RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Совсем стыд потеряли?»: мэрия Ярославля будет искать нового перевозчика на автобус № 66

28 декабря 2021, 14:02
Эва тут иногда троллейбусы пропадают маршруте 7 или 3 а 57 так и вовсе могут паровозиком ехать друг за другом в один конец , это нормально ?! нет но это есть .
28 декабря 2021, 14:29
Работаю с 7 до 7, день и ночь. Всегда радовалась, что еду в полупустом транспорте, так как еду или противь основного потока, или чуть раньше. А теперь езжу биком. Как в детстве, когда в политех ездили на 9 троллейбусе. Вот скажите, сколько времени надо собирать людей на полный автобус в воскресенье в 7-30 от НИИМСКа в сторону Брагино?
28 декабря 2021, 15:06
Куда вечером исчезает 3-ий троллейбус??По Яндекс картам есть,а по факту нет!
Гость
28 декабря 2021, 15:05
ераев - волков № 2, город будут разваливать еще быстрее
Гость
28 декабря 2021, 13:47
По конкурсной документации на маршруте №66 должно быть 18 автобусов "среднего класса" (ПАЗиков), а по факту - их 6-8 штук на маршруте и к перевозчику у ДГХ нет претензий. А то, что банковские карты на этом маршруте не принимают - это ерунда! Думаю, они скоро начнут предлагать оплатить проезд марокканскими мандаринами или борзыми щенками например)
Гость
28 декабря 2021, 14:45
73 верните. 53 ходит через 40 минут.13 стал утром плохо ходить
Гость
28 декабря 2021, 14:13
отдайте 66 маршрут ПАТП-1 и поставьте на него большие автобусы. Маршрут прибыльный, улучшайте положение местных муниципалов!
Гость
28 декабря 2021, 14:02
Вернуть на место бывших-Ярославских перевозчиков и всё станет на место.
Гость
28 декабря 2021, 13:30
Все автобусы битком , раньше хоть в брагино 9 ка шла , кое как на ней до центра а там дальше , так и теперь битком . Гнать всех , устроили хаос
Гость
28 декабря 2021, 17:30
Почему никого не выгнали за эту реформу? Куда смотрят депутаты? Евраев , наведите порядок в филиале пту ,под названием мэрия .
Гость
28 декабря 2021, 13:13
Россия оказалась в пятерке стран с самым низким индексом счастья, согласно данным опроса, который провели Международная ассоциация независимых исследовательских агентств Gallup International и исследовательский холдинг «Ромир». Индекс счастья — это разница между довольными и недовольными жизнью. По этому показателю Россия заняла пятое место с конца, опередив только Гану, Афганистан, Гонконг и Ирак, следует из исследования.
Гость
28 декабря 2021, 13:24
Думаю что через полгода всё вернётся как было. При этом градоначальники отчитаются о хорошо проделанной работе, скажут сколько денег было потрачено на реформу и выпишут себе премию...
Гость
28 декабря 2021, 13:32
Пока в кремле сидит иностранный агент будет только хуже
Гость
28 декабря 2021, 14:44
Надо сначала думать,а потом делать.В мэрии,к сожалению,таких людей нет.
Гость
28 декабря 2021, 13:18
Верните все как было до реформы
Гость
28 декабря 2021, 14:23
1 маршрут, такая же фигня. Тоже фиг дождёшься и билеты за наличку не дают вообще.
Гость
28 декабря 2021, 14:55
Что нужно ещё сделать, чтобы власти услышали ВОПЛИ людей, которые ездят на 1 маршруте???!!! Ужасное состояние многих пазиков, билетов не дают, в часы пик едут битком.
Гость
28 декабря 2021, 16:38
У наших властей только заборы ставить получается. Верните всё, как было и не трогайте больше ничего
Гость
28 декабря 2021, 13:56
Теперь эти горереформаторы трусливо прячутся за пресс-службу,от своего имени отвечать за ошибки боятся.Тьфу...
Гость
28 декабря 2021, 14:12
Ну да, ломать - это вам не строить. Вобщем, как всегда, в песочнице лопаткой поковырялись, детский сад.
Гость
28 декабря 2021, 16:25
С Волковым и бандой другого быть не может!
