перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Подрядчика оштрафуют за срыв сроков ремонта проспекта Машиностроителей в Ярославле

20 августа 2021, 18:29
20 августа 2021, 19:48
Интересно почему под ремонт одна треть машиностроителей ?
20 августа 2021, 22:40
Ну что, не часто видимо представители подрядчика под кабинетам в мэрии ходят. Вот и находят косяки за косяками.
Гость
20 августа 2021, 18:53
Сухо и тепло - ничего не делали, техника простаивала и никого не видно было. Ливень пошел - стали асфальт выкладывать прямо в лужи вечером в темноту. Вывод понятен.
Гость
20 августа 2021, 19:08
А мэр то брезгует ЛИЧНО посещать проблемные ФЕДЕРАЛЬНЫЕ и ГУБЕРНАТОРСКИЕ обьекты??? Губернатор у нас, кому о персональной ответственности за реализацию проектов напоминает??? Или мэр у нас - только ленточки перерезать и благостные фоточки постить ??? Хотя есть и достижения - калитку в детсаду установил, клумбу в юбилейном парке исправил, вероятно ,где то лавочку сказал поставить, где то урну, где то дерево пообещал спилить - серьёзный уровень специалиста районной администрации.
Гость
20 августа 2021, 18:52
А чтобы качественно и в срок, такой вариант властями даже и не рассматривается? Тяжело им беднягам - и нашим, и вашим, всем угодить надо.
Гость
20 августа 2021, 19:31
Позорники!!!
Гость
20 августа 2021, 19:47
Одни отговорки все видели как делали и так сайдет
Гость
20 августа 2021, 23:07
Который раз ЕСК срывает сроки, качеством не блещет, а все контракты выигрывает? Это как?
22 августа 2021, 23:03
настроить светофоры? Не смешите меня, у нас по всему городу они так "настроены", что стоишь больше, чем едешь. А конкретно на Машиностроителей - светофор на перекрёстке с Саукова это вообще за гранью добра и зла.
Гость
20 августа 2021, 22:53
Качество?))) Все криво-косо, уровень дороги гуляет, у детской больницы перепад космический. Стык полос асфальта местами просто ужасный. Где легендарный общественник с проверкой?
Гость
21 августа 2021, 08:03
Хорошо что нашли , могли бы и не найти . Если его просто нет . А денежки тю-тю .😃😃😃
21 августа 2021, 20:06
Вопрос риторический
Гость
1 сентября 2021, 15:16
где бы ни делал этот ЕКС, везде через месяц начнётся провал дороги. Тутаевское шоссе, как будто лет 5 как отремонтировали
Гость
3 октября 2021, 12:39
Интересно, почему ремонт дороги пр-и Машиностроителей заканчивается на середине проспекта?? Дальше 30го дома как были ямы по колено так и есть. Куда смотрит руководство города. Сделал фото отослал в приемную при Правительстве РФ.