RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Упала туда вместе с велосипедом»: дорожники разрыли ямы на проспекте Машиностроителей

Гость
29 июля 2021, 15:59
Им на нас ....с высокой колокольни. Деньги освоены,попилены,разложены,а....дальше как получится. А не получится еще попросим и так по кругу. У этого подрядчика,как у плохого танцора всегда что то мешает. Добрынинский мост и т.д.
Гость
29 июля 2021, 15:25
а че у нас, а где у нас проверки, где виновные, где наказание? как стаканчик в мента кинуть, так проверок куча, как фамилию написать, которую Путин не называет, так чуть ли не с проверкой домой придут! АЛЛО, товарищи из органов, может проверите, что там происходит, почему люди калечатся, а? Или слабо наехать на тех кто с баблом?
Гость
29 июля 2021, 14:44
Сколько ещё должно людей пострадать чем приступят к полноценным работам, дети, пенсионеры, студенты, и так далее, почему люди должны страдать и иза халатности таких людей которые разрывают ямы, на московском проспекте дыра в туннель и не понятно ск она ведёт вниз и досих не заделана
Гость
29 июля 2021, 14:43
Мэр Волков думает о Вас. Думаете на последнем ОГС (общегородском совещании) мэром тема хода работ на проспекте Машиностроителей поднималась? -Нет. Подрядчик заслушивался?- Нет. Пока не будет ЕЖЕДНЕВНОГО пресс-релиза на сайте мэрии по проблемным и важным обьектам в разрезе ,что сделано за день, что планируется завтра - проспекту Машиностроителей, Которосльной набережной ( с 24 июня без тротуара), улице Комсомольской ( что сделано с 16 июля, сколько люков сделали, сколько осталось), 18-ти дворам по Решаем Вместе ( разрыли все в марте апреле, теперь обещают завершить до 1 ноября) . Мэр с проблемных обьектов должен днями не вылезать, а не ленточки перерезать и фото постить.
Гость
29 июля 2021, 16:44
На выборах может наконец проголосуют правильно.
Гость
29 июля 2021, 14:54
Да не может эта волчья команда что-то по нормальному сделать, куда не посмотри одни неуды, перечислять даже не хочу -время тратить, могут только деньги тянуть себе и ВСЕ!!! В сентябре на выборы пойду и проголосую!!!
Гость
29 июля 2021, 14:41
Прорыв. Прошу отнестись к этому с пониманием
Гость
29 июля 2021, 14:46
Посадите мэра на 13 автобус ( элитные газельки)- пусть поездит и походит по Заволжскому району.
Гость
29 июля 2021, 21:53
Что они там исправят сегодня? Все лето дорогу не перейти нормально, в таких местах только прыжки остаются. А с коляской в одиночку вообще практически не реально
Гость
30 июля 2021, 08:25
Ну а что? Дорог нет, автобусов нет, доставка на дом развивается бешеными темпами, всеми силами принуждают людей к самоизоляции. Так не вопрос: выпустите приказ, чтобы снова всех на удаленку перевели, и вопрос решен, не нужны нам тогда ни ваши дороги ни автобусы и прививки тоже.
Гость
30 июля 2021, 13:32
А почему подрядчика который постоянно срывает сроки выполнения муниципальных контрактов до сих пор к этим контрактам допускают? Действительно, надо правильно голосовать на выборах через полтора месяца.
Гость
31 июля 2021, 10:29
страна где все через жопу
Гость
17 апреля 2022, 20:44
Гнать на хрен этого главу городской администрации.Я сам строитель и представляю и рассчитываю,сколько стоит возведение(строительство)капитальной дороги.Хорошо живут работники автодора и приближенные.Кому интересно могу даже рассчитать бетонное основание под асфальт,и то выйдет дешевле.
Гость
17 апреля 2022, 20:46
Я согласен с Гостем.
Гость
29 июля 2021, 15:13
Причина в коровьем вирусе