RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ярославской области пройдут массовые облавы на автомобилистов

Гость
9 июля 2022, 09:43
Облавы! Автомобилисты, что звери??? Итог этих облав мизерный. Алкашни полно. Гаишников на дорогах не видно, бардак. Не замечают и не борются, никакой профилактики, как было раньше.
Гость
9 июля 2022, 10:05
Пьяные автомобилисты хуже зверей
Гость
10 июля 2022, 12:18
Гость
10 июля 2022, 12:18
Пьяные автомобилисты хуже зверей
Пьяные комментаторы тоже
Гость
9 июля 2022, 10:08
Для пьяных водителей предусмотрено очень лёгкое наказание. 30 тысяч заплатил и дальше катайся, хоть пьяный, хоть трезвый, хоть с правами, хоть без прав. А еще их никто не ловит. Вероятность попасться крайне мала. Даже чаты специальные есть, где пишут текущее расположение постов и засад. Вот там вся алкашня, водятлы без прав и страховок пасутся
Гость
9 июля 2022, 20:49
Они бы лучше следили за состоянием дорог. У нас в районе дороги как после бомбёжки, только дурак по ним будет гнать, пьяный и без прав, пешком дойдёт быстрее и безопаснее
Гость
10 июля 2022, 12:20
Женская логика- пьяные летают и очень редко умирают
Гость
9 июля 2022, 09:40
Очистите центр города от безпорядочной парковки
Гость
9 июля 2022, 12:43
А что же не перечислены места "Засад" и часы их работы ??
Гость
10 июля 2022, 17:12
Лучше бы жорогами занялись. А то как людей трясти - всегда готовы, а сделать полезное - так их нет.
Гость
10 июля 2022, 21:58
ловите их больше
10 июля 2022, 19:33
тогда должен быть комендантский час! а так это не законно
Гость
9 июля 2022, 15:51
Рвусь из сил — и из всех сухожилий, Но сегодня — опять как вчера: Обложили меня, обложили — Гонят весело на номера! Из-за елей хлопочут двустволки — Там охотники прячутся в тень, — На снегу кувыркаются волки, Превратившись в живую мишень. Идёт охота на волков, Идёт охота — На серых хищников Матёрых и щенков!
Гость
10 июля 2022, 17:11
С чего бы это? Полиция план по задержаниям не выполнила?
Гость
10 июля 2022, 21:25
Облава? А на неделе сами же ГАИшники стригут купоны с пойманных пьяными за рулем. А по выходным выходят на облаву, субботник так сказать. Ничего ни про кого не напоминает?
Гость
15 октября 2022, 06:06
А за открытые окна в машине,прав лишать будут
Гость