RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Поделили рынок: в Ярославле на автобусных маршрутах будут работать девять перевозчиков

15 декабря 2021, 20:29
зачем вообще эта чехорда??? все работало люди очень не возмущались немного подправить и живи город спокойно!! но нашелся волков со своей идеей переделить рынок и началось!! а если убрать источник сумбура то можно вернуть все на круги своя???но странно то что вместе с ио пришли и питерские!!! тоже делят каравай!! а мы в этом куске барахтаемся!! где правда ЗИН!!
Гость
15 декабря 2021, 08:57
Убрали маршрутки, типа они маленькие и работают по нерегулируемому тарифу. Заменили на те же маршрутки, но убитые, которые называют автобусами. Тариф типа регулируемый, но расписание не выдерживает совсем. Зачем все это? Вывод-передел рынка и очень явный. Стыдоба за власть.
Гость
15 декабря 2021, 08:20
Девять перевозчиков и один Равшан.🤣😂🤫 Автобусы когда будут, а не скотовозки?
Гость
15 декабря 2021, 08:58
так у московских и питерских эти равшаны за рулем... идет вытеснение местного населения тем, что вместо коренных теперь гастеры работают ... которые ездят как на ишаках у себя в ауле и ни черта не знают
Гость
15 декабря 2021, 09:14
Не так давно автобусы красные и водители в белых рубашках , а что по итогу грязные скотовозки с узбеками без русского ) Молодцы реформаторы остаётся надеется что бог вас накажет
Гость
15 декабря 2021, 14:11
ПитерАвто работает отвратительно. Пример 79 маршрут: количество автобусов сократили вдвое, расписание на промежуточных остановках не выдерживают. "Автобусы" - раздолбаные ПАЗы, в которых от выхлопных газов можно задохнуться. Это итог реформы?
Гость
15 декабря 2021, 09:03
Волканевский тупо смотря глазами в сторону скоро расскажет о достигнутых успехах и как дальше будет уничтожаться ПАПТ-1
Гость
15 декабря 2021, 09:15
Всё те же надоевшие, убогие пазики. Реформаторы, наверное, сами в них никогда не ездили! То белые, то жёлтые, то красные, а всё одно - убожество сельское. Не для города они, не для перевозок большого количества пассажиров и многочисленных остановок. Где реформа, пусть ответят. Поделили, перекроили, но ничего не изменилось.
Гость
15 декабря 2021, 09:45
Это называется улучшили )) , транспортная реформа , гнать таких реформаторов поганой метлой
Гость
15 декабря 2021, 10:43
На самом деле отмена маршрутных такси - это движение в сторону монополизации рынка транспортных услуг. У потребителя должен быть выбор. В действительности маршрутки должны быть микроавтобусами с использованием при поездке только сидячих мест. В это случае обеспечивается быстрота и комфорт и нет нездоровой конкуренции с обычным транспортом.
Гость
15 декабря 2021, 16:59
15.12 сел в автобус 33 в 6.02 от обл. Больницы, между остановками заглох,открыл двери .человек 30 бежали на остановку метров 300 что бы успеть на работу.Вот она транспортная реформа.вот они новые автобусы.
Гость
15 декабря 2021, 20:04
порядок будет когда у руля области будут Ярославцы.а приезжим плевать глубоко на город😞
Гость
15 декабря 2021, 08:34
С удовольствием бы пересела на троллейбусы, но у нас они не ходят. 62 уже не справляется со своим расписанием. Выезжают через рейс, а то и через два.
Гость
15 декабря 2021, 09:08
На фото красная маршрутка с изменениями в конструкции, не согласованными с ГИБДД. Проще говоря - нафига нам такая фигня вместо нормальных автобусов в столице Золотого кольца? Варяги хотят, чтобы Ярославль выглядел убого?
Гость
15 декабря 2021, 11:02
Девять это очень много - оставьте два, но только чтобы оба масковских. А они там сами договорятся почем дрова возить.
Гость
15 декабря 2021, 11:35
Верните прямой маршрут от холодмаша до центра.
Гость
15 декабря 2021, 13:04
Город опустили этим разношертным хламом!
Гость
15 декабря 2021, 10:12
забавно, что прямо в статье высказано предположение о коррупционной составляющей во всей этой схеме но, подается это, как положительный аргумент который должен убедить нас в дополнительных гарантиях состоятельности перевозчика... что происходит в этой стране?
Гость
15 декабря 2021, 12:00
Приезжают руководить городом и областью варяги и тут же опускают свой зад в пассажирское сиденье какой-нибудь служебной "Тойоты". Но с высоты этого сиденья им уже видно что нужно ярославцам. Мы и сами ещё не знаем, а они, божьи посланцы, не зря присланы царем смердами руководить. Ну а уж если совсем завалят дело, то телефонистками пойдут к царю. Тоже не плохо.
Гость
15 декабря 2021, 12:05
Переделили рынок. Это название лучше описывает сложившуюся ситуацию
Гость
15 декабря 2021, 08:44
Театр абсурда. Ярославские перевозчики это много и плохо. Договариваться не надо а "равшанов" не много и хорошо. Каждый день аварии:((((. Хорошо работают единороссы. Улыбаемся и машем.
Гость
15 декабря 2021, 08:48
Кто знает что за буквы после цифр? 42п. 2к.
Гость
15 декабря 2021, 10:21
К сожалению , Михал Контуев, не ознакомился с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ мэрии города Ярославля от 14.12.2021 № 1127 О внесении изменения в документ планирования регулярных перевозок на территории города Ярославля И тогда статья получилась бы чуть иная.Посмотрим, сколько времени понадобится, чтобы внести корректировку....
Гость
16 декабря 2021, 17:01
Почитал статью, стало интересно: А что, нынешние перевозчики соблюдают расписание? Из заволги после 21-го часа ходят только 32 и 13. В брагино ехать только с пересадкой. Верните прямые маршруты. Почему убрали 83й? А реформаторов гнать поганой метлой!
Гость
18 декабря 2021, 19:04
, наших частников выгонят, птп тоже закроют, а из Москвы и Питера узбеков и таджиков на гонят, им работа будет,
Гость
18 декабря 2021, 19:12
Интересно как долго это будет творится, мэр получил инфаркт бог наказал давно бы ушол, и был бы здоров, а с этих фирм, в город деньги пойдут. Ведь когда-то они то есть москвичи и Питерцы бросят нас и губернатор с Сибири наверное привезёт извозчика. А мы будем у разбитого корыта.
Гость
18 декабря 2021, 19:40
Все классно стало, 56 автобус каждые 10 минут в любое время, 42 автобус кондуктора появились и разрыв даже в субботу 10 минут) молодцы) не как раньше раз в 30-60 минут и то не факт даже в будни
Гость