RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Ярославской области выделят 1/50 часть денег на строительство Карабулинской развязки

28 марта 2023, 15:03
"Планировать" и "построить" - это как "обещать" не значит "жениться".
Гость
28 марта 2023, 22:15
Лет 10 назад министр транспорта Соколов обещал построить а течении 3-х лет. Затем то же самое он обещал в марте 2018 перед президентскими выборами. И так 50 лет уже обещают,деньги тратят на проекты каждые 3- 5 лет , а по факту -ни развязки, ни денег.
29 марта 2023, 00:23
У нас любят осваивать бюджет. Здание МВД на Фрунзе сколько лет строят, 1,5 миллиарда рублей освоили и заявили, мол сносить надо и строить другой, этот уже устарел.
28 марта 2023, 20:39
Мне эту сказку в детстве на ночь рассказывали, а мне уже 57
Гость
28 марта 2023, 15:55
Построить не построят, но деньги освоят.😂
Гость
28 марта 2023, 16:30
Как зарплату чиновникам поднимать,так экономическая ситуация нормальная,а как дороги строить,так она тяжёлая.
Гость
28 марта 2023, 17:37
Бла-бла-бла...Опять и снова. Очередной БОЛТУН.
Гость
28 марта 2023, 17:39
Для кого издевательство,а для кого и удовольствие по распилу бюджета.
Гость
28 марта 2023, 14:19
Народные Деньги верну, потом,частично, может быть -Император Братских Народов-
Гость
28 марта 2023, 14:33
Та как Пугалкин, юмор никчемный и тупой.
Гость
28 марта 2023, 14:40
Гость
28 марта 2023, 14:40
Та как Пугалкин, юмор никчемный и тупой.
Спасибо за сравнение с великим человеком, очень приятно!
28 марта 2023, 20:00
Гость
28 марта 2023, 20:00
Та как Пугалкин, юмор никчемный и тупой.
Пять копеек вообще ни к месту
Гость
28 марта 2023, 14:28
Нужно остановить вооруженные конфликты, начать несчадно бороться с коррупцией, поднять налоги олигархам и прочим буржуям, заставить соблюдать законы в стране, вести налог на вывод денег из страны.
Гость
28 марта 2023, 14:41
Гость, вот именно. Этим надо заниматься
Гость
28 марта 2023, 14:45
Мечтатель , на землю вернись .
Гость
28 марта 2023, 15:45
Гость, вам 300 тысяч лет каторги, билет в Магадан возьмёте на тумбочке)
Гость
28 марта 2023, 16:29
Опять обманули нас Ярославцы!!! В 2026 только начнут, а 2027 году типа закончат!!!Значит все стройки в Заволжском районе запретить до 2027 года!!! Мамонтов ты услышал?
Гость
30 марта 2023, 21:09
сроки окончания никто не называл, это только данный сайт для хайпа мусолит. А так погуглите сколько Собянин строит дублера кольца, и это при неограниченном бюджете..
Гость
28 марта 2023, 16:32
Это просто многолетнее и очень изощренное издевательство.
Гость
28 марта 2023, 17:52
Да
Гость
28 марта 2023, 21:01
Китайцы бы только в этом году построили бы 7 таких развязок и мостов. Может их привлечь?
Гость
28 марта 2023, 21:33
они за бесплатно не будут строить, а денег нет , много расходов на одно мероприятие
Гость
28 марта 2023, 15:58
О,норм...деньжат попилит власть!) Всё замечательно просто)
Гость
28 марта 2023, 16:03
Онкологическую больницу до сих строится,1 место по всей России, приехали ,причины, снятие ответ-нности за услуги населению.
Гость
28 марта 2023, 17:29
Землю под Карабулинскую изымут и построят высотки. Почти в центре города!
Гость
28 марта 2023, 17:43
власти -ворье . проходили . депо троллейбусное , троллейбусы и т.д. и т.п.
Гость
28 марта 2023, 17:45
"Вопрос еще не решен, но мы к этому движемся." Проекта нет, денег нет. Куда двигается очередной варяг,изображающий губернатора?
Гость
28 марта 2023, 21:48
Вместо моста лучше дыры на дорогах заделали
29 марта 2023, 00:20
Пускай и мост делают с развязками и дыры латают на дорогах. А то они у нас как после бомбёжки.
Гость
28 марта 2023, 17:55
"Мы с вами понимаем, условия принципиально изменились по отношению к тем, которые у нас были до 2022 года. " - А шо случилось ? Все ведь хорошо у нас, если телек послушать.
Гость
28 марта 2023, 17:54
для новых граждан, которых завозят
Гость
28 марта 2023, 17:58
"В тарифы на оплату жилищно-коммунальных услуг собираются включить расходы на установку и обслуживание умных счетчиков воды и тепла, сообщают «Известия» со ссылкой на соответствующее письмо Минстроя в правительство." Вот тарифы еще быстренько увеличат - всегда найдут причину и обоснование как с народа денег содрать. А строить конечно ничего не начнут. Денег к 2026 вообще не будет - все уходят на одно мероприятие
Гость
28 марта 2023, 18:05
на красивую обложку для проекта.
