RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Люди идут пешком: из-за ДТП в Брагино образовались лютые пробки

Гость
1 октября 2020, 09:36
Виват мэру! За его заботу о людях! За незавершающийся ремонт Тутаевского шоссе и Добрынинского моста, за убитую улицу Промышленную, за отрегулированную работу светофоров!!! Я лично уже зверею от всего этого. Сколько можно издеваться над людьми? Толи еще будет осенью и зимой...
Гость
1 октября 2020, 09:56
Пока Добрынинский мост не откроют,эта долбаная ежедневная пробка никуда не исчезнет,а с выпадением снега всё станет только хуже!!!!!!! Испытывают нервы жителей на прочность уже второе десятилетие как минимум,и даже надежды на улучшение ни у кого не осталось!!!
Гость
1 октября 2020, 14:04
У такого мэра, как Волков на выборах выиграла бы и уборщица! Поэтому они и боятся прямых выборов, когда голосуют жители! Проще договориться с продажными депутатами!
Гость
1 октября 2020, 09:42
Мэра нет в городе. Не будет вам ни Добрынинского моста, ни хороших дорог, ни Тутаевского, будете по темным улицам с фонариком ходить, о чем вы говорите?! будут заборы, прекрасные мысли о том как будем жить лет через 10, это он научился у своего старшего, который 20 лет лечит о прекрасном будущем.
Гость
1 октября 2020, 09:45
С таким мэром как Волков скоро будет быстрее добраться на велосипеде и пешком! Убить дороги Ярославля - это его новая программа развития альтернативного транспорта!
Гость
1 октября 2020, 10:17
Вот поэтому и нельзя ломать трамвай в Брагино как иногда предлагают некоторые недалекие. наоборот его надо развивать. закольцовывая конечные на Блюхера и больницы 9 делая сквозное движение. Спорить можно сколько угодно. но наступают моменты истины \пробки, аварии, неубранные зимой от снега дороги, сужение полос из за ледяных торосов на обочинах и т.п.\ когда необходимость трамвая в Брагино просто очевидна. Когда стоит все движение только трамвай едет без пробок и по графику. жалко людей в душных потных маршрутках \газельки вообще полный треш\ и автобусах, которые стали заложниками бездумной алчной политики нынешнего "руководства" \в кавычках!!!\ города.
Гость
1 октября 2020, 10:24
Там и без ДТП всегда пробка в час пик, светофор надо ставить где три направления сливаются в одну 6- полосную дорогу- кому налево, кому - направо, а «междурядники» только еще из-за неразберихи добавляют проблем движению. Поставьте после РИО светофор!
Гость
1 октября 2020, 10:42
Краско́во — дачный посёлок городского округа Люберцы Московской области России; населённый пункт, в состав которого входят ещё 6 населённых пунктов. Численность постоянного населения дачного поселка Красково составила на 01.01.2017 года 24068 человек. Мэр руководил дачным поселком, а теперь гордом численностью 608 353 чел. (2020 г.). Так что вы от него хотите?
Гость
1 октября 2020, 09:29
Да в брагино без дтп каждое утро пробки , достало уже , что хоть там такое ? разберитесь , ну сил уже нет , от велодрома до лакокраски каждый день минут по 40 . Да ещё продолжают застраивать всё брагино , скоро коллапс полный будет
1 октября 2020, 09:38
Како то хамло развернул свое корыто после аварии на переезде после заправки.
Гость
1 октября 2020, 09:33
Дороги расширять надо.
Гость
1 октября 2020, 09:54
Это новая программа модернизация Ярославля по инициативе губернатора Миронова области и Мэра а также чиновников можете взлететь тоже классно будет ну или просто не ходить на работу!!!
Гость
1 октября 2020, 09:58
Пробка в три полосы. Вместе с простыми жителями стоят сотрудники МВД и скорая. Волков всех уровнях! Его нужно переселить из центра в Брагино, вместе с его приезжими замами!
Гость
1 октября 2020, 10:36
ГАИ почему не реагирует оперативно в таких случаях!!?? Приехали бысто, убрали машины, освободили дорогу. Кто следит за дорожной ситуацией в городе??
Гость
1 октября 2020, 10:39
голосуйте за ЕДРО и да будет вам счастье!!!
Гость
1 октября 2020, 11:03
если бы все ехали как надо, не влезали бы, не подрезали, в поток, якобы они умнее, им надо быстрее, остальные подождут... ничего бы не было
Гость
1 октября 2020, 12:39
Хорошо что есть трамваи
Гость
1 октября 2020, 09:34
И после этого не дойдет до руководства города что надо возвращать движение по Добрынинскому мосту?
Гость
1 октября 2020, 09:51
Идите пешком! Для вашего удобства Волков установил везде заборы!
Гость
1 октября 2020, 10:20
Лютая новость !
Гость
1 октября 2020, 13:15
Волков, почему там не установлены заборы!? Почему люди шли пешком и подвергали себя опасности!? Где заборы!!!???
Гость
1 октября 2020, 13:19
в центре на Кучерском было тихо, не многолюдно, лишь изредка доносится шум и скрежет повозок.
Гость
1 октября 2020, 13:21
Да что вы за дороги и мосты переживаете!? Их при Волкове не будет! Вот сегодня полиция накрыла два секс-притона замаскированных под сауну, вот это горе! Где теперь париться???
Гость
1 октября 2020, 15:24
И на критику жителей обижаться не нужно! Мы похвалим, когда чиновники начнут выполнять свои обязанности и заботиться о городе и горожанах, а не только в свой карман смотреть и воровать из бюджета последнее!!!