RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Другим нужнее: власти объяснили, почему поменяли самый популярный маршрут из Брагино

Гость
6 апреля 2021, 13:28
Психолог или психотэрапэвпт занимается транспортной схемой полумиллионного города! Сначала отправили всех инженеров на рынки торговать, а теперь специалистов нет по профилю, никто не идет учиться. Все хотят быть певицами, актрисами и т.д., только на работу не ходить.
Гость
6 апреля 2021, 13:31
Так! Мне тут непонятен вопрос. Если психологи кроят транспортные маршруты, так какого чёрта весь чиновничий состав с мэром во главе сортиры не моет?
Гость
6 апреля 2021, 13:00
Очень, очень сомневаюсь, что на таком длинном маршруте 18 машин будут ходить с интервалом в 8 минут... Особенно зимой по Калинина будет весело подниматься с учетом как чистят (не чистят) город.
Гость
6 апреля 2021, 13:24
— Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. К нашей мэрии очень походит эта фраза из замечательного фильма.
Гость
6 апреля 2021, 13:17
Придумали реформу из пальца. Народу не понравилось совсем. Да, мы учтем ваши пожелания. потом пишут, сохраним 91, 87 и еще другие маршрутки. Теперь корректировка схемы и опять 25! Как будто и не было учтём, сохраним... Никак не могут придумать схему, чтобы привести своих перевозилов! Да приводите! Вы же все равно нас не спрашиваете и делаете все как хотите и как вам требуется! Мы не обидимся. Сами знаете на кого не обижаются.
Гость
6 апреля 2021, 12:46
Робяты из мэрдии! Вы нас слышите? Давно у отоларинголога были? В сурдокабинет не пора сходить? 91-й самый удобный маршрут с ул. Труфанова!!! Нам не надо никаких заездов на Тутаевское шоссе!!! Кому надо, спокойно пересядут на 90с!!! Почему вы такие упорные и косите под дурачков? Или вы не косите? А? Хоть что-то сделайте, как просят жители города!!!!!!!!!!!!! И не надо никаких остановок на ул. Волгоградской!!! Автобус уже оттуда придет наполненный будь здоров!!! Вы хоть разок прокатитесь на 91-м утром, когда уже от 11 мкр. автобус идет полный!!! А ведь еще пассажиры на ТЦ Победа, ул. Панина, Мурманский и Архангельский проезды!!!
Гость
6 апреля 2021, 14:55
А разве нельзя и 91маршрутку оставить, и 1 автобус запустить?
Гость
6 апреля 2021, 14:52
Странная математика по автобусу №1. В середине дня вторника (по Яндекс навигатору пробки 5 баллов) на машине, следуя по маршруту автобуса №1,из одного конечного пункта в другой можно добраться за 55 минут. Обратно еще 55 минут. Плюс по 5 минут водителю покурить на конечной. Итого на машине уйдет 2 часа съездить туда-обратно без остановок, посадки и высадки пассажиров, в середине дня. 120 минут делим на 18 автобусов получается почти 7 минут между машинами. Как большегрузный автобус будет передвигаться по городу со скоростью легкового автомобиля, думаю понятно только авторам данной реформы.
Гость
6 апреля 2021, 13:47
Оставьте в покое 87-ю маршрутку, гении абсурда!
6 апреля 2021, 14:02
Этот автобус кроме 91 ещё заменит 51, поэтому такая загогулина получилась.😁
Гость
6 апреля 2021, 13:59
16 маршрут сделали .как кругосветное путешествие. Вообще не дублирует 61 маршрутку. Длительность поездки почти в 2 раза увеличится. Написали бы протяженность маршрутов и время в пути, чтобы было с чем сравнивать.
Гость
6 апреля 2021, 15:31
Да что вы,дорогие ярославцы, они ж там все почти академики( дипломированные очень- думаю вмем понятно откуда). Ну все просто знают,все мнения учитывают,со всеми советуются. Вот только беда читать не научились,писать тем более,но методом подсчета купюр владеют в совершенстве,особливо когда это родной кошель. Изображение бурной деятельности во вред народу,но во благо себе любимым.
Гость
6 апреля 2021, 13:20
По Полушкиной роще пустите хоть ещё какой-нибудь маршрут!!!С левого берега на Полушкину без пересадок никак не добраться!Там сейчас много работающих предприятий и огромный торговый центр!!!И людям добро будет,и хоть немного проспект Октября разгрузится!На троллейбусы надёжа лёжа!!!
Гость
6 апреля 2021, 22:12
Вот я бы проголосовал за то чтобы 91 ходила по кольцу чтобы на Московский из Брагина можно было попадать быстрее. Но нас не услышат никогда!
Гость
7 апреля 2021, 09:18
Нет ни одного маршрута который будет связывать пр-т Фрунзе и Тутаевское ш. (был 42, но почему то его запустили по Ленинградскому) Как не было, так и нет маршрута с ул. 8 марта до пр-т Фрунзе
Гость
7 апреля 2021, 23:36
Убрать эту 91 нафиг ездить невозможно
Гость
8 апреля 2021, 11:29
Вот и посоветовались с народом в кавычках, сделали как им князьям захотелось просили оставить 37 маршрутку и 83 всегда из за волги полная едет , ой что то будет в конце июня народ на митинг выйдет.
Гость
6 апреля 2021, 13:49
Да как же так - то?
Гость
6 апреля 2021, 21:07
молодёжь, у вас так постоянно принято хамить или вы по нормальному не можете говорить?
Гость
6 апреля 2021, 23:04
Мэр с замами белены объелся и дальше ест!
Гость
7 апреля 2021, 23:33
Ну и хорошо что уберут!! Владелец этой маршрутки просто урод!!! Все маршрутки старые и вонючие ходят как хотят ещё и за 30 рублей ! Ехать не возможно бомжатня на колёсах
Гость
9 апреля 2021, 23:57
Оставьте 91 маршрут и верните Тутаевскому шоссе 96 маршрутное такси! Тем, кто ездит по этим маршрутам, лучше знать, нужны им эти маршруты или нет! А город с них получает налоги. Чем больше маршрутные такси получают прибыли, тем больше налогов идёт в казну города. Или мэрии Ярославля эти налоги не нужны?
Гость
6 апреля 2021, 13:04
К чему вы тут кипиш подняли? Вам же сказали в мэрии что со временем привыкнете , значит привыкните . Вы и не к тому уже привыкли