перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Бывших маршрутчиков из Москвы запускают работать в Ярославле: сколько направлений им отдадут

30 ноября 2021, 19:25
Гость
30 ноября 2021, 20:12
Ха-ха-ха. Кто кричал, что не хочет на ПАЗах ездить и нахваливал реформу за то, что скотовозок не будет? Съели?! Вот теперь становится очевидной истинная цель реформы
Гость
1 декабря 2021, 06:47
Больше всего напрягает что кондукторов практически нет
Гость
30 ноября 2021, 20:25
Анна Ёлкина - посмотрите картотеку арбитражных дел. (Господа из других сми - у 76ру фора, но мы тоже верим в Вас) Исковые заявления "Межрегиональная лизинговая компания" ИНН 7707627166 и "Транспортная лизинговая компания" ИНН 7606041801 к патп1 Как Вам формулировочки ...о взыскании 2 003 418.96 руб., расторжении договора и изъятии предмета лизинга... Проверяйте.Делайте фактчекинг. Задавайте вопросы господам волковуволканевскомузавьялову. Возможно, будет интересно. Артур Ефремов и депутаты муниципалитета- у вас завтра комиссии.Ни на что не намекаем...
Гость
1 декабря 2021, 02:28
Т.е. вернутся с чего начали только сделают ещё хуже - и при этом уже потратили на реформу несколько миллионов. По моему это просто вредительство и коррупция. ДОЛОЙ МОСКОВСКИХ ОККУПАНТОВ!!!
Гость
1 декабря 2021, 06:02
Всё логично! Надо было разрушить транспортную сеть города, чтобы запустить к нам иногородних, чтобы налоги им уходили, а не в местный бюджет. В городе твориться хаос, где выбранные Лисицин и Грешнивиков? Почему ни чего не делают. Опять всё всем сходит с рук? За троллейбусное депо никто не ответил, за провал ТР никто не ответил и т.д. и т.п.
Гость
1 декабря 2021, 08:12
Транспортная реформа обернулась сотнями миллионов затрат из бюджета, пусть теперь ещё областной бюджет будет опустошен на зарплаты иногородним водителям в 4 раза большей, чем у наших да на льготы, почему наши налоги уходят на то, что никому не нужно, по моему Ярославцев всё устраивало до транспортной реформы, кто ответит за разбазаривание бюджета, кто же будет голосовать за таких губернаторов, опять провалят выборы, как в этом году, если бы губернатор хотя бы пенсии из регионального бюджета поднял минималку как в Москве, вот это была бы ему честь и хвала, а так рейтинг сразу упал ниже плинтуса, продлить надо было лицензии прежним маршрутчикам, их не хватает 80, 81, 46, 73, 91. Наталья Бобрякова права была, похоронили транспорт.Прокуратура,где вы?
Гость
30 ноября 2021, 19:45
Коли столько автобусов добавляется -Пусть возвращают 83 маршрут и 91-й (вместо 1-го экскурсионного). Кстати, что с информационными табло? Установлены? Работают? Что с обещанной остановкой на Комсомольской улице?
Гость
30 ноября 2021, 22:42
Скоро нам метро проведут! Поезд скоростной! Бесшумный трамвай! Фуникулёр заволгу! В сколково найдут золото! Скоро!
Гость
30 ноября 2021, 21:58
Послушайте, ярославские упрямцы, им на верху виднее, что вы всё тут возмущаетесь?
Гость
30 ноября 2021, 22:21
Кто видел 550 автобусов? 😳
Гость
30 ноября 2021, 22:33
Слава нашему мэру,который обещал разгрузить дороги,а в итоге только их загадил ещё большим количеством пазиков.
Гость
1 декабря 2021, 02:32
Чужие даже города не знают на Труфанова у 1-го автобуса две остановки с одинаковым названием "Улица Труфанова" - в начале и в конце улицы. Остановки между ними почему то все "по требованию"
Гость
30 ноября 2021, 21:36
Долой скотовозки Пазики !
Гость
30 ноября 2021, 23:06
Какие 550 автобусов? На бумаге?Где хоть они крупногабаритные наши. Что лапшу то вешать
Гость
1 декабря 2021, 08:24
Сломали в начале, выбили Ярославских, а теперь опят Москва и Питер ..........
Гость
1 декабря 2021, 08:28
БЫЛО: 360+375, СТАЛО: 550+72. вот вам и реформа...
Гость
1 декабря 2021, 08:29
Новых перевозчиков не надо.
Гость
1 декабря 2021, 12:07
Почему никогда не стыкуется ожидаемое прибытие на конкретную остановку газели 79 и положение транспорта на маршруте 79 по вашей транспортной схеме?
Гость
1 декабря 2021, 12:09
Рано радовались новому врио. Полное разочарование. И Грешневиков с Лисициным приумолкли!
Гость
1 декабря 2021, 13:33
заменить труповозки-скотовозки на нормальные автобусы
Гость
1 декабря 2021, 14:08
Ну что? ПАЗы лучший транспорт? Кто там говорил, что делается для удобства пассажиров,?
Гость
1 декабря 2021, 14:10
Лавочка была на Комсомольской, верните! Хоть сумку поставить, пока ждёшь автобус...
Гость