RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Он всё еще не шевелится»: в Ярославле парализован Московский проспект

Гость
14 декабря 2022, 10:15
Умные люди в такую погоду без острой необходимости за руль не садятся.
14 декабря 2022, 11:04
а водители автобусов не умные что ли?
Гость
14 декабря 2022, 11:25
14 декабря 2022, 11:25
а водители автобусов не умные что ли?
сам-то понял что сказал ? Общественный транспорт это жизненно важная деятельность. Без него никуда.
Гость
14 декабря 2022, 10:19
А еще вам карабулинскую развязку подавай - научитесь сначала правильно ездить господа. Вы и в поле умудритесь столкнутся лоб в лоб...
Гость
14 декабря 2022, 10:33
Как это не смешно, но да были такие случаи. Не то что бы совсем в поле, но где трафика нет и места много.
Гость
14 декабря 2022, 17:56
Тебя заклинило?Не знаешь куда свою развязку вставить?
Гость
14 декабря 2022, 10:21
Вот бы все опоздавшие и по этому потерявшие в зарплате подали в суд на виновников о возмещении ущерба, было бы любопытно чем бы этот суд закончился ;)
Гость
14 декабря 2022, 11:58
Хвастаются новой техникой! Город не чищен вообще! А про автомобили вообще молчу, зачем садится за руль в такую погоду?
14 декабря 2022, 12:43
это все кто любит постоять в пробке, нужно военкомату пройти и выдать повестки, так ведь?
Гость
14 декабря 2022, 11:13
Нужно запретить парковки в центре города по дорогам. Много снега, узкие дороги а тут ещё и машинами все заставят.
Гость
14 декабря 2022, 12:12
Опять про парковки. Может дороги и тротуары чистить надо?
14 декабря 2022, 12:42
нужно все запретить, особенно продажу бензина в стране-бензоколонке.
Гость
14 декабря 2022, 14:44
Гость
14 декабря 2022, 14:44
Опять про парковки. Может дороги и тротуары чистить надо?
Так выйди и чисти.
Гость
14 декабря 2022, 11:19
Ни одно корыто у дома не осталось, откопались и поехали. Им унизительно на автобусе ехать.
Гость
14 декабря 2022, 11:49
О свином гриппе, ОРВИ,..Ковиде ..слышали.. Это всё в транспорте.
Гость
14 декабря 2022, 12:11
Этих и автобусами не назовешь. Если тебе нравится - поезжай. Ты почему дома сидишь?
Гость
14 декабря 2022, 14:46
Гость
14 декабря 2022, 14:46
О свином гриппе, ОРВИ,..Ковиде ..слышали.. Это всё в транспорте.
Маску одень. А до болезни и в магазине можно заразиться, на работе, из школы, садика от детей...
Гость
14 декабря 2022, 10:09
Терпения вам 🥴😵‍💫☃️
Гость
14 декабря 2022, 11:41
Почему нельзя быстро убрать виновников пробки с дороги? Треть города опаздывает на работу на 2 часа - это же колоссальные потери!
Гость
14 декабря 2022, 15:47
Ничего не парализовало, очередной вброс и нагнетание. В 7:40 доехал до работы с той же скоростью.
Гость
14 декабря 2022, 10:43
Да в это время бездельники едут - не страшно.
Гость
14 декабря 2022, 10:57
Я в 7 утра пролетел с ветерочком :D