RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославле из-за долгов арестовали счета «Яргорэлектротранса»

18 августа 2022, 10:46
Вот Вам горожане то что натворил экс мэр с своей группой и СК молчал долго и все понимали рано или поздно эта реформа порвет город на части.
Гость
18 августа 2022, 13:04
Вот вам, горожане, за то, что вы покорно молчали. Глотайте дальше.
18 августа 2022, 10:44
Все понятно и прозрачно: зачем городским властям электротранспорт? Конкурсов с откатами нет, один лишь геморрой.. 😭А вообще, в современном мире, наличие развитой сети электротранспорта - неотъемлемый атрибут цивилизации..
Гость
18 августа 2022, 11:20
развитый электротранспорт - это все удел недружественных стран. у нас особый путь, на разваливающихся пазиках
Гость
18 августа 2022, 10:46
Запрос в мэрию - это хорошо. Но говорят , обязанности мэра, некий пермяк мотовилов исполняет. И аномально много его в последнее время в медиапространсве, не исключает ,видимо, очередной проезжий гастролер помэрствовать на постоянной основе ... Он , как исполняющий обязанности, лично и ПУБЛИЧНО текущую ситуацию с патп- яргорэлектротрансом - а также их перспективами на новый этап реформы прокомментировать не хочет? У него всё Хорошо? Или он только за урны с лавочками , готов брать ответственность? И Будем в очередной раз слушать психолога Волканевского? Почитайте интервью мотовилова прогороду от 15 августа. ... - Нам пишут: общественный транспорт - больная тема. Грязные, старые, маленькие автобусы. Что планируется? - Мы передали транспорт области, изменения теперь планирует правительство Ярославской области... Бинго -НИЧЕГО НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ !!! Может мотовилов акт передачи покажет? Этот Горе Руководитель, получается до сих пор не в курсе , что ВЧЕРА -СЕГОДНЯ и ДО 1 января 2023 года - Город Ярославль продолжает быть ответственным за городской транспорт ??? и именно в его, мотовилова лице? Мотовилов , вообще - член или сторонник ЕР ? Он от линии партии отбился или ЕР у нас в области уже ничего не решает ? ( беспартийный губернатор, беспартийный мэр рыбинска, беспартийный ? мотовилов, пролет единоросса тарасенкова над Переславлем)
Гость
18 августа 2022, 13:05
так то по логике надо спрос устроить с Волкова, благополучно сбежавшего в подмосковье, но по каким то причинам ни прокуратура ни СК не делают этого
Гость
18 августа 2022, 11:00
Господин Евраев.ЦУР. Судьба Яргорэлектротранса особенно интересна в контексте обещаний по Трамвайному Ренессансу и 18 миллиардам на это. Опубликуйте Дорожная карту по трамвайному Ренессансу в Ярославле на 18 миллиардов рублей? Когда и какие события должны произойти в ближайшие 3-6-9-12-24 месяца? На время замены трамвайных путей - БУДЕТ ли осуществляться трамвайное движение в городе? (Ведь по новым путям старые трамваи не пустят).Или мы на год(два) вообще без трамваев окажемся? Как текущая ситуация с Яргорэлектротрансом (на балансе которого, вероятно, находится транспортная инфраструктура ( опоры, контактные провода, рельсы-шпалы) повлияет на ход реализации проекта ? Когда ждать практических решений?
Гость
18 августа 2022, 11:04
А где деньги с продажи депо? В чьих карманах? Или прокуратуре это не интересно? А почему до сих пор холостые пробеги подвижного состава? Что город получил от продажи дорогущего земельного участка который как я предполагаю отдали намного дешевле его реальной стоимости. Почему не работает аудиторы и комиссия? Ведь по их итогам можно бы было принимать процессуальное решение, возможно и согласно уголовного кодекса.
Гость
18 августа 2022, 12:42
Государство само у себя блокирует счета... Что вообще происходит в Ярославле?
Гость
18 августа 2022, 11:53
ВВП , где посадки?
Гость
18 августа 2022, 16:02
он и так сидит в бункере, что ещё надо?
Гость
18 августа 2022, 10:31
Банкротят по чёрному.Налоговая неожиданно жестко активизировалась,хотя долги по налогам были всегда.Перед выборами устраивают байкот.Странно как то все...
Гость
18 августа 2022, 11:34
господам журналистам, следует оправить запрос в мэрию, не по поводу "как будут развиваться события", а с вопросом: какова задолженность бюджета перед этими организациями в части возмещения затрат на организацию льготного проезда... и не покроет ли сумма этих долгов все обязательства транспортников? кстати: эту тему необходимо изучить тем, кто собирается заявляться на тендера по "брутто контрактам" дабы потом, не удивляться, почему бюджет не платит во время по своим обязательствам...
Гость
18 августа 2022, 11:44
Короче, сегодня пьем за муниципальный транспорт Ярославля. Не чокаясь.
Гость
18 августа 2022, 16:03
обама, помоги!
Гость
18 августа 2022, 19:24
Эхо по Волковскому!!!
Гость
19 августа 2022, 07:11
Волков и Завьялов смылись, но дело их живёт и пахнет!
18 августа 2022, 10:45
Пофиг, я на велике езжу и на работу и с работы
Гость
18 августа 2022, 11:36
поздравляю... не забудьте приобрести шерстяной гульфик и трусы с начесом... зимы у нас, отнюдь, не как в Африке.
21 августа 2022, 18:11
Гость
21 августа 2022, 18:11
поздравляю... не забудьте приобрести шерстяной гульфик и трусы с начесом... зимы у нас, отнюдь, не как в Африке.
Это и так есть