Гость
29 марта 2023, 13:43
Оставьте город в покое.Заче ломать старое? Ведь нового ничего (кроме домов и торговых центров) не сделаете.И так город в руинах.Дороги ,как после бомбежки.
Гость
29 марта 2023, 16:16
Демидовский сквер - это чуть ли не единственное место в Ярославле, где все хорошо. НЕ СМЕЙТЕ ЕГО ТРОГАТЬ! Вы только уничтожаете, портите, гадите! Все, к чему вы прикасаетесь, умирает. Убирайтесь к себе восвояси, и там "хозяйничайте"! Как гниды присосались и никак не насосетесь, уже все соки вытянули из города. Такой был прекрасный, уютный, родной, а из-за вашего "управления" тут жить уже не хочется!
Гость
29 марта 2023, 17:46
Правильно! Журналисты, сделайте сюжет!
Гость
29 марта 2023, 19:51
И. А. Вахрамеев, будучи городским головой, благоустраивал город и свои деньги для этого не жалел. А теперь его имя используют для прикрытия каких-то мутных дел. Кроме того, в центре сквера бульвар- это извращение какое-то.
Гость
24 августа 2023, 21:59
Протянут газ, возможно старые домики - развалюхи расселят,выстроят новые дома,чего плохова.
Гость
24 августа 2023, 22:09
Пусть прокладывают и старье сносят дома.Элита ,которая живет в центре забеспокоилась.