Гость
28 марта 2023, 18:54
«Haшему народу уже столько обещано, а ему все мало!»
Гость
28 марта 2023, 19:21
Издеваются над народом, очередные будущие годы прилетают, а народ щас жить хочет и на уровне!
Гость
28 марта 2023, 19:39
Сказка . Как и перед выборами наши дворы . Приехали воры
Гость
28 марта 2023, 19:50
Смешно так ,деньги сейчас,а мост в 2026,когда уже наверно не будет не Молчуна не Евраева и уйдут они ,в .. доверие пропадает,а так хорошо начали ,конечно тяжело им после тех,которые все до них развалили.
Гость
28 марта 2023, 20:05
сколько там мост на пятёрку корячили? а тут мост и развязку за 1,5 года? Да просто освоят все и свалят, а там очередной губер/мер будут обещать
Гость
28 марта 2023, 21:46
Они что с ума сошли какой мост?
Гость
29 марта 2023, 11:38
Видимо 49/50 от общей суммы уже в Москве освоили.
Гость
29 марта 2023, 19:25
Все понятно. Будем делать проект уже в десятый раз, пока все не распилим. Дороги все развалились, но щиты" безопасные дороги" стоят, которые стоят денег, Зачем?
Гость
29 марта 2023, 22:33
Всё по кругу в прошлый раз за 500м/р картинки красивые показывали в комп графике в этот раз за 1.5 мил/р походу фильму в 5д смотреть будем!!)))
Гость
28 марта 2023, 15:26
сколько можно, дорог нет, мостов нет, как людям до работы добираться? надо тоже всеобщую забастовку устраивать, чтобы народ услышали......
Гость
28 марта 2023, 18:00
Стесняюсь спросить, если забастовки устраивать, то сразу-же мосты и дороги с Небес свалятся? Помню в 1917, после забастовок, на страну красная чума, вместо материальных благ, опустилась, с превращением населения в Шариковых, родства не помнящих. До сих пор пожинаем плоды светлого будущего.
Гость
28 марта 2023, 18:33
Правильно, надо всеобщую забастовку, по примеру Украины. После майдана украинцам сразу счастье привалило, тем, кто успел из страны убежать.
Гость
28 марта 2023, 14:19
Зачем нужна эта развязка? Какой дурак собрался строить мост через Волгу, там, где нет инфраструктуры???
Гость
28 марта 2023, 14:40
Гость, наш мэр.
Гость
28 марта 2023, 14:35
тема была вброшена только ради выборов и никто денег не даст..все это реплики главных героев в глупом несмешном кино
Гость
28 марта 2023, 14:42
Гость, это сюр всё. Верьте)
Гость
28 марта 2023, 14:49
Так вы и загнали страну в эти тяжёлые экономические условия.
Гость
28 марта 2023, 15:10
Гость, и ты.
Гость
28 марта 2023, 14:53
С радостью сообщаем, что после реконструкции, вновь заработала Ярославская Лапшично - Макаронная Фабрика.
Гость
28 марта 2023, 15:10
Гость, с новой силой
Гость
28 марта 2023, 15:02
Печалька. Народ надеялся, что наконец-то начнут строить. А всё пошло, как и всегда раньше было. Наверное в 2026 году снова выборы губернатора.
Гость
28 марта 2023, 15:10
Гость, ))))
Гость
28 марта 2023, 15:29
А зачем деньги тратить на мосты и дороги, у всех скоро свои крылья вырастут, будем летать.
Гость
28 марта 2023, 18:05
"Лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы." Пьер Буаст
Гость
28 марта 2023, 14:25
Через 3 года выделили 1/50, через 150 лет соберут.. А построят и построят ли
Гость
28 марта 2023, 14:30
Доширак
Гость
28 марта 2023, 14:50
Участки изымут, пустят людей по миру, это конечно. Построить ничего не построят. Провели какую то "экспертизу" за 250млн )) Эксперты по очередной вилле в Италии построили, а дальше что ? Нужно проектировать за 1,5 млрд. Ну ждем ..
Гость
28 марта 2023, 15:31
Какая развязка?.. Даже существующие дороги город содержать не в состоянии.. Не нужна никакая развязка, нужно привести в нормальное состояние имеющуюся инфраструктуру
Гость
30 марта 2023, 08:25
Не надо этих прожектов! Дороги сделайте! У нас самые плохие дороги в России! Горячо рекомендую губернатору прокатиться по ул. Победы. Особенно от моста.
Гость
31 марта 2023, 05:00
БЫЛ ОТВЕТ - НЕ БУДЕТ РАЗВЯЗКИ ВЫДЫХАЕМ , БУДЕТ ТОЛЬКО МОСТ , А ТАМ БАБКА НАДВОЕ СКАЗАЛА