RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Обсудят конкретные даты»: Михаил Евраев попросит у Министерства транспорта денег на третий мост

5 сентября 2022, 21:51
Назовите хотя бы один город на Волге где есть три моста, ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники, лапша так и валится с ушей
Гость
5 сентября 2022, 22:00
побывай в Твери, родной!)
5 сентября 2022, 22:55
Гость
5 сентября 2022, 22:55
побывай в Твери, родной!)
Это не мосты а три доски длиной 200 метров
Гость
6 сентября 2022, 12:45
А что удивительного? Именно через Ярославль идет весь транзит на север. И да, с одного берега Волги на другой.
Гость
5 сентября 2022, 20:31
Кто0то верти что что-то построят ? Это же постоянно обещают. ну может какой камень заложат и забудут
Гость
5 сентября 2022, 20:59
Ну пока все идет гладко, собственно как и всегда-выборы на носу, даешь третий мост и кровь из носу, карабулинскую развязку, потом конкурсные процедуры проектирование , строительство. Осталась-то совсем ерунда, деньги на стройку, да сроки начала строительства. Просто формальность. Сейчас в Москву сгоняем договоримся, лет двадцать плюс-минус. Еще немного,еще чуть-чуть.
Гость
5 сентября 2022, 21:45
Зачесался перед выборами))))
Гость
5 сентября 2022, 23:07
Целый год был,что бы решить вопросы и с мостом и с транспортной реформой,а тут перед выборами забегал как заяц.Выборы пройдут и все забудут
Гость
5 сентября 2022, 23:15
Эту карабулинскую развязку заложили в проект города ещё 55лет назад. Вахруков должен был сдать на тысячителетие города. где Вахруков??? Скинули на Урлашова. Только он деньги не получил. Так где же деньги Зин????
5 сентября 2022, 23:26
Не смешили бы людей с этой карабулинской развязкой Изначально она должна была проходить через частный сектор который теперь застроен многоэтажными домами, тем кто давал разрешение на их строительство руки надо оторвать.
Гость
6 сентября 2022, 14:33
И вообще она должна была соединить Толбухина и Гагарина, что логично для разгрузки Московского. А теперь она к мосту пойдет и никакой разгрузки Московского не получится, так и будет в пробках стоять.
Гость
5 сентября 2022, 21:05
Стыдно просить. Надо самим зарабатывать. Раньше город был промышленным и сам "кормил".
6 сентября 2022, 10:24
Это когда?
Гость
6 сентября 2022, 13:00
6 сентября 2022, 13:00
Это когда?
всегда, пока заводы не предприятия под мск не отошли
Гость
6 сентября 2022, 13:03
6 сентября 2022, 13:03
Это когда?
Когда работали, а не просили.
Гость
5 сентября 2022, 20:37
С чем самовыдвиженецотединойроссии собрался в Москву ехать, если технико-ценовой аудит транспортных развязок и третьего моста должен быть окончательно завершен только к декабрю 2022 года? Или триста лямов на это ради прикола заплатили? И всё это ради сюжета по тв с министром транспорта? Пусть тогда конкретные даты и суммы по 18ти миллиардам по Трамвайному Ренессансу у министра уточнит и нам доложит, чтоб два раза не кататься...
Гость
5 сентября 2022, 20:53
Гость, это предвыборная акция
Гость
5 сентября 2022, 20:16
Евраев и Мотовилов боятся до выборов встречаться к трудовыми коллективами патп и яргорэлектротранса ? Временным совсем нечего сказать? Оба ,кстати, против прямых выборов мэра Ярославля.
Гость
5 сентября 2022, 21:27
ОБЕЩАТЬ
Гость
5 сентября 2022, 22:01
а вообще "выделение средств на проектирование" - это не одно и тоже, что и постройка! так что улыбаемся и машем.
Гость
6 сентября 2022, 13:01
да освоили уже на проектирование и аудит ПРОЕКТа, заметьте, а не развязки, еще что ль будет просить????
Гость
5 сентября 2022, 20:40
все же понимают, что Карабулиеская развязка давно не актуальна?
Гость
5 сентября 2022, 20:58
С транспортной реформой уже всё,забыли?Так и будем ездить на "убитом" транспорте,пробираясь к водителю,что бы оплатить проезд?
Гость
5 сентября 2022, 20:23
Да не нужна эта развязка.. Лучше приведите в порядок общественный транспорт
Гость
5 сентября 2022, 21:24
А ты с утра в пробке на фрунзе постой, или вечером на московском, может поумнееш.
Гость
6 сентября 2022, 01:39
Отрицающие целесообразность Карабулинской развязки или недотёпы, или проплаченные сторонники "минфин-фигувамской" теории - заболтать тему. Развязка ярославцам нужна-идите все противники - лесом...
Гость
6 сентября 2022, 08:23
"На дурака не нужен нож, - Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!" (песенка из буратино)
Гость
6 сентября 2022, 13:23
это сигнал для плебса - красный флажок... типа: если не изберете Евраева, мечты и надежды на Карабулинскую развязку можно будет спустить в унитаз...
Гость
6 сентября 2022, 14:35
Ничего. Выборы пройдут и всё само рассосётся. И развязка, и мост, и трамвай... Про них мы снова услышим на следующих выборах.