Гость
28 декабря 2021, 17:51
Уважаемые ярославцы, пока мы будем относиться к выборам ,как к чему-то , что не влияет на нашу жизнь, так и будем кувыркаться , в грязном неубранном городе и сетовать на астб
Гость
28 декабря 2021, 20:31
По моему уже всем ясно, что это никакая не реформа, а рейдерский захват московскими, а теперь уже и питерскими фирмами транспортного рынка Ярославля. Причём качество обслуживания и выполнение взятых на себя обязательств ни региональную власть, ни перевозчиков не волнует. Так нахр.., простите, накой они нам такие нужны?
Гость
28 декабря 2021, 13:17
Верните 91 маршрутку. Сколько можно издеваться над людьми.
Гость
28 декабря 2021, 13:24
верните всё на круги своя, нажились ведь уже на так называемой транспортной реформе, карманы набили. Верните ярославских перевозчиков, помогайте госпредприятию, и будет всём счастье!!!
Гость
28 декабря 2021, 14:26
Она как, Михалыч! Ломать, не строить! А теперь как не садитесь, всё в музыканты не годитесюсь! Реформаторам привет! 🙃Чудесники одним словом....
Гость
28 декабря 2021, 14:38
56 еще поменяйте! Ужасные синие крокодилы... Неудобные..
Гость
28 декабря 2021, 14:59
Кто-то горит желанием пересесть из своей машины на автобус? Кто-то хочет купить машину, чтобы не касаться этих гребаных автобусов?
Гость
28 декабря 2021, 17:59
Привезло барахло. Стоят постоянно сломанные.
Гость
28 декабря 2021, 18:59
Куда исчез 41 автобус.Сегодня с главного с пожилой мамой ждали 40 минут с 13.30 до 14.10.Она редко ездит даже заплакала,как можно так с людьми.Сменили перевозчика и все не могу поймать по расписанию не одного, а на работу на мышкинский проезд только на нем.Воры еще раз воры время у крали у всего города.Родители с работы едут дольше, дети стоят на остановках везде опаздывают незнаешь насколько уже раньше отправлятьВесь народ уже измучали и всем все трынь трава .Услыште уже стоны, крики людские.
Гость
29 декабря 2021, 06:57
Плевать они хотели .как люди ездят и по скольку стоят ждут автобуса их ведь возят они в комфорте.а на тебя наплевать .а 66 вообще ужас .битком друг на друга дышат.а ведь эпидемия .вот люди и болеют и заражаются в автобусах.
Гость
29 декабря 2021, 10:29
Люди поймите! Волков замутил транспортную реформу не для вас!!! Это в первую очередь бизнес. Мер это в первую очередь кто? - хозяйственник, человек должен знать свой город в доску и полоску, а он только пришол и на реформа)). Да и эту транспортную реформу он мутил не только у нас. Знаю это со слов людей от куда он к нам пришол. Цетирую слова человека и наш диалог: У вас теперь этот парень мером работает? Да. Транспортную реформу ещё не замутил? Да пытается. Не повезло вам ребята!!! Мы все перекрестились когда он от нас ушол! Смотрите Почему перезвозчиков привлекают с Москвы с Питера? У нас своих море, у которых работу отобрали! Разве у нас плохо маршрутки работали?!! Максимум надо было маршруты чуть подрегулировать и все были бы довольны. А тут что мы имеем:обещали чут ли не новые автобусы, а в итоге они кругом на аварийках стоят, да и по ним видно, что это просто уже металлом!!! Вот Вам и вывод главный,а дальше лучше не будет, если мы сами не поможем.
Гость
29 декабря 2021, 10:33
Недавно прождала 66 маршрут час на остановке. Автобус так и не пришел. Пришлось ехать на такси с другого конца города. Все это безобразие начало твориться с приходом московского перевозчика! Гнать из города!
Гость
29 декабря 2021, 13:12
Депутаты, вы представители народа, вас не слышно!!!
Гость
29 декабря 2021, 15:50
Позор для мэра набрал варягов а им на всё наплевать
Гость
29 декабря 2021, 17:44
В Ярославле кто то из чиновников за что нибудь отвечает или только сказки могут рассказывать.
