RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В мэрии сообщили о сроках ремонта Октябрьского моста в Ярославле

12 апреля 2022, 10:14
Гость
Гость
23 апреля 2022, 20:36
В прошлом году,помница,мэр хотел перекрасить мост за 19,вроде,лямов+супер подсветка,неужели "перила с тротуаром" важнее стали?
Гость
15 апреля 2022, 11:58
Это все перечисленное сделают за 5 миллионов?? Как такое может быть??
Гость
13 апреля 2022, 22:33
Стыдобища за вас господа чиновники, вы только о себе думаете, народ для вас ни что, как вас земля носит????
Гость
13 апреля 2022, 22:29
А как вы хотели, бюджет надо тратить, во благо своей наживы, котеджи, машины, зарплаты,
Гость
13 апреля 2022, 22:25
Ты вабще от куда будешь, ты из Аль-Каиды????
Гость
13 апреля 2022, 14:24
Организуйте паромную переправу
Гость
13 апреля 2022, 12:35
А нельзя ли на время ремонта паромную переправу наладить? Пассажирскую? Экзотика и деньги в бюджет.
Гость
13 апреля 2022, 14:28
И автомобильную
Гость
13 апреля 2022, 19:54
предлагаю прорыть тоннель, лопата у меня есть. Объявляю сбор средств)))
Гость
13 апреля 2022, 11:00
Проект деньги съедает, А качество срок службы только гарантию переживает
Гость
13 апреля 2022, 10:59
Возможно прошлый ремонт был не качественный, Коль так быстро превращается в негодность. КОНТРОЛЬ ЗА КАЧЕСТВОМ РАБОТ И МАТЕРИАЛОВ ОТСУТСТВУЕТ!
Гость
13 апреля 2022, 10:58
НЕ ЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СРЕДСТВ. МОСТ ЗАКРЫТ ДЛЯ БОЛЬШЕГРУЗОВ, А ПОКРЫТИЕ 6 ЛЕТ ВСЕГО НЕ ПРОСТОЯЛО. А ПЕРИЛА КАК БЫСТРО ГНИЮТ, ТРОТУАРЫ КАК ТАК БЫСТРО ИЗНОСИЛИСЬ.
Гость
13 апреля 2022, 10:56
6 лет ВСЕГО ПРОШЛО С КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА, И ОПЯТЬ ПЕРИЛА И ТРОТУАРЫ ВОСТАНАВЛИВАТЬ!?
Гость
12 апреля 2022, 19:23
Почему все согласования не сделали осенью прошлого года, когда планировали ремонт моста, и тогда можно было начать ремонт в мае и закончить в июле и хватит времени отрементировать ул. Сосновую и ул. Ньютона на въезде на ул. Герцена.
Гость
12 апреля 2022, 12:11
Надо ходить пешком, а лучше бегать
Гость
12 апреля 2022, 12:02
Главное что бы редакция из окна своего офиса вела прямую трансляцию этих пробок.
Гость
13 апреля 2022, 14:26
Да, гласность превыше всего. Быстрее и качественнее отремонтируют. Сводки работ- а прямом эфире
Гость
12 апреля 2022, 11:01
Сегодня утром на мосту сломалась Газель. И уже в 7:20 пробка была до Красноборской. Если в это время ремонтировать мост, то на работу можно вообще не ездить.
Гость
12 апреля 2022, 10:53
Овчаров пообещал к 1 сентября ))) было бы смешно, если бы не было так грустно
Гость
12 апреля 2022, 10:40
не верю.
Гость
12 апреля 2022, 10:32
Мучайтесь в пробках в душных маршрутках, а как же без этого, надо осваивать бюджетные деньги. Быстро делать не будут, зачем, начнёт когда дожди пойдут, раскопают, разломают, будут кругами ходить пока заморозки не начнутся, потом по быстрому залатают, камер навешают, на год хватит
Гость
12 апреля 2022, 11:01
полностью с вами согласна,так и будет,полтора землякопа работать будут,по ночам конечно же нет,ночные надо платить
Гость
12 апреля 2022, 11:03
вот откуда вы знаете план работы,как всё это будет,наверное в мэрии работаете😜👍
Гость
12 апреля 2022, 10:28
а как готовиться к пробкам?
Гость
12 апреля 2022, 10:33
купить попкорн и колу
Гость
12 апреля 2022, 16:51
Осваивайте позу лотоса в маршрутке.
Гость
12 апреля 2022, 10:28
К декабрю успеют. Традиций нарушать нельзя.
Гость
13 апреля 2022, 19:49
это Прорыв, просто надо немного потерпеть))
Гость