RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Магистраль у окна: какой будет Карабулинская развязка в Ярославле. Подробно изучаем проект

Гость
4 марта 2021, 08:10
Какой будет Карабулинская развязка?Ответ совсем простой-никакой-её вообще не будет.В этой гнилой стране вообще больше ничего хорошего не будет.
Гость
4 марта 2021, 09:33
Лучше соедините Толбухина с Гагарина, как и планировалось когда-то. Гораздо больше пользы, чем от этой развязки в никуда. А так хоть Московский можно разгрузить.
Гость
4 марта 2021, 07:33
Да вы,достали уже обсуждением того,чего не будет ,по крайней мере ещё лет 20. Если на расчистку дорог денег не хватает! А на этот проект сколько мильенов надобно.
Гость
4 марта 2021, 08:51
Перед выборами всегда можно почитать хорошие новые и не очень сказки.
Гость
4 марта 2021, 09:29
Голосуйте за едро-- обещают сказку: и развяку и метро -- ездят по ушам и глазкам. как придут – летит в ведро обещаний вязка. продолжается одно -- дьявольская пляска!!!
Гость
9 декабря 2021, 19:29
Смотрю на будующую развязку и все более убеждаюсь, что она не нужна, ведет в никуда. Что она развяжет - ничего. Если надо разгрузить город, то постройте нормальную обьездную вне городской черты. А на деньги выделяемые на эту никчемную развязку можно построить в Ярославле первокласные дороги и решить массу дорожных проблем города.
Гость
3 сентября 2022, 10:05
в чем смысл городить "такой" переход ?
Гость
4 марта 2021, 08:11
1 раз в 10 лет делают новые проекты осваивая каждый раз бюджетные деньги. Может хватит? Эта развязка уже не актуальна.
Гость
4 марта 2021, 08:14
В этой стране не будет ни когда...!!!
Гость
4 марта 2021, 08:41
Пока едро властвует -- не будет ничего... даже то, что есть разворуют. Сколько можно иллюзий???
Гость
4 марта 2021, 09:03
Блин, носятся все с этой карабулинской как свет в окне, вот построим и все пробок не будет, и будет счастье. Может для начала проект нормальной объездной, чтобы на 4-6 полос, чтобы не разбитая и без светофоров
Гость
4 марта 2021, 12:07
Карабулинская развязка, уже стала символом! таким же как "светлое будущее" и "райские кущи"! и такой же достижимой как и оные...
Гость
4 марта 2021, 21:42
Дороги привести в порядок не могут, Добрынинский мост уже "отремонтировали", про Октябрьский вообще лучше не вспоминать... Хватит лапшу на уши народу вешать!
Гость
4 марта 2021, 09:02
Заказная сказка для электората.
Гость
4 марта 2021, 16:54
Так смешно читать про дорогостоящую развязку, в стране в которой нет денег даже на уборку снега
Гость
4 марта 2021, 09:31
Опять эти страшные надземные переходы! Уберите эти чудовища!!! Ходить по ним пробовали, особенно в пожилом возрасте!
Гость
4 марта 2021, 11:53
Полно трындеть попусту. На ремонт дворца под Геленджиком деньги нужны и на помощь братским сирийскому, ливийскому и венесуэльскому народам. Что вы тут с какими-то мелочами пристаете.
Гость
4 марта 2021, 12:16
20 лет живу на Перекопе. 20 лет езжу по фронтовой дороге на ул. 8 марта. Она ни разу не была нормальной! О какой вы тут развязке?! Может к 1500-летию рославля нашим потомкам вечноживой и вечнодействующий подарит развязку. Скажет, что страна встала с колен и подарит! Но мы уже об этом не узнаем.
Гость
4 марта 2021, 10:40
Каждые 2-3 год перед выборами в Госдуму или Облдуму или Губернатора Ярославской области то и дело всплывают Карабулинские развязки, международные аэропорты Туношна, третий мост через волгу и какой-то таможенно- логистический хаб. В итоге только разбиваются дороги и не убираются улицы города Ярославля.
Гость
4 марта 2021, 15:58
Очередная маниловшина от властей, с целью отвлечь жителей от насущных проблем города. Без вмешательства Путина, ничего не будет. Вместо того, чтобы без толку молоть языком и соревноваться в казуистике, в апреле на "прямой линии" с президентом обращайтесь, может повезёт столице "Золотого кольца".
Гость
4 марта 2021, 09:51
Этот народ заслуживает эту власть , так что готовьтесь будут новые прорывы и победы .
Гость
4 марта 2021, 09:54
Хватит бред писать, дорогу почистить от снега не могут!
Гость
4 марта 2021, 10:00
Будет как Добрынинский мост, только в больших масштабах.
Гость
4 марта 2021, 10:50
очередное вранье. фейк. чтоб отвлечь внимание от насущных проблем. стыд и позор. давно бы пора всех этих деятелей в отставку.
