RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Мы уже на старте»: в Ярославле возобновят работу популярного до транспортной реформы маршрута

Гость
1 марта 2022, 14:40
Ну что, горе-реформаторы, ломать, не строить?
Гость
1 марта 2022, 12:45
Какая мелочь эта ваша транспортная реформа, когда скоро от экономики России останутся только матерные воспоминания. Всю страну придётся строить заново. Но при одном условии: ер и её спойлеры пойдут под суд. Вот только военная кампания закончится, внутри России процессы ой как забурлят. Сгнило и рухнуло всё.
Гость
1 марта 2022, 14:02
Было бы хорошо если бы забурлило, возможно будущий кризис прибавит населению ума и решительности.
1 марта 2022, 14:08
Гость
1 марта 2022, 14:08
Было бы хорошо если бы забурлило, возможно будущий кризис прибавит населению ума и решительности.
Нет и ещё раз нет
Гость
1 марта 2022, 13:28
>я не хочу ездить на ржавых московских автобусах! верните маршрутки! >вернули тоже самое
Гость
1 марта 2022, 14:52
67 будет отличаться от 64 одной остановкой у ЦНТИ ? Зачем дублировать маршруты ?
Гость
1 марта 2022, 15:19
Скорее всего это шаг к возвращению коммерческого тарифа. Кого надо уже в бизнес завели, теперь нужно сбросить социальный балласт в виде льготников. Скажут, что и так на Пятёрку ходит много автобусов, доедете.
Гость
1 марта 2022, 15:57
ПАТП один обанкротили
Гость
1 марта 2022, 15:59
ПАТП 1 последнее нормальное предприятие обанкротили
Гость
1 марта 2022, 17:52
Почему не вернуть 67, как он был? Кто такой живет на Сиреневой, что в этот аппендикс уже 3й автобус едет, с +/- одним маршрутом?
Гость
1 марта 2022, 20:05
Верните 78 автобус с пятерки до цирка ТЮЗа нет транспорта
Гость
1 марта 2022, 20:11
91 верните. Очень нужен
Гость
1 марта 2022, 22:04
сегодня 01.03.2021, автобус № 33, гос номер А933ВО в районе 19 часов у остановки ул. Совхозная, очень агрессивно вёз пассажиров, народ просто "летал" по салону, думали- гадали: толи молодой водитель, толи вообще не понятно за что нас так возят. Безобразное вождение городского автобуса, совсем страх потерял этот водитель. Так нельзя. Власти, примите меры пока не поздно!!!
Гость
2 марта 2022, 00:00
Я что-то не вполне поняла, что 67-й маршрут будет совпадать с маршрутом № 64? Только 64-й будет ходить мимо табачной фабрики, а 67-й, значит, будет ходить мимо ЦНТИ? Или я что-то не поняла? Просили, вообще-то, маршрут от Чкалова до Машприбора.
Гость
2 марта 2022, 07:10
Исправьте вы свою статью! Не вводите людей в заблуждение! 64 будет ходить по своему маршруту с Сиреневой до Главного, а 67 с Машприбора до Чкалова!
Гость
2 марта 2022, 07:18
отменить эту реформу и вернуть как было.
Гость
2 марта 2022, 09:31
Верните маршрутки, все устали уже от этой реформы, вчера около 21.00 на маршруте автобуса номер 8 всего 5 автобусов, ожидание 30-40мин... А 81 маршрутка каждые 5 мин ездила,
Гость
2 марта 2022, 10:21
Откатимся на 20 лет в прошлое, опять хотят нас в газели затолкать. Были же нормальные просторные автобусы, а теперь, если ты стоя едешь то тебя зажмут со всех сторон, а если сидя то какой нибудь зад прижмёт.
Гость
2 марта 2022, 16:01
81 маршрутку верните пожалуйста🙏🙏🙏
Гость
1 марта 2022, 12:19
Опа, а нам уже и не нужно. Мы пошли на фронт, Родину защищать.
Гость
1 марта 2022, 12:42
Защитник за клавиатурой!
Гость
1 марта 2022, 13:57
А в чем отличие от 64 маршрута?
Гость
1 марта 2022, 14:02
А в месте со старым маршрутом вернули старые автобусы )) , старый поезд
Гость
2 марта 2022, 07:17
Вернити 91 маршрутку.Надоело от центра час добираться до Труфанова через все Тутаевское.Мало того,1 автобус время от времени пролетает мимо остановок,не останавливаясь.