RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Ярославле перевозчик отказался возить людей с окраины в центр

27 июля 2021, 08:46
Жить за городом без машины и ждать чудо наивно .
Гость
27 июля 2021, 07:47
Не покупайте квартиры в этих комплексах, пока там не сделают инфраструктуру для людей
Гость
27 июля 2021, 09:27
Вот и покупайте квартиры у чёрта на куличиках , зеленый квартал ) , да нафиг надо , уж лучше вторичка в городе
Гость
27 июля 2021, 08:19
Если ехать в такой удаленный район , наверное надо заранее подумать о том как ездить оттуда.
Гость
27 июля 2021, 09:37
Ха ха смешно всех нахлобучили, вы че серьезно когда покупали там Квартиры думали что вас будут возить за город на автобусе до дома. Пешочком со среднего посёлка пусть ходят и нечего тут бухтеть.
Гость
27 июля 2021, 10:59
В моем понимании, если вы покупаете дом/квартиру за городом, то у вас как минимум должна быть одна машина на семью, а лучше две. Независимо от наличия или отсутствия общественного транспорта. Если у вас нет машины, то покупайте жилье в городе где всё в шаговой доступности и всегда можно уехать.
Гость
27 июля 2021, 11:21
Да, а зачем купили квартиру там? Понятно, что дешевле, чем в других местах, вот только ещё забыли к стоимости квартиры прибавить стоимость машины. Хотели оказаться умнее остальных, не получилось.
Гость
27 июля 2021, 17:56
квартиры все проданы, автобус можно убрать....
27 июля 2021, 07:45
Так потому-что департаменту до фени,на людей-они все попилили , и ездят на премиум авто с водителем . Тут очень жаль ещё и тех, кто на звонки отвечает от жителей-операционисты не виноваты, но народ выливает всю злобу на них, а реформаторы и довольны
Гость
27 июля 2021, 11:45
С другой стороны люди могли купить там квартиры с уже имеющимся общественным транспортом в квартале. Очень похоже на сговор. Строим Зеленый квартал у черта на куличах, пускаем туда общественный транспорт, трубим об этом на каждом углу, выгодно продаем квартиры, закрываем маршрут за нерентабельностью. Денежки, как всегда, в нужных карманах. Теперь зелёноквартальцы ходите пешком. Отличная схема.
Гость
27 июля 2021, 10:27
"Однако люди недовольны такой заменой — автобус № 124 едет в центр через Брагино и Юбилейный мост, то есть делает гигантский крюк." Я никогда там не жил. Но стоит только зайти на яндекс-карты, как сразу получим опровержение - 124 идет до Красной площади кратчайшим путем через Октябрьский мост. При этом есть еще маршрутка 112 из Зеленого квартала в Брагино (но не в центр) как раз через Юбилейный мост. То ли на яндексе неправда, то ли у людей в головах смешались два маршрута.
Гость
27 июля 2021, 16:43
Позвольте, товарищи, так у нас весь общественный транспорт нерентабельный и что-то от маршрутов не отказываются. Или нерентабельные маршруты отдают нашим ярославским предприятиям, а ходовые - москвичам?
Гость
27 июля 2021, 08:38
Наверно стоит объявить новые аукционы для выбора перевозчиков так как эти не справляются. Пусть придёт московский перевозчик как это случилось в Переславле. Он более надёжный и подвижной состав не 10-летнее барахло, а новые автобусы. Да и в Ярославле.... Вы посмотрите на каких ржавых "скотовозках" возят людей на 32 маршруте, на 22 маршруте, на 21 маршруте, на 24 маршруте...... Может москвичи будут лучше? Мне всё-равно из какого региона перевозчик,лишь бы автобусы ходили по приемлемому расписанию и чтобы перевозчик не жаловался на отсутствие водителей.
Гость
27 июля 2021, 16:21
Сами залезли в эту.. опу мира, а теперь ноют.
Гость
27 июля 2021, 16:42
Чего разнылись? Зк это район. Пускать автобус с интервалом пять минут нерентабельно. То что утренние и вечерние рейсы не рассчитаны на работников, это да, согласен. И вообще от зк можно дойти до нижнего поселка и сесть на автобус.. Тоже мне проблема.
Гость
27 июля 2021, 21:31
Одни бизнесмены из Люберцы приехали в Ярославль. Видимо в Ярославле проще откаты. Пусть сядут за баранку волконавский и волков и забирает людей. Раз полагались с транспортной реформой..косяки свои нужно исправлять
Гость
28 июля 2021, 12:30
Одни и те же балаболы мэрские в комментах - "не покупайте квартиры в лесу", "чего ноете, раз купили квартиру за городом" и т.д. Судя по всему, это официальная точка властей, транслируемая через своих прихлебателей. Зеленый квартал не у черта на куличках, он в 3- минутах езды от Среднего поселка. На 116 маршруте ездили не только жители ЗК, довольно много людей ездило по этому маршруту на дачи в СНТ Березка, Нива, Русьмебель. До того же Среднего поселка многие ездили. Автобус в утренние и вечерние часы заполнен битком. Не нужно пускать через каждые 5 минут, достаточно 1 рейса в час, то есть 2 автобуса на маршруте.
Гость
27 июля 2021, 08:22
Что творят!
Гость
27 июля 2021, 11:56
Чиновники и разработчики"гребной"реформы! Проведите реальный опрос жителей,поставьте волонтеров на остановках и зафиксируйте пожелания и потребности людей! Маршруты автобусов по Тутаевскому шоссе на каком основании исключили целых 6 останово. В вечернее время не возможно выехать начиная с 5поликлиники до 9 больницы в район Московского проспекта ,а это впервую очередь автовокзал...одна 66 не справляется ни утром ни днём ,ни вечером,троллейбус 4 с большим интервалом. Зачем маршрут 70 и 77 большая востребованность ,где ходит 10 и от Ленинградского пр-та 5 мин пешком. Включите логику,разум чиновники если эти качества у вас есть!!!