RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ярославле окончательно открыли Октябрьский мост

Гость
5 сентября 2022, 10:54
Кто бы сомневался , ещё бы не открыли , выборы на носу , за такую подставу кому-то бы не поздоровилось , сейчас всё должно быть как надо и в сроки, лучшая реклама это реальные действия и выполнение своих обещаний. Вон даже в Шельшедоме дорогу чинят , сколько лет люди мучились , только не понятно, а что местным штанопротирателям раньше мешало её начать делать , ждали когда к ним боярин приедет и пальчиком ткнёт что сделать
Гость
5 сентября 2022, 10:48
Хорошо. А то я через километры слышал ежедневное нытье из корыт.
Гость
5 сентября 2022, 12:08
забыл написать про нытье из общественного транспорта.
Гость
5 сентября 2022, 20:08
Но проезжая по отремонтированному покрытию транспорт заметно прыгает на стыках - как так то? Ведь многотонные автобусы моментально всё разобьют.
Гость
5 сентября 2022, 20:26
Лишь до 11 сентября простоял.
Гость
5 сентября 2022, 10:50
Сказать есть чего. Не молчим. Спустя десятилетия ничего не поменялось. Раньше объекты открывали к годовщинам Октября( как ТЮЗ например), к дню рождения Ленина или дорогого нашего Леонида Ильича Брежнева. Ну а теперь вот к выборам. А суть та же.
Гость
5 сентября 2022, 13:41
В 2022 году завершение работы в срок это не повод для гордости,так и должно быть.Кто то очень постарался перед выборами.
Гость
5 сентября 2022, 15:44
Мост открыли,а страну в пропасть отправили
Гость
5 сентября 2022, 10:33
Население в комментариях молчит, сказать нечего. Как так, открыли в срок и даже не поругаться. Надо признать, господа, Евраев справился
Гость
5 сентября 2022, 11:05
Гость, с чем он справился, хватит считать заслугами то что чиновник обязан делать и так
Гость
5 сентября 2022, 12:19
Справился, потому что выборы на носу. Если бы не это обстоятельство, не стал бы и заморачиваться. Противно.
5 сентября 2022, 12:46
Гость
5 сентября 2022, 12:46
Справился, потому что выборы на носу. Если бы не это обстоятельство, не стал бы и заморачиваться. Противно.
По факту работа сделана, а тебе противно.
Гость
5 сентября 2022, 11:52
Сделали то, что должны были сделать. С каких пор это стало сенсацией? Мне не так важно, что делается до выборов, мне важно что они будут делать после них.
Гость
5 сентября 2022, 12:35
Сергей, при чем тут выборы? Ремонты идут по плану.
Гость
5 сентября 2022, 13:30
Гость
5 сентября 2022, 13:30
Сергей, при чем тут выборы? Ремонты идут по плану.
Давно ли они по плану идут?
Гость
5 сентября 2022, 11:26
Справился - факт
Гость
5 сентября 2022, 16:24
А с транспортом общественныи не справился, рынок заволжский закрыли, теперь это не рынок, а недоразумение какое-то, даже фруктов свежих не купить!
Гость
5 сентября 2022, 10:41
Переплыть хотел? Пробка из пешеходов была?
5 сентября 2022, 11:33
Надо признать , много дорог в городе сделали, за последние пару лет.
5 сентября 2022, 12:48
ККК, когда ты уже угомонишься. Перестань мне минусы ставить, ты что этому свою жизнь посвятил ? Смешно )))))
Гость
5 сентября 2022, 12:52
Факт, надо поддержать Евраева и найти достойного мэра в наш город, чтобы он эти вопросы решал, а не губернатор, у губера своей работы навалом