RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ярославле в яму на дороге попали пять машин подряд

Гость
22 марта 2021, 14:17
Чего китайцы в наших тендерах не участвуют? Пусть оставят без штанов местных Арминянов, а заодно и мэрию за невыполнение своих обязательств.
Гость
22 марта 2021, 14:56
ребяты и девчата, Ярославль сейчас как после бомбежки. повсеместно стоит вода а под ней могут быть ямы. И такое положение дел надолго! Будьте сами аккуратнее и не подрезайте других!!! всем удачи на наших направлениях. мэру и губеру - ПОЗОР!!!
Гость
22 марта 2021, 13:38
"Волчьи ямы" продолжают портить наши машины..Я не далее, как в эту пятницу, 19.03.2021 в районе 20.15 вечера на мосту через Которосль при въезде на Московский проспект словил левой стороной аналогичный "сюрприз", итог - 2 мятых (и хорошо, что "зимних", штампованных" ) колесных диска, 2 колпака с них - в хлам, хорошо, что недешевая резина R16 не пострадала. Итог: сорванная поездка (на докатке на трассу не очень комильфо) и ремонт на 1600 рублей. Но что заметил: пока менял колесо, в эту яму влетело еще 5(!!!) машин, у 1й обошлось только колпаком, а 4 стояли рядом, моргая аварийкой и меняли колеса. Да, последним в яму попал Порш Кайен, у хозяйки запаска была, а вот домкрата не было. И помочь ничем не смогли, не хватает высоты штатных "седановых" домкратов для кроссовера. Правда, в воскресенье ехал - "подарок" уже заделали, видимо, кто-то "попал" на серьезные деньги и не поленился вызвать ГАИ и оформить неприятность, как ДТП.
Гость
22 марта 2021, 14:23
Пока у власти рубят бабло, а не работают, ждать нечего. Вообще надо делать так: отремонтировал дорогу и 5 лет её обслуживаешь. Только появилась ямка, не яма!, трещина - сутки на устранение. Не устранил - штраф хотя бы 50 тыс. за каждую. Но контроль - это не про наше государство. Тут контроль понимают только в плане обложить/отнять у населения несчастные копейки Обладатели миллионов и миллиардов, как показывает практика, могут не волноваться. Полиция их бережет, как сказал один мент на вопрос кого защищает полиция.
Гость
22 марта 2021, 13:17
А какие в ПГТ могут быть дороги,одни направления.
Гость
22 марта 2021, 13:59
Что то долго знак не ставили.
Гость
22 марта 2021, 15:23
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во–первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во–вторых — вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как–то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Почему? Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про неё можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведёшь. Виктор Пелевин, «Священная книга оборотня»
Гость
22 марта 2021, 16:02
Уважаемая редакция вы не могли бы сделать карту " самые опасные ямы Ярославля " , а про церкви и достопримечательности уже существует . Заранее благодарен ваш читатель и автомобилист .
Гость
23 марта 2021, 19:59
какие дороги такая и страна
29 марта 2021, 12:11
вы еще не видели дорогу в посёлке козьмодемьянск, вот там то точно как после бомбежки, хотя в том году был сделан ремонт......... не понятно только чем и каким образом.Видимо деньги просто отмыли! стало только хуже после этой зимы!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 марта 2021, 13:35
В России.. И вЯрославле в частности, в большей мере, дорогой принято считать то место, где собираешься проехать.... А не то, что указано на карте города или куда ведёт навигатор
Гость
22 марта 2021, 14:33
Зачем нищебродам дороги,по дорогам тузы ездят,а остальные на трамваях
Гость
22 марта 2021, 14:16
Дело в том, что у едра рейтинг низкий. Голосуем за едро - всё наладится!
Гость
22 марта 2021, 16:55
....автомобили грех православные отказывайтесь от автомобилей........
Гость
22 марта 2021, 14:41
Причем здесь мэрия , делайте полную страховку и пусть страховщики потом судятся с ответственными .
Гость
22 марта 2021, 13:40
Ну чё, где коза со слезами радости на глазах?