Гость
29 декабря 2021, 21:19
12 автобус проезжает остановки не останавливаясь и не притормаживает даже! В воскресенье на ост ул.Республиканская в 18 часов пришлось выскочить почти на проезжую часть и махать рукой, чтобы водитель наконец соизволил остановиться! Я спросила у водителя почему он проезжает остановки он ответил, дословно: "А откуда я знаю чего вы там стоите"....и проехал также ул Победы и Октябрьскую пл, останавливаться начал только за мостом!!! Понимаете, водители наши не знают зачем люди стоят на остановках??? А совесть у вас есть , вы оставляете людей в мороз на остановках, вы за руль автобуса покататься садитесь??? Люди должны под колеса кидаться чтобы автобус остановился?
Гость
30 декабря 2021, 12:52
Не проанализировав ситуацию (маршрут) общественного транспорта города, гости запустили свою программу перед выборами. И что произошло. Ярославль Вам, гостям, НЕ ВЕРИТ. Вы приехали ХАПАТЬ. А почему не возмущаетесь по поводу закрытия детской больницы у Шинного завода. Как мамы теперь к любому врачу с малыми детками по больницам на общественном транспорте часами мерзнут на остановках. Раньше в одной больнице можно было пройти всех специалистов за один день!! Вы не для народа, вы вредители для нас!!!!
Гость
28 декабря 2021, 13:27
В понедельник с 19 до 20 ждал на Юбилейной площади транспорт,что бы уехать на Тутаевское шоссе.По Яндекс картам в 19:20 должен был приехать троллейбус ном.3,но не приехал.Какого черта???
Гость
28 декабря 2021, 15:24
Когда будет порядок на маршруте 1 автобуса. Утром в Крестах уже битком. Вечером после 19 интервалы по 50 минут. Власти! Когда обещания начнете выполнять? Сами прокатитесь на городских маршрутах....
Гость
28 декабря 2021, 19:50
во что првратили ярославль. варяги треплют город как тузик грелку. общ транспорт надо признать по факту развален. бесконечные пробки. и ситуация из в года в год становится плачевной. если через пень колоду асфальтируют, то сеть дорог совсем отстала от реалий. и проблемы копятся как снежный ком. коллапс транспортный уже стал хроническим
Гость
28 декабря 2021, 15:48
Ещё бы у 62 перевозчика сменили. Маршрут большой, проходит через весь город, а автобусов на маршруте мало, ездят с огромными интервалами и явно не справляются. Надоело мёрзнуть на остановках в ожидании. До работы по 2 часа добирается, расписание не соблюдают, едут все сначала в одну сторону, потом также в другую. Сколько можно?
28 декабря 2021, 20:02
написали про 66 автобус, а челядь про троллейбусы, да реформы и всё заткнуться не могут. да вопросы глупые пишут: куда исчез? да почему автобуса нету? как будто, кто то обязан перед ними отчитываться.
Гость
28 декабря 2021, 14:47
Утром на неделе перестал ходить троллейбус № 7 в 06-50 с Волгоградского, в чем причина?
Гость
28 декабря 2021, 15:56
Транспорт ходит Безобразно, 62 автобус просто не дождаться, интервалы по часу, просто беда и никаких мер не принимается
Гость
28 декабря 2021, 16:48
И на 56 поменяйте. Верните ПАЗики с кондукторами. Машины едут забитые народом, тесно , не развернуться , укачивает. Автобус ждешь вечность, пока он Костромскую пробку преодолеет. Вернуть 41 в центр, из Липовой очень трудно стало попасть а город.
Гость
28 декабря 2021, 22:37
Вспомните Некрасова:"Вот приедет барин! Барин нас рассудит!!! "И тут же дедушка Крылов:" А ВОЗ и ныне там! "УДАЧИ и СЧАСТЬЯ ВАМ ДОРОГИЕ МОИ Я РОСЛАВЦЫ В НОВОМ ГОДУ!!!!!! Т ОЛЬКО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ТЕРПИЛАМИ!!!!!
Гость
28 декабря 2021, 22:42
А еще автобусы 66 мимо остановок пролетают, не останавливаясь. Если нет никого не выход, жди следующего😠
Гость
28 декабря 2021, 22:56
Верните маршрут 91 сколько можно в плохих худых и грязных автобусах катать нас по всему микрорайону
Гость
29 декабря 2021, 00:20
Работаю на фабрике Красный перевал с 8 до 21 , автобуса 66 после 21:10 нет на маршруте, они проезжают мимо и не останавливаются.