Гость
4 марта 2021, 11:00
очередной долгострой , чёрная дыра для бюджетных средств
Гость
4 марта 2021, 13:08
зачем писать о том, чего не было сорок лет и минимум столько же не будет? освоены только деньги на картинку в нете, причем немалые. Посмотрели - и будет
Гость
4 марта 2021, 13:11
Ньювасюки.
Гость
4 марта 2021, 14:17
Сколько лет уже этой маниловщине? Государства нет, где она появилась, а деньги все сосет, сосет и сколько еще высосет? )))))
Гость
4 марта 2021, 15:16
Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется - ни мне, ни тебе
Гость
4 марта 2021, 15:14
Можно смело спокойно жить, хрен когда ее построят!
Гость
4 марта 2021, 15:28
Чем ближе выборы, тем больше власть будет рассказывать сказки и кормить народ обещаниями. ЕдРо в помойное ведро!
Гость
4 марта 2021, 17:56
Скоро выборы! !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 марта 2021, 19:37
Да пока найдут деньги и утвердят все планы строительства этой развязки развалится (что уже и делает) проспект Фрунзе и все подъездные пути к нему, так что все средства уйдут на латание дыр на дорогах города, читай-будут "освоены" карманами разного уровня чиновников.. так что, люди, слушайте и дальше сказки про развязки и пр. и спите спокойно: нихрена ничего не будет НИКОГДА
Гость
5 марта 2021, 12:43
Деньги отправили на уборку города?😂 Я чуть со стула не упал от смеха.
Гость
6 марта 2021, 20:15
Карабулинская развязка это мираж! Этакая морковка для ослика. Не в этой жизни!
Гость
4 марта 2021, 10:31
Когда нибудь точно построят, потому-что с таким ростом числа автомобилей у людей, городская инфраструктура просто не справится. Вопрос только когда. Наверное тогда, когда проехать по городу без пробок будет просто невозможно. У нас народ нищий, поэтому и возмущаются, что до сих пор нет развязки и они не могут на своей машине комфортно, без пробок на работу проехать.
Гость
4 марта 2021, 10:46
Это ещё цветочки, когда люди побегут лечится от астмы, и рака лёгких, вот тогда и жители взвоют и все остальные запоют что магистраль принесёт большой вред здоровью, это их не интересует, что люди будут этим дышать каждый божий день, что окна превратятся, извините меня в большое пятно грязи и пыли не один экран не поможет вам чтоб уберечь не тооько окна ну и здоровье свое детей, пожилых людей, это страшная беда будет во фрунзенском районе, и щас тоже уже беда случилась с высотными домами, теперь в добавок весь поток будет ехать у окон круто
Гость
4 марта 2021, 13:57
Елкина подробно изучает проект... Только от этого уже шмешно😁😁
Гость
4 марта 2021, 08:42
Когда у нас коммуникации менять будут? Это выяснили?
Гость
4 марта 2021, 09:16
Да нахрен она нужна, население будет сокращаться рекордными темпами, разве, что для таджиков и узбеков, которыми планируют компенсировать убыль
Гость
4 марта 2021, 09:34
Мычать, ой! Мечтать не вредно! 😁
Гость
4 марта 2021, 10:23
А что, Ярославль уже перестал отдавать весь городской бюджет на выплату долгов московским банкирам? Не тот ли г-н Волков плакался, что у нас денег из-за этого нет на закупку снегоуборочной техники, например. Вы уж определитесь, что врать - то ли денег нет, то ли есть.
Гость
4 марта 2021, 10:26
Этот ужас нельзя строить
Гость
4 марта 2021, 10:44
Что-то страшно после ремонта Тутаевского и нынешней борьбы со снегом об этом слышать. Если этот мэр останется, придётся жилье продавать и уезжать из города! Только не начинайте пока! Подумайте! А то опять сапоги мешать будут!
Гость
4 марта 2021, 10:48
Это страшная вещь этой развязки, и люди будут лежать в больницах от того что задыхаться будут в квартирах нуи плюс к этому ко всему вся грязь и все остольное
Гость
4 марта 2021, 10:55
дополнительно ёщё добавится 5 или 7 миллионеров. а где ёщё взять миллионеров. а там хот трава не рости.!
Гость
4 марта 2021, 11:47
Надо бы уточнить дату , а то " с 70-х годов " как то расплывчато - потому что в 20-каком то году будет 50 - летний юбилей и пора открывать конкурсные процедуры на проектирование памятной стеллы .
Гость
4 марта 2021, 11:54
СПАСИБО.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИНФ
Гость
4 марта 2021, 14:58
Этот Генплан 70-х прошлого века устарел уже давно и его реализация ничего, кроме проблем и головной боли жителям города не доставит.
Гость
4 марта 2021, 15:15
А вот того, кто построит третий мост и развязки к нему жители будут помнить! НО это уже фантастика!