RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Не было трамваев: ярославцы утром не смогли уехать на работу

15 апреля 2021, 17:17
Шикарно! Нет что бы направить регулировщика, проще людей не возить. А с кольца на Колесовой наверняка порожняком катался...
Гость
15 апреля 2021, 17:33
Вот это ответ, умудренного опытом, руководителя транспортной системы города. А если светофоры погаснут, то транспорт совсем ездить перестанет? Ну психолог дает.
Гость
15 апреля 2021, 17:19
Деградация...
Гость
15 апреля 2021, 17:38
ул.Блюхера и Ленинградский проспект не пересекаются вроде, а идут параллельно, или я что-то не понимаю?!
Гость
15 апреля 2021, 17:26
А как пассажиры должны были узнать, что трамвай на приедет? Неужели перевозчик не должен обеспечить оповещение?
Гость
15 апреля 2021, 18:13
То есть из ответа Волканевского---виноват светофор?
Гость
15 апреля 2021, 18:02
Директор транспортного цеха, изучи хотя бы ПДД.
Гость
16 апреля 2021, 09:31
не выгодно им людей возить , цены только на всё поднимать и налоги выгодно , ну чтобы себе заплаты повышать , а возить не выгодно
Гость
16 апреля 2021, 11:00
не понимаю, в ГЭТ руководители или бесхребетные амебы собрались?! и что за причина такая - не работает светофор, значит мы не поедем?????????????7 к сведению, толпа пешеходов у Сантехзаготовок как то Ленинградский переходят, и что то их никто не давит, по крайней мере трупов не установлено. Почему пешеходы могут перейти дорогу без светофора, а трамвай на этом же перекрестке нет?! Гробят 6 маршрут и выдумывают всякие причины. Скоро скажут что не поехали потому что трава позеленела0)))....И даже если светофор не работает, то есть виновная сторона допустившая такую ситуацию. ГЭТ выставили претензию с возмещением ущерба или снова все толча-молча замяли??? как-то противно все это.
Гость
15 апреля 2021, 18:42
Научитесь пользоваться своими смартфонами уже наконец.
Гость
15 апреля 2021, 22:10
Мэрия грубо нарушает ПДД. Вне перекрестков по ПДД трамвай должен иметь преимущество, а они наставили знаков, чтобы наоборот трамвай всех пропускал. Так что есть повод обратиться в прокуратуру и ГИБДД, чтобы обязали мэрию устранить нарушение.
Гость
15 апреля 2021, 17:50
По мнению "гэта" если светофор не работает, трамвай ехать не может. Замечательно, прекрасно. А сотрудников ДПС для регулировки прислать нельзя, да?
Гость
15 апреля 2021, 20:20
я давно говорил,нужно переименовать улицу голубого хе😎
Гость