RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Такого не было никогда»: в ГИБДД назвали беспрецедентным количество нарушений на ярославских дорогах

Гость
27 января 2022, 20:12
Безнаказанность порождает вседозволенность
27 января 2022, 20:56
а потому чтО за рулём у нас, как правило, кто? верно, автожлоб, или автохам!
Гость
27 января 2022, 19:56
А ПДД соблюдать будут или так и продолжат езтить как хотят! Поворот из среднего ряда налево или направо в порядке вещей.Разворот через 2 ную сплошную ,влегкую,припарковаться на перекрестке с аварийной да не фиг делать. Доколе?;
Гость
27 января 2022, 20:16
А где меры? Принятые? Где эвакуатор???? Где?
Гость
27 января 2022, 19:47
А почему только площадь Юности? А улицы Победы, Собинова, Свердлова, Чайковского, начало улицы Свободы? Почему не навести порядок со стихийными парковками, они мешают движению транспорта.
Гость
27 января 2022, 21:08
А гайцы есть разве? че-то не видно! с быдло-водятлами и хамами надо бороться крупными штрафами, будут как заиньки ездить.
Гость
27 января 2022, 20:45
Когда были патрульные машины и ездили и следили и в центре города Ярославля, и у тюза и на московском проспекте был порядок, теперь вообще не понятно где кто и как следит за движением канечно сидеть на пятой точке играть в пасьянс раскладывать и не смотреть на камеры зачем же штрафы сами придут, только вот человек на дороге не заменит видикамеру которая фиксирует не значительные нарушения, а вот когда человек стоит на дороге это другое дело все изменилось и гибдд стало работать хуже
Гость
27 января 2022, 22:01
Потому что ГИБДД в городе по факту нет.. По крайней мере, такое ощущение складывается. Надо у полгорода права отбирать и штрафовать..
Гость
27 января 2022, 21:06
Пока не будет наказаний, так и будут нарушать, ярославские водители совсем от рук отбились, многое себе позволяют!
27 января 2022, 21:08
Это показатель "рабочей" деятельности
Гость
27 января 2022, 22:10
Я по разговорам от знакомых слышал не раз историй что кто нибудь в их окружений ездит без прав, даже не боится никто почти
Гость
27 января 2022, 23:01
Камеры работают хорошо . Вот только не хватает пеших патрулей , которые будут выписывать штрафы за неправильную парковку . И конечно архитекторы в городе не решают проблемы .
Гость
28 января 2022, 10:07
630 млн... Самый лучший способ освоить это ямочный ремонт дорог....и не проверишь...
Гость
27 января 2022, 20:41
Господин Царев. Самой службы - Государственной инспекции безопасности дорожного движения в городе нет. Она превратилась в службу выдачи фотомоделями на Журавлева документов и фиксации ДТП. На дорогах в городе хаос. Все. Ни о какой профилактике нарушений говорить вообще не приходится. И вы первый, господин Царев, кто должен орать благим матом своему руководству, что более сокращать экипажи на улицах нельзя. Но вы об этом не говорите ни слова, потому что вы и дальше хотите быть начальником ГИБДД. А дальше будет еще хуже...
29 января 2022, 18:33
Куда куда простите деньги пойдут????😁
Гость
28 января 2022, 12:29
Сдавал сын на права, не сдал. Экзаменатор сказал: " Ты делаешь всё правильно, но надо ехать побыстрее" А потом , удивляются, почему скорость превышают!
Гость
28 января 2022, 12:11
Извините стесняюсь спросить и куда ушли эти деньги со штрафов
Гость
28 января 2022, 12:23
нет хозяина в городе патамушта
Гость
28 января 2022, 14:10
А полковник полиции Завражный устроил в пьяном виде смертельное дтп осенью 2020 в Ярославской области избежал наказания. Ворон ворону глаз не выклюет. А если бы простой водитель на его месте? Сидел бы лет 10. Правильно говорят, что в России ДУРДОМ.
Гость
29 января 2022, 05:01
Эти деньги пошли в дорожный фонд, их будут тратить на приведение в порядок дорог региона, — добавили в ГИБДД. Блин ,самим не смешно ?
Гость
29 января 2022, 15:29
Вы лучше посмотрите на промышленное шоссе где остановка Ямз , пешеходный переход весь завален снегом пока там ползешь тебя могут сбить, а машины не останавливаются чтоб люди перешли
Гость
30 января 2022, 20:20
Глядите-ка, самые добросовестные пешеходы вспухли! У вас всегда водители виноваты. Сами как олени через дорогу скачаете в неустановленных для перехода местах. Тетки переходят где хотят как величественные субмарины. А скажи чего - ещё и наорут. На нарушения пешеходов ГИБДД практически ни когда не смотрело. Их и раньше то было мало, а сейчас только на марш в поддержку Навального слетаются. А так - анархия. Короче, за собой смотрите, ходильцы.
Гость
27 января 2022, 19:38
Да запретить учебную езду на Московском давно пора! Вы этот ресурс не используете. Бездельники рабртают в конторе
Гость