перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жителям Заволги предложили ездить в центр Ярославля на костромских электричках

Гость
11 июля 2022, 10:25
Хватит выдумывать всякие глупости.. Перекройте мост для частных авто, и проблема будет решена. Всегда это работало

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2022, 11:18
Нельзя,с -рейтинг и так на уровне плинтуса...
Гость
11 июля 2022, 12:43
Ну как, они же всё покупают квартиры, особенно в новостройках, чтобы 5 минут до центра было. Это же касается и Сокола. Но тот, кто может позволить себе купить жильё с этими параметрами, обычно ездит на своём авто. И если на пути какое-то узкое место, получается вечное противоречие.
Гость
11 июля 2022, 14:07
Гость
11 июля 2022, 11:18
Нельзя,с -рейтинг и так на уровне плинтуса...
Выбираемых ждет низкий процент по Заволжскому району, если мост не закроют для авто. Электорат озлоблен, что приходится пехом по мосту шагать и париться в маршрутках. Кто у них там выборами занимается интересно... студенты-практиканты что ли?
Гость
11 июля 2022, 10:11
Ну здорово, чё... А нужно лишь для общественного мост открытым оставить. Есть личный транспорт - есть проблема. Нет личного транспорта - нет проблемы.
Гость
11 июля 2022, 16:59
Для личного транспорта могли бы пустить паром. Ни о чем не подумали вовремя!
Гость
11 июля 2022, 17:08
Проблем больше у людей без личного транспорта, если ширше смотреть😂
Гость
11 июля 2022, 10:37
Это из серии : "нет хлеба, так пусть кушают пирожные")
Гость
11 июля 2022, 10:42
это из серии-ешьте уточку и не крякайте
Гость
11 июля 2022, 14:09
Тогда закон такой был: если хлеба нет, то продавать пирожные по цене хлеба. Хватит лепить эту фразу куда ни попадя.
Гость
11 июля 2022, 20:39
Гость
11 июля 2022, 14:09
Тогда закон такой был: если хлеба нет, то продавать пирожные по цене хлеба. Хватит лепить эту фразу куда ни попадя.
Вот это правильно. С какой стати люди должны переплачивать за проезд? Должны были бы вообще проезд бесплатным сделать или уж в крайнем случае по цене маршрутки.
Гость
11 июля 2022, 11:17
Предлагаю временно засыпать железнодорожный мост гравием и пустить транспорт , а поезда пустить в обход - Рыбинск, Кострому...
Гость
11 июля 2022, 16:45
Всё новое - хорошо забытое старое. Испокон века Заволга ездила в центр Ярославля на электричках.
Гость
11 июля 2022, 17:10
Можно и более старое вспомнить, когда и электричек не было. Чего уж там, назад, дак назад. Эволюция не для граждан нашей страны
Гость
11 июля 2022, 22:24
Гость
11 июля 2022, 17:10
Можно и более старое вспомнить, когда и электричек не было. Чего уж там, назад, дак назад. Эволюция не для граждан нашей страны
Таки вас эволюция точно обошла. Сильно не огорчайтесь, каждому своё.
Гость
12 июля 2022, 21:16
Гость
11 июля 2022, 22:24
Таки вас эволюция точно обошла. Сильно не огорчайтесь, каждому своё.
Это вы про себя? Дальше Суздалки то ничего не видели за свою жизнь
Гость
11 июля 2022, 10:45
Пантоны куда дели? Раньше в Шевелюхе военная часть могла за несколько часов мост навести.
Гость
11 июля 2022, 10:48
Что за глупый вопрос, в СВО.
Гость
11 июля 2022, 18:16
Теперь и пешеходную дорожку с одной стороны раскопали...
Гость
11 июля 2022, 23:22
Да, прикиньте! Ремонт он такой 😂
Гость
12 июля 2022, 15:23
Прекрасный город гибнет на глазах. Браво мэрам, пэрам и всем тем кто принимал участие в разделе имущества.
Гость
12 июля 2022, 23:29
И в строительстве на тысячелетие тупых развязок, из-за которых вечные пробки
Гость
11 июля 2022, 10:13
там вроде ещё воздушный шар теперь летает , перевозят через волгу местных олигархов
Гость
11 июля 2022, 10:46
"Стебаются" 😁😁😁
Гость
11 июля 2022, 10:58
Зачем вы ездите, не пойму, все равно ваша работа никому здесь не нужна. Резинотехника обеспечит АвтоВАЗ всем необходимым! Вот там и работайте!
Гость
11 июля 2022, 13:34
Кнопки потыкали - пар выпустили
Гость
11 июля 2022, 17:36
А ведь когда-то жители Заволжского района нос гордо поднимали, у нас там экология хорошая, лес рядом, чистота, красота, до центра близко, не чета вашим Брагино.
Гость
12 июля 2022, 16:14
Многие ездили на электричках задолго ДО.
Гость
12 июля 2022, 17:48
Они ещё и издеваются!
Гость
12 июля 2022, 21:02
Живу на алмазной, решила сегодня вечером на электричке домой ехать, очень удобно, приехала быстрее автобуса, очень понравилось
Гость