RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В мэрии объяснили, почему приходят двойные оповещения о списании денег при оплате проезда

Гость
29 апреля 2021, 13:09
ага, операция по карте не прошла, из-за якобы нехватки денег, но человеку пришло на телефон оповещение, о проведении операции... приборы - валидаторы, лучше купите нормальные и настройте их как положено...
Гость
29 апреля 2021, 13:23
За дураков держат народ. Тьфу на вас (народ)! Им про двойное списание денег, а они про баланс на карте и звоните в службу поддержки .. В прокуратуру сейчас коллективно напишем и приложим подтверждающие документы. Будет вам проверка внеплановая!
Гость
29 апреля 2021, 13:53
Автосервис. Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера: — А что за пункт "Прокатило" — 10000 руб??? Мастер: — Не прокатило? Вычеркиваем... .
Гость
29 апреля 2021, 14:23
При чём тут баланс, если списывают деньги два!!! раза???... им люди одно говорят, а им отвечают, о совсем другом... мне что то из магазина, за покупки не приходит оповещение, два раза, а за проезд сплошь и рядом, так и пришлось за наличные ездить...
Гость
29 апреля 2021, 12:29
Да ладно! Сейчас детей высаживают рубля не хватает! А тут поездка в кредит?
Гость
29 апреля 2021, 13:13
А ничего, что баланс уменьшается на сумму двух поездок?
Гость
29 апреля 2021, 13:02
Опять надувалово
Гость
29 апреля 2021, 13:19
Для того и придумали оплату по карте, чтобы дурить народ, того гляди и все деньги спишут. Только наличные, инчае нельзя, с такими реформаторами.
Гость
29 апреля 2021, 13:23
Двойное списание с карты за одну поезду! первый раз сразу, второй через несколько часов, баланс карты уменьшается на двойное списание!
Гость
29 апреля 2021, 14:34
Беспредел!!!! У меня 2ое снятие денег грабеж средь бела дня
Гость
29 апреля 2021, 14:42
да вы что, ограбили?бандиты
Гость
29 апреля 2021, 14:47
На ютубе женщина с ребёнком,в магазине, разворотила автомат со жвачкой,который съел у неё 10 рублей,а сладость не выдал.😂😂😂
Гость
29 апреля 2021, 16:25
Ладно двойное, оно и тройное может быть. Особенно веселит когда ты проехал списали, дошел до дома еще раз списали, а в 3 часа ночи приходит смс, что ты ехал в ОТ и с тебя еще раз списывают деньги. Поэтому только за наличку теперь.
Гость
29 апреля 2021, 16:39
Опять грабят народ в наглую.
Гость
29 апреля 2021, 16:57
Интересно а если человек после отказа в операции оплатит наликом, а потом ещё и с карты спишется сумма получается. Несколько раз видела как кондуктор говорила у вас недостаточно средств и пассажир платил наликом.
Гость
29 апреля 2021, 20:18
Вот интересно, вчера проехал на трамвае туда-обратно. Туда оплата - RUS, MOSCOW, обратно - RUS, Yaroslavl.
Гость
29 апреля 2021, 20:50
Я делаю виртуальные карты и езжу бесплатно. ))
Гость
30 апреля 2021, 15:07
К сожалению, за вчерашнюю поездку, с меня взяли 2 раза по 28 рублей: 1. после того как валидатор написал что недостаточно денег, но затем деньги списались (на карте деньги были, смс информирование не подключено). 2. оплата другим способом, из-за того, что первый на момент оплаты сообщал, что не оплачено. Дополнительная неувязка в том, что это всё произошло с моим ребёнком, и, даже бы это было со мной, допускаю, что никак на это бы не смог повлиять... Полагаю, всё-таки, проблема в операторе, и как избежать подобного в